Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Чусовитина Ольга Анатольевна Стаж 38 лет
УГМК-Здоровье (детское отделение) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень опытный, внимательный, умеет слушать, адекватный, все говорил по делу. Он подтвердил диагноз, у ребенка сколиоз, дал хорошие рекомендации, рассказал, какие нужно принимать меры, чтобы не было ухудшения здоровья, все понятно и доступно без лишних телодвижений, все опасения развеял, по полочкам все разложил.
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Доброжелательный, как врач. Мы были недолго, он осторожно осмотрел ребенка на кушетке, она не напугалась, никаких отрицательных эмоций не испытала, все прощупал, пронюхал, внес вердикт, дал брошюрку для проведения гимнастики.
Добрый хороший врач, я его рекомендую. Сразу видно, что специалист, знает свое дело. У сына было подозрение на вывих шеи, доктор осмотрел и пощупал его, все расспросил, рассказал, посмотрел снимки, сделал вместе с ребенком гимнастику и сказал, что ничего страшного нет.
Все замечательно, все устроило. Доктор очень внимательный, все рассказал, ответил на все вопросы.
Нам понравилось на приеме. Были с внуком и с внучкой. Внук расплакался, но доктор всё равно смог посмотреть. Он всё объяснил, всё рассказал хорошо.
Прием проходил 15 минут. Мануальной терапии практически не было, у меня проблема с спазмами, доктор посмотрел, выписал два обезболивающих и все.
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
Нам понравился доктор. Евгений Владимирович все объяснил, хорошо посмотрел ребенка, был внимателен. Хороший врач.

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru