Вызов мануального терапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мануальный терапевт
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов мануального терапевта на дом (1)

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный врач, объясняет все понятно. Доктор поставил мне диагноз, назначил лечение и обследования. В целом, я осталась довольна качеством приема, обращусь к этому специалисту повторно. Если понадобится, порекомендую его своим близким и знакомым.
Ирина, 11 августа 2021
Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
Дарья, 02 марта 2021
У меня был спазм в области шеи. Доктор провел мне манипуляции. Меня всё устроило.
Александра, 09 января 2021
Компетентный, хороший и грамотный специалист. Он провел осмотр, всё доступно мне объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Анастасия, 25 ноября 2020
Андрей Александрович хороший доктор. Он осмотрел меня, просмотрел результаты обследований, подтвердил диагноз, прописал лекарства и поставил блокаду. Я давно знаю данного специалиста.
Илья, 31 июля 2020
Доктор поставил мне блокаду, выписал лекарства и сказал, что делать. Все было быстро, четко, по делу и конкретно!
Елена, 30 июня 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Надежда, 13 сентября 2019
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
Алена, 27 мая 2019
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
Наталья, 13 января 2019

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.