Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге

· 11 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге (11)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. Юрий Олегович провел мне необходимую процедуру. Нашел причину моей проблемы и боли, провел лечение и попросил прийти через неделю на контроль. Я осталась довольна приемом. Врач специалист своего дела. Человек очень квалифицированный и грамотный в своей профессии.
Галина , 18 ноября 2022
Прием длился час. Вежливый специалист. Доктор занимался мануальной терапией, этими практиками. Я у него не первый раз была. Мне он помогает. Врач диагноз мой знает. Выслушал меня, осмотрел и посмотрел динамику. Я осталась довольна. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Светлана , 03 ноября 2022
Я выбрал специалиста по отзывам в интернете. По итогу Егор Петрович выписал мне назначения. Доктор был общительным. Если возникнет необходимость, я бы обратился повторно к этому специалисту.
Ислам , 20 октября 2022
Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Врач осмотрела меня, назначила необходимые анализы, для уточнения диагноза и выписала лекарства. Буду обращаться к ней повторно. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Елена , 11 апреля 2022
Алексей Валерьевич открытый и доброжелательный доктор. На приеме врач осмотрел меня, проконсультировал и провел процедуры. Всё доступно объяснил, предложил комплекс дополнительных упражнений и рекомендаций по питанию. Я поняла, что можно улучшить состояние своего здоровья. Всё прошло как то легко, быстро и понятно. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Татьяна , 17 ноября 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид , 04 марта 2021
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения , 16 февраля 2020
Прием прошел отлично. Доктор внимательная. Она все выслушала и тщательно осмотрела ребенка. Нам все понравилось. Врач выписала нам рекомендации и лечение.
Денис , 23 октября 2016
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Юлия , 23 июля 2016
Обращалась к врачу с болью в колене. Понравилось внимательное отношение Владислава Александровича и эффективное лечение. Рекомендую!
На модерации , 25 ноября 2022

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга: