Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших массажистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Суслов Валерий Валентинович 2 отзыва Стаж 36 лет
8.8
Манакова Светлана Сергеевна нет отзывов Стаж 29 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56 АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Иванов Александр Сергеевич нет отзывов Стаж 9 лет
Болотов Евгений Валерьевич нет отзывов Стаж 3 года
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Все частные массажисты Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Массажисты Екатеринбурга - последние отзывы

Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Доктор хороший, профессионал. Доктор 'легок на язык', то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.
Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.
Доктор и прием нам понравились. Отношение к нам было хорошее. При воспалении шеи, массаж нельзя делать, а нам врач сказал сделать иголки, прогревание, массаж. После этого врач тут же сказал, что нельзя греть. Врач сам себе противоречил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru