Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Неволин Владимир Владимирович 8 отзывов Стаж 7 лет Врач второй категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
2000 2000
Гужина Елизавета Юрьевна 10 отзывов Стаж 4 года Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Гусев Дмитрий Андреевич 1 отзыв Стаж 10 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Колпаков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Андреев Алексей Юрьевич нет отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный человек. Она назначил ударно-волновую терапию- сеансов, повторно поеду. Врач сделал обезболивающий укол. Мне получше стало. Всё хорошо. Читал о нем отзывы, поэтому к нему обратился.
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
Нам понравился доктор. Евгений Владимирович все объяснил, хорошо посмотрел ребенка, был внимателен. Хороший врач.
Доктор долго осматривал нас, все объяснил. Все было по высшему качеству. Я осталась довольна консультацией.
Нормально прошёл приём. Доктор меня посмотрел, предложил лечение. Я записался на повторный приём.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне всё очень понравилось. Доктор грамотный. Я пришла по рекомендации. Несколько человек к нему ходили. Он выписал мне препараты, у меня сильно болела рука, я сегодня первую ночь спала отлично. Врач сделал укол, назначил ультразвуковую диагностику. Хороший, квалифицированный врач.
Александр Владимирович, очень опытный специалист. Всё прошло хорошо. Он вселил большую надежду.
Все было отлично. Знающий, спокойный и понимающий свое дело врач. Отрицательных эмоций он не вызывает.
Всё прошло хорошо, сам по себе врач очень хороший. Пока что мануальную терапию мы с ним не делали, но приду на повторный приём.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru