Екатеринбург

Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 339-47-26
Титаренко Руслан Андреевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!
Доктор внимательно подошел к вопросу и сделал мне УЗИ. Я получила определенные рекомендации. Единственное, было не понятно почему врач прописал мне свечи, которые нельзя применять при грудном вскармливание, хотя, я говорила, что кормлю ребенка. Но у меня все само собой разрешилось.
Отличный, вежливый, внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо относится к своей работе. Врач все мне рассказал, пояснил и назначил лечение. У меня будет еще дальнейшее обращение.
Я много наслышана о докторе! Но он уделил мне мало времени. Провел обследование, потрогал, пощупал, сказал ничего страшного нет и посоветовал появиться через полгода. Я не получила особых рекомендаций и ожидала большего!
Всё было понятно, доктор назначил мне лечение и назначил последующий приём после того как будут результаты анализов. Виктор Олегович, достаточно серьезный и ответственный врач.
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Хороший прием. Всё понравилось. Всё быстро, четко, понятно. Хороший доктор, всё объяснил, всё сказал. Приемом довольна.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru