Екатеринбург

Детские лоры (отоларингологи) в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Медведева Ольга Вячеславовна Стаж 15 лет Врач первой категории
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Сорокина Оксана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Кондратюк Василий Алексеевич Стаж 27 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Горяева Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ЛОРздрав на Рябинина г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Громова Ирина Сергеевна Стаж 11 лет
Дяченко Майя Гавриловна Стаж 43 года
Николаева Надежда Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Гашкова Наталья Михайловна Стаж 21 год
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Жуков Владимир Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Екимова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Доктор проконсультировал меня по поводу проблемы и назначил курс лечения. Я буду ходить к нему в дальнейшем!
Очень хорошая и профессиональная доктор во всех отношениях. Она еще, как психолог. Врачу доверяешь на 100%! Специалист успокоила меня, все объяснила о симптомах, рассказала почему они возникли, из - за чего и назначила процедуры, которые я начала проходить. Татьяна Николаевна дала мне развернутые ответы! Я довольна ее стажем!
Человечная, отзывчивая и видно, что профессиональная в своем деле врач. Она выслушала все симптомы, посмотрела документы, которые я привезла из другой клиники, уточнила что я пропила. Максимально подобрала подход к лечению, провела процедуры без всяких болевых ощущений, назначила сразу же капельницу и укол. Четко и доходчиво рассказала, что делать дополнительно дома, все объяснила и разжевала. Мне не пришлось самой что - то изучать и пытаться понять. Я еще поеду к специалисту!
У ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.
Коммуникабельная и располагающая к себе ребенка доктор. Она сделала все, что можно. Намазала ушко, провела осмотр, вывела все на экран, разъяснила и показала о проблеме, с которой мы обратились. Врач дополнительно показала еще носик и ротик. Нас все удовлетворило!
Очень добрая и внимательная доктор. Она хорошо меня обслужила, опросила мои жалобы, осмотрела, обследовала, проконсультировала, дала компетентные советы, назначила хорошее лечение. Я довольна и хотела порекомендовать врача своему внуку.
У меня было заложено ухо, перестал им слышать. Врач меня осмотрела, направила на рентген и выписала таблетки. Сделала продувку, и ухо стало хоть что-то слышать, но результата пока нет. Оксана Николаевна - спокойный доктор.
Хороший доктор, она мне понравилась. Ольга Вячеславовна - терпеливая, внимательная, вежливая и заботливая, на все вопросы ответила. Она полностью посмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение. Все профессионально и доброжелательно.
Врач качественно все провела. Все нормально.
Профессиональный в своем деле врач. Он все кратко, но понятно мне объяснил по причине с которой я пришел. Я еще приду на повторный прием к доктору!

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

info@docdoc.ru