Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших маммологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-44-62 8 (343) 339-46-09
Хазеева Наталья Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Здоровье просто г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
8 (343) 339-41-47
Соколов Антон Павлович Стаж 7 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Ирих Тимур Османович Стаж 8 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
2000
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-45-38
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, вежливый, доброжелательный и мне показалось, что он профессионал в своём деле. То что я попросила у врача сделать, он это сделал.
К этому доктору хожу не первый раз. Он внимательный, всё всегда объясняет и только по делу. У меня давнишняя проблема, я у Дениса Александровича оперировалась и сейчас он меня наблюдает.
Очень добрый, очень внимательный и тактичный доктор. У меня была консультация, он всё мне объяснил, рассказал, успокоил и назначил лечение и наблюдение.
Внимательный, грамотный врач. Он осмотрел меня, всё понятно, доступно, по существу рассказал и назначил лечение. Ничего лишнего не было, сейчас лечусь.
Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно показало новообразования, но по словам доктора это восстановительный этап и поэтому мне назначена ещё одна встреча на май, тогда всё будет видно поточнее. Доктор внимательный, грамотный, профессиональный, провёл тщательный осмотр в разных положениях, прислушивался к моим словам. Всё, что я хотела, узнала, направление дали на дальнейшее обследование и всё, что я хотела, получила.
Врач мне очень понравился, всё замечательно, дал мне необходимые рекомендации, успокоил в определённые моменты и назначил лечение.
Я нашла этого доктора по отзывам и осталась довольна. У меня была киста в обеих грудях, он сразу сделал удаление, отправил на гистологию и назначил пропить таблетки. Толково, быстро, по делу и четко рассказал, мне было понятно.
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Я знаю этого доктора давно, наблюдаюсь у него уже пять лет, ранее оперировалась. Денис Александрович, очень внимательный доктор, всё всегда объяснит, подробно расскажет, на все вопросы ответит.
Врач прекрасный, я к нему не первый раз обращаюсь, он внимательный, компетентный и вежливый. Консультация оказана удачно, всю информацию я получила. Никаких проблем не было, кроме того, что пришлось очень долго ждать в регистратуре.

Все частные маммологи Екатеринбурга:

Услуги