Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Борисович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Неволин Владимир Владимирович Стаж 6 лет
2000
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 10 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 22 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
Доктор выслушал, понял ситуацию, рассказал, что в этой ситуации делать, как вообще эта ситуация появилась, как дальше будет все происходить, указал курс лечения, как дальше лечиться и справляться с этим. Врач очень опытный.
Замечательно. Как подействует действие от укола, пойду к нему снова. Врач очень любезный, все подробно объяснил. Мне, как больной все понравилось, никакого хамства не было. Все подробно объяснили, что и как лучше сделать.
Всё замечательно. Евгений Борисович - просто гений. О нем только позитив. С ним работаем очень давно. Он консультирует и лечит очень давно. Среди Екатеринбургских центров, я была в трех центрах вертебрологии и тот комплекс, который предложил он, нам помог. Это ваше достояние! Он реально нам помогают. Девушки в клинике достаточно хорошо работают, оперативно, всё вовремя.
Я была первый раз. Мы только начали лечение. Видно, что доктор грамотный. Он выписал мне таблетки и массаж.
Все прошло замечательно, все понравилось. Доктор знает свое дело, выписал мне препараты.
Все замечательно, все устроило. Доктор очень внимательный, все рассказал, ответил на все вопросы.
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Нам понравилось на приеме. Были с внуком и с внучкой. Внук расплакался, но доктор всё равно смог посмотреть. Он всё объяснил, всё рассказал хорошо.
Прием проходил 15 минут. Мануальной терапии практически не было, у меня проблема с спазмами, доктор посмотрел, выписал два обезболивающих и все.

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru