Екатеринбург

Маммологи около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Титаренко Руслан Андреевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Ирих Тимур Османович Стаж 8 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (342) 256-36-00

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
Доктор внимательно подошел к вопросу и сделал мне УЗИ. Я получила определенные рекомендации. Единственное, было не понятно почему врач прописал мне свечи, которые нельзя применять при грудном вскармливание, хотя, я говорила, что кормлю ребенка. Но у меня все само собой разрешилось.
Отличный, вежливый, внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо относится к своей работе. Врач все мне рассказал, пояснил и назначил лечение. У меня будет еще дальнейшее обращение.
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Доктор внимательный, ответил на все вопросы.
Доктор хорошо принял, всё посмотрел, всё объяснил, сказал. Впечатления хорошие. Мы беседовали в течение пяти минут. Объяснил мне всё понятным языком.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru