Екатеринбург

Врачи-маммологи г. Екатеринбург

36 Мы собрали лучших маммологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Дружин Андрей Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Маммолог
Демидов Сергей Михайлович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Курапов Александр Лукич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Дружин Сергей Андреевич Стаж 5 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Чухарев Виктор Олегович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Забродин Егор Васильевич Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
1 2 3 4

Маммологи Екатеринбурга - последние отзывы

Виктор Михайлович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Светлана, 09 января 2020
Доброжелательный врач. Он всё подробно рассказал о моем состоянии и провел осмотр.
Вероника, 08 января 2020
Андрей Станиславович очень внимательный врач. Он качественно меня проконсультировал.
Елена, 08 января 2020
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.
Елена, 31 декабря 2019
Доктор оставил о себе хорошее впечатление. Толковый специалист. Он дал мне рекомендации и направил к другому специалисту.
Светлана, 26 декабря 2019
Доктор провел осмотр, сказал, что не нашел ничего страшного, прописал лечение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Но так быстро меня еще никто не смотрел, даже, в бесплатных поликлиниках.
Светлана, 21 декабря 2019
Опытный врач. Он вовремя принял нас, пообщался, сказал, что все результаты хорошие и без затруднений объяснил ситуацию.
Сергей, 05 декабря 2019
Алла Георгиевна опытная врач. Доктор назначила таблетки и провела УЗИ. Но она мне ничего не обьяснила о диагнозе.
Расагуль, 30 ноября 2019
Специалист очень высокого класса! Сергей Михайлович опытный, спокойный, сдержанный, профессиональный и практикующий доктор. Он сумел правильно подобрать слова. Все прошло чётко и ёмко. В моём случае, с моей паникой доктор меня успокоил и сказал что всё в рамках моего возраста. Всё идёт как должно идти. Он посмотрел меня и порекомендовал прийти через год.
Ольга, 14 ноября 2019
Всё прекрасно! Доктор всё подробно рассказал как есть, внимательно выслушал, всё что было нужно, прописал.
Евгений, 14 ноября 2019

Все частные маммологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru