Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты

Крайнев Евгений Владимирович 83 отзыва Стаж 28 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Неволин Владимир Владимирович 7 отзывов Стаж 7 лет Врач второй категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
2000 2000 2000
8 (343) 339-43-64
Колпаков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Андреев Алексей Юрьевич нет отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все частные мануальные терапевты Екатеринбурга:

Мануальные терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я доктор знаю уже 18 лет, не обычный специалист, просто умничка, он корректный и всегда поможет. Я всегда его рекомендую.
Мне понравилось, что он профессиональный. Знает все по неврологии, дал рекомендации, как решить мою проблему.
Мне всё очень понравилось, буду дальше к нему ходить. Знающий человек. Знает своё дело. Посоветовала подруге, она тоже хочет сходить.
Всё очень понравилось, всё, что сказал доктор тоже понравилось! Доктор очень внимательный.
Быстро прошел прием. Были проблемы с ребенком, а он ничего не увидел. Врач сказал, что всё нормально, а УЗИ показало смещение шейного отдела. Общение с ребенком было нормальное, спокойное.
Всё хорошо. Мне прием понравился. Хороший доктор. Понравилось, что кроме того, что мы поговорили, он сделал назначения. Врач сделал сам мануальный массаж. Я довольна.
В целом все прошло хорошо. Евгений Владимирович хороший и вежливый доктор. Он хорошо относится к пациентам. Все посмотрел, проконсультировал. Он приятен в общении.
Нас вполне устроил прием. Евгений Владимирович все доходчиво объяснил нам, на все интересующие меня вопросы ответил. Он был доброжелателен к нам.
Устроил приём, квалификация врача, манера общения, всё внимательно осмотрел, опросил, мы ушли довольные. Консультацию полностью получили.
С Андреем Николаевичем было очень комфортно. Он сразу поставил меня на ноги! Профессионал своего дела, великолепный врач и человек!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru