Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая
Вызов лора (отоларинголога) на дом (1)

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Галина , 12 июня 2022
Я не приду больше на приме к этому врачу. У меня были большие проблемы с горлом. Мне не понравилось то, что доктор меня не дослушал, сказал что у мене ещё нет крови на миндалинах. А я не хотела, чтобы она появилась, потому что это уже 3-4 стадия. Я не могла говорить, потому что меня все было отекшее и я все расписала на листочке. Доктор назначил мне общий анализ крови, выписал мне полоскание и стрепсис таблетки. По результату анализа я узнала, что есть серьезное отклонение. Но он не сказал, что мне делать и куда обращаться. Ему все равно на боль человека. Он не заинтересован в проблеме. Равнодушный человек. Я считаю что я просто выкинула деньги на ветер!
На модерации , 29 сентября 2021
Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
На модерации , 14 января 2021
У ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.
На модерации , 23 сентября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.