Екатеринбург

Маммологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Соколов Антон Павлович Стаж 7 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 339-47-26
Титаренко Руслан Андреевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (342) 256-36-00

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
Доктор внимательно подошел к вопросу и сделал мне УЗИ. Я получила определенные рекомендации. Единственное, было не понятно почему врач прописал мне свечи, которые нельзя применять при грудном вскармливание, хотя, я говорила, что кормлю ребенка. Но у меня все само собой разрешилось.
Отличный, вежливый, внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо относится к своей работе. Врач все мне рассказал, пояснил и назначил лечение. У меня будет еще дальнейшее обращение.
Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Я знаю его давно, много лет, всем довольна, поэтому и сейчас выбрала специалиста. Он посмотрел меня, объяснил, что не согласен с диагнозом и сказал, что нужно принести снимок.
Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!

Доктора: Машиностроителей

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru