Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург

· 53 врача Мы собрали лучших мануальных терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Крайнев Евгений Владимирович - мануальный терапевт

Пономарев Алексей Сергеевич - мануальный терапевт
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Бажова, 189
1 2 3 4 5 6

Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург (53)

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Евгений Борисович хороший, умный, внимательный и грамотный специалист. Он дал мне рекомендации по решению проблемы, выслушал, дал советы и расписал физиотерапию.
Павел, 06 сентября 2020
Доктор выслушал проблему, осмотрел меня, объяснил все понятно, доступно, открыто. Сказал что купить, какие упражнения делать и порекомендовал каких врачей еще пройти. Специалист, можно сказать, поставил меня на ноги.
Данила, 19 августа 2020
Хороший и вежливый доктор. Он объяснил про мою проблему. Я записалась второй раз на прием к этому врачу, чтобы сделать блокаду позвоночника.
Валентина, 16 июля 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения, 16 февраля 2020
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Сергей, 01 февраля 2019
Мне бы хотелось больше не общения, а мануальных действий - их было маловато. Врач все рассказал, нажал на одну точку, а мне бы хотелось больше самого сеанса, а не разговоров. Мне разговоры были не нужны.
Анна, 02 ноября 2017
Очень приятный врач. Он провел осмотр, сделал массаж ребенку, проконсультировал, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
Татьяна, 26 августа 2020
Грамотный специалист. Он доходчиво, доступно все объяснил и выдал рекомендации. Мы ограничились консультацией.
Руслан, 17 августа 2020
Андрей Александрович хороший доктор. Он осмотрел меня, просмотрел результаты обследований, подтвердил диагноз, прописал лекарства и поставил блокаду. Я давно знаю данного специалиста.
Илья, 31 июля 2020

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.