Екатеринбург

Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Хороший и внимательный доктор, видно что профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его с ног до головы, поставил диагноз и сказал, что никакого вывиха нет.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне бы хотелось больше не общения, а мануальных действий - их было маловато. Врач все рассказал, нажал на одну точку, а мне бы хотелось больше самого сеанса, а не разговоров. Мне разговоры были не нужны.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Внимательный врач с хорошим отношением к пациенту. У него есть желание помочь человеку. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел все мои документы и обследования. Добросовестно провел осмотр, нашел причину болей и назначил лечение. Я очень довольна и если возникнет необходимость пойду именно к нему.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru