Екатеринбург

Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Глотов Андрей Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
8 (343) 339-43-64
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Сухарев Дмитрий Александрович Стаж 21 год
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26
8.8
Феоктистов Эдуард Львович Стаж 24 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18 Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117 Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Внимательный врач с хорошим отношением к пациенту. У него есть желание помочь человеку. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел все мои документы и обследования. Добросовестно провел осмотр, нашел причину болей и назначил лечение. Я очень довольна и если возникнет необходимость пойду именно к нему.
Доктор добрый, знающий, понимающий и профессионал своего дела. Я получила все ответы на свои вопросы, которые задала. Доктор мне помог.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru