Екатеринбург

Маммологи около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Соколов Антон Павлович Стаж 7 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
8 (343) 339-47-26
Титаренко Руслан Андреевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Я знаю его давно, много лет, всем довольна, поэтому и сейчас выбрала специалиста. Он посмотрел меня, объяснил, что не согласен с диагнозом и сказал, что нужно принести снимок.
Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!
Руслан Андреевич вежливый, обходительный и внимательный врач. Я сделала все, что хотела. Результат меня удовлетворил.
Очень грамотный и корректный доктор. Я к нему хожу уже не первый раз и наблюдаюсь с 2014 года. Я прошла УЗИ и получила дальнейшие рекомендации для лечения.

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru