Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Крайнев Евгений Владимирович Стаж 29 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Глотов Андрей Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 11 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
2000 2000
8.2
Голопятин Сергей Олегович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач со мной около часа беседовал, все выслушал, не как в бесплатной поликлиники, задал какие вопросы были, смотрел и изучал все мои бумажки, которые я принес, что-то записывал, давал рекомендации. Теперь я буду ходить на процедуры.
Врач очень опытный, внимательный, умеет слушать, адекватный, все говорил по делу. Он подтвердил диагноз, у ребенка сколиоз, дал хорошие рекомендации, рассказал, какие нужно принимать меры, чтобы не было ухудшения здоровья, все понятно и доступно без лишних телодвижений, все опасения развеял, по полочкам все разложил.
Доброжелательный, как врач. Мы были недолго, он осторожно осмотрел ребенка на кушетке, она не напугалась, никаких отрицательных эмоций не испытала, все прощупал, пронюхал, внес вердикт, дал брошюрку для проведения гимнастики.
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Добрый хороший врач, я его рекомендую. Сразу видно, что специалист, знает свое дело. У сына было подозрение на вывих шеи, доктор осмотрел и пощупал его, все расспросил, рассказал, посмотрел снимки, сделал вместе с ребенком гимнастику и сказал, что ничего страшного нет.
Я давно работаю с этим врачом, он наблюдал меня и до этого. Профессиональный и коммуникабельный доктор, все доходчиво объясняет и разъясняет, хорошо выполняет свою работу.
Вежливый, компетентный специалист. Доктор пригласил меня в кабинет, спросил про мои жалобы и анализы, все выслушал, осмотрел меня и проверил все, назначил мне дополнительные анализы и прописал витамины.
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
У Владимира Владимировича я не первый раз на приеме, как доктору я ему доверяю и шла к нему целенаправленно потому, что он меня лечил. У меня обострение межпозвоночной грыжи. Он оказал медицинскую помощь. Проконсультировал, сделал блокаду, расписал лекарства и сказал, как дальше действовать. Рекомендую к нему обращаться.
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru