Екатеринбург

Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург

51 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Иванов Евгений Борисович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Глотов Андрей Николаевич Стаж 41 год Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Неволин Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Крайнев Евгений Владимирович Стаж 30 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Фоминых Евгений Александрович Стаж 7 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
8.2
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
1 2 3 4 5 6

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Отзывчивый и хороший доктор. Он осмотрел меня и дал советы. Врач так же провел манипуляции.
Александр, 19 декабря 2019
Врач нашёл контакт с ребенком. Доктор ответил на все наши имеющиеся вопросы. Мы рекомендуем его другим лицам, у которых есть вопросы по данному направлению.
Владислав, 25 ноября 2019
Хороший и умеющий выслушать врач. Я была у него еще когда мне было 14 лет, потому что есть проблемы со спиной. Специалист всегда помогает, говорит, как лучше сделать в данной ситуации и дает советы. Я довольна доктором!
Валерия, 23 ноября 2019
Евгений Владимирович хороший врач, приём провел нормально, сказал что у нас всё хорошо и немного расслабил мышцы.
Татьяна, 11 ноября 2019
Доброжелательная и очень приятная в общении женщина. На приеме доктор провела определенные манипуляции, чтобы мне помочь.
Елена, 02 ноября 2019
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Бахридин, 15 октября 2019
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Светлана, 29 сентября 2019
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Дмитрий, 20 сентября 2019
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Екатерина, 17 сентября 2019
Евгений Борисович хороший грамотный врач. Он был немногословен,хотелось бы побольше и маловато времени на консультацию. Для него быстро оказалось все ясно, для меня не все. Мне хотелось бы больше знать, как правило, о том, что со мной происходит. В целом я доволен.
Валерий, 14 сентября 2019

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru