Екатеринбург

Врачи на м. Чкаловская

Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

Врачи рядом с м. Чкаловская

Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (342) 256-36-00

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Курапов Александр Лукич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!
Мне был проведен осмотр. У меня новообразование в груди, я об этом сама знаю. Он просто назначил мне УЗИ и после диагностики он не смог поставить мне диагноз.
Я много наслышана о докторе! Но он уделил мне мало времени. Провел обследование, потрогал, пощупал, сказал ничего страшного нет и посоветовал появиться через полгода. Я не получила особых рекомендаций и ожидала большего!
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru