Екатеринбург

Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Глотов Андрей Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Сухарев Дмитрий Александрович Стаж 21 год
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Хороший и внимательный доктор, видно что профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его с ног до головы, поставил диагноз и сказал, что никакого вывиха нет.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Внимательный, вежливый и на доступном языке объясняющий врач. Он выслушал, посмотрел, что написано в бумагах, затем осмотрел ребенка, сказал, что нужно делать массаж и лежать на аппликаторе.
Мы приходили ознакомительно, не с какой-то проблемой. Доктор все проверил и дал план лечения.
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
Врач очень опытный, внимательный, умеет слушать, адекватный, все говорил по делу. Он подтвердил диагноз, у ребенка сколиоз, дал хорошие рекомендации, рассказал, какие нужно принимать меры, чтобы не было ухудшения здоровья, все понятно и доступно без лишних телодвижений, все опасения развеял, по полочкам все разложил.
Доброжелательный, как врач. Мы были недолго, он осторожно осмотрел ребенка на кушетке, она не напугалась, никаких отрицательных эмоций не испытала, все прощупал, пронюхал, внес вердикт, дал брошюрку для проведения гимнастики.
Добрый хороший врач, я его рекомендую. Сразу видно, что специалист, знает свое дело. У сына было подозрение на вывих шеи, доктор осмотрел и пощупал его, все расспросил, рассказал, посмотрел снимки, сделал вместе с ребенком гимнастику и сказал, что ничего страшного нет.

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru