Врачи-массажисты г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-массажисты г. Екатеринбург (164)

СберЗдоровье собрал лучших массажистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник массажа — 4.2. 164 хороших врача, стоимость приёма в клиниках массажа от 480 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Массажисты Екатеринбурга владеют несколькими техниками массажа и регулярно повышают квалификацию, обучаясь новым методам.

Массаж делают по назначению доктора, а также по собственному желанию.

Массажист должен знать о противопоказаниях и уточнить об их отсутствии пациента прежде, чем начать курс процедур. Сфера воздействия массажиста – это мягкие ткани, мышцы и кожа. Массаж делают на определенный орган или область тела, а также общий на всё тело.

Массажисты не работают с суставами и позвоночником.

Популярные вопросы

Виды массажа?

Виды массажа подразумевают работу как со здоровыми людьми, с детьми с рождения, пожилыми людьми, спортсменами, так и с пациентами, которым необходима реабилитация после тяжелых болезней, травм и операций.

Направления массажа:

• оздоровительный;
  • спортивный;
  • расслабляющий;
  • восстанавливающий;
  • лечебный;
  • косметический.

В косметологии используют антицеллюлитный, гигиенический, лимфодренажный, омолаживающий массаж.

Также востребован акупунктурный массаж, стоунтерапия и другие восточные методы. Массажные процедуры рекомендуется делать курсами с соблюдением интервалов между сеансами.

Массажисты Екатеринбурга - последние отзывы

Андрей Александрович отличный массажист. Про таких говорят, что руки у него золотые. Всегда внимателен, тактичен.Рекомендую всем.Хочу выразить ему благодарность. Мое состояние стало намного лучше после посещений массажа.
Галина , 13 января 2023
Врач провела массаж спины. Это был повторный приём. Длился минут 40. Корректный специалист. Я порекомендую доктора своим знакомым.
Аноним , 22 ноября 2022
Приветливый врач. Она хорошо сделала массаж, после него мне легче стало. Прием длился сорок минут, я доволен. Повторно бы обратился к данному специалисту. Рекомендую!
Асылхан , 13 августа 2021
Доктор внимательный. Евгений Валерьевич провел мне мануальную терапию.
Александр , 29 декабря 2020
Андрей Александрович очень тактичный и внимательный врач. Он дал мне полезные советы. Я хожу к нему с удовольствием на массаж. Эффективность я уже вижу. Я бы порекомендовала его при необходимости. У меня 2 массажа, один массаж длился 20 минут, а другой минут 40.
На модерации , 12 января 2023
К этому доктору я хожу каждый месяц. Доктор профессионально делает массаж, который помогает. Всем его рекомендую! Тактичный и доброжелательный врач. Он интересуется как я себя чувствую после массажа.
На модерации , 11 января 2023
Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Он сделал мне массаж спины и проконсультировал какой вести образ жизни.
На модерации , 23 сентября 2020
Хороший и знающий специалист. Она внимательно ко мне отнеслась, вежливо общалась, оказала консультацию, провела массаж и дала советы.
На модерации , 20 ноября 2019
Валерий Валентинович делает замечательный релаксирующий массаж. Уже не первый раз хожу к нему на сеансы и вам рекомендую.
На модерации , 20 августа 2015
Клиника находится рядом с домом, мне очень удобно приходить. Да и цены не очень кусаются, можно себе позволить.
На модерации , 28 апреля 2015

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к массажисту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать массажные клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.