Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Екатеринбург

10 Мы собрали лучших маммологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Дружин Андрей Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Дружин Сергей Андреевич Стаж 4 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Ирих Тимур Османович Стаж 8 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Чухарев Виктор Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Титаренко Руслан Андреевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень профессиональный и внимательный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначения, все рассказал и все сделал, все свои функции выполнил, дальше будем решать, что и как, назначил повторный прием.
Всё супер! Я у Демидова уже много лет наблюдаюсь, он доктор от Бога! Он мне нравится своей квалифицированностью, опытностью, знаниями, умом и как человек. Главное, что у врача есть знания! Он всё смотрит и если что-то нужно назначает пункцию, УЗИ, маммографию. У него нет недочетов в работе!
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
Я у него давно наблюдаюсь, он очень вежливый, воспитанный, очень грамотный и прекрасный специалист своего дела. Я очень его рекомендую!
Приемом я довольна. Доктор обстоятельно рассказал о моих проблемах, сделал соответствующие выводы, посоветовал мне прием лекарств и дальнейшие обследования и объяснил причину моих проблем, я получила ответы на все вопросы. Спокойный врач, хочет подробно выяснить, из-за чего у человека возникла данная болезнь, не просто отмахнуться, а посоветовать, что можно сделать, он успокаивает пациента. В следующий раз я приеду именно к этому врачу.
Доктор меня приняла вовремя, она внимательно все выслушала, рассказала и разжевала, поставила диагноз и сказала, какие дальнейшие действия мне нужно делать. У врача высокий профессионализм и внимательность!
Квалифицированный, спокойный и приятный доктор. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и пункцию, дала мне заключение, рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор хороший, внимательный, вежливый, доброжелательный и мне показалось, что он профессионал в своём деле. То что я попросила у врача сделать, он это сделал.
К этому доктору хожу не первый раз. Он внимательный, всё всегда объясняет и только по делу. У меня давнишняя проблема, я у Дениса Александровича оперировалась и сейчас он меня наблюдает.

Все частные маммологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru