Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов лора (отоларинголога) на дом (1)

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
Ирина, 14 января 2021
У ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.
Эльшан, 23 сентября 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.