Екатеринбург

Феоктистов Эдуард Львович Стаж 24 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20 Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Крайнев Евгений Владимирович Стаж 29 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 23 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Сухарев Дмитрий Александрович Стаж 21 год
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Хороший и внимательный доктор, видно что профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его с ног до головы, поставил диагноз и сказал, что никакого вывиха нет.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне бы хотелось больше не общения, а мануальных действий - их было маловато. Врач все рассказал, нажал на одну точку, а мне бы хотелось больше самого сеанса, а не разговоров. Мне разговоры были не нужны.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.

Доктора: Площадь 1905 Года

info@docdoc.ru