Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские мануальные терапевты в Екатеринбурге (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Очень проникновенный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел позвоночник и бумаги, которые я принесла. Доктор так же выписал назначения, чтобы снять острую боль, прописал план лечения, физио и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
Эльвира, 22 апреля 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Сергей, 01 февраля 2019
Доктор тактичный и интеллигентный. Он приятный в общение. Врач расположил к себе ребенка, всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дала рекомендации по лечению.
Вероника, 25 марта 2021
Игорь Владимирович квалифицированный специалист. Он увидел проблему и назначил мне лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Александр, 14 января 2021
Очень положительный, разносторонний и эмоциональный врач, который владеет не только мануальной терапией, но и остеопатией. Он хорошо отнесся к ребёнку, грамотно ответил на все вопросы и прописал дальнейший курс восстановления. Я очень рекомендую его для посещения с детьми!
Надежда, 05 января 2021
Доктор грамотный, компетентный, очень внимательный и уважительный. Он провел доскональный осмотр, увидел проблему, расслабил мне мышечный аппарат, рассказывал про каждое свое действие, какие последствия могут быть и предложил действия по дальнейшему лечению. Я довольна!
Юлия, 30 декабря 2020
Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Ирина, 18 ноября 2020

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.