Детские маммологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому маммологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего маммолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Маммолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 317-11-84
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские маммологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского маммолога?

Хорошего детского маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего маммолога для ребенка

Для выбора маммолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала и всё рассказала. Приём длился около получаса. Этого времени хватилось для решения моего вопроса. Приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрала по рекомендации знакомых.
Анастасия , 19 августа 2022
Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Внимательный врач. К такому врачу я еще не попадала. Доктор выслушала все мои жалобы и осмотрела меня. А также задала вопросы и выписала мне лечение. Этого специалиста я с удовольствием порекомендовала бы другим.
На модерации , 18 июля 2022
Прием врача прошел прекрасно, длился примерно минут десять и мне этого было достаточно. Врач квалифицированный, провел медосмотр, дал свои рекомендации. Специалиста буду рекомендовать и сама обращусь еще, если понадобится.
На модерации , 05 июля 2022
Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел отлично, длился 15-20 минут. Все соответствовало моим запросам. Доктор дала мне необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 02 июля 2022
Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации , 27 октября 2020

Все частные маммологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных