Екатеринбург

Мануальные терапевты около метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории

Крайнев Евгений Владимирович Стаж 29 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Сухарев Дмитрий Александрович Стаж 21 год
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Глотов Андрей Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 23 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Хороший и внимательный доктор, видно что профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его с ног до головы, поставил диагноз и сказал, что никакого вывиха нет.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Внимательный врач с хорошим отношением к пациенту. У него есть желание помочь человеку. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел все мои документы и обследования. Добросовестно провел осмотр, нашел причину болей и назначил лечение. Я очень довольна и если возникнет необходимость пойду именно к нему.

Доктора: Динамо

info@docdoc.ru