Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-массажисты

9.2
Суслов Валерий Валентинович 2 отзыва Стаж 36 лет
8.8
Манакова Светлана Сергеевна нет отзывов Стаж 29 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56 АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Все частные массажисты Екатеринбурга:

Массажисты Екатеринбурга - последние отзывы

Татьяна Васильевна делает замечательный профилактический массаж. Очень советую вам посетить ее сеансы.
Валерий Валентинович делает замечательный релаксирующий массаж. Уже не первый раз хожу к нему на сеансы и вам рекомендую.
Была на процедуре тайского массажа. Мне все понравилось и я получила массу удовольствия. Приду еще раз к этому специалисту.
Ирина делала мне массаж, который снял напряжение со спины. У меня больше сидячий образ жизни, поэтому посещать кабинет Ирины я буду регулярно.
Врач делала сегментарный массаж, я всем остался доволен. Рекомендую.
На тренировке защемил нерв. Обратился к Ксении, так как знаю, что она хороший массажист. Никаких нареканий, прием прошел прекрасно.
У Павла Геннадьевича золотые руки, которые просто идеально подходят для моей спины. После приема чувствуешь себя другим человеком.
Клиника находится рядом с домом, мне очень удобно приходить. Да и цены не очень кусаются, можно себе позволить.
Все прошло замечательно, приятно иметь дело с квалифицированным специалистом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru