Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших маммологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-43-65 8 (343) 339-44-62 8 (343) 339-46-09
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Бажова г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 134
8 (343) 357-91-73
2000
Дружин Андрей Станиславович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Дружин Сергей Андреевич Стаж 3 года
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Хазеева Наталья Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Здоровье просто г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
8 (343) 339-41-47
Забродин Егор Васильевич Стаж 4 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Чухарев Виктор Олегович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Ирих Тимур Османович Стаж 7 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 8 лет Врач второй категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я нашла этого доктора по отзывам и осталась довольна. У меня была киста в обеих грудях, он сразу сделал удаление, отправил на гистологию и назначил пропить таблетки. Толково, быстро, по делу и четко рассказал, мне было понятно.
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Я знаю этого доктора давно, наблюдаюсь у него уже пять лет, ранее оперировалась. Денис Александрович, очень внимательный доктор, всё всегда объяснит, подробно расскажет, на все вопросы ответит.
Врач прекрасный, я к нему не первый раз обращаюсь, он внимательный, компетентный и вежливый. Консультация оказана удачно, всю информацию я получила. Никаких проблем не было, кроме того, что пришлось очень долго ждать в регистратуре.
Очень внимательный, аккуратный, образованный доктор. Я довольна... Спасибо огромное.
Хожу к Антону Павловичу давно, приём прошёл как всегда отлично, консультация была достаточно полная. Всё, что я хотела получить от врача, я получила.
У меня была операция, спросил о моем самочувствии, проверил меня на кушетке, дал мне рекомендации, на следующий прием принести надо УЗИ. Доктор внимательный, хороший и компетентный. Ничего не могу отрицательного о докторе сказать, только положительное.
Все было быстро. Нет ни каких претензий. Доктор очень много знает. Видно, что он профессионал.
Мне все понравилось. Доктор внимательный и тактичный. Он дал полные рекомендации, успокоил. Меня все устроило.
Хороший прием. Всё понравилось. Всё быстро, четко, понятно. Хороший доктор, всё объяснил, всё сказал. Приемом довольна.

Все частные маммологи Екатеринбурга:

Услуги