Детские лоры (отоларингологи) в Екатеринбурге

· 40 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 317-12-19

г. Екатеринбург, Куйбышева, д. 107
8 (343) 317-12-57
1 2 3 4
Детские лоры (отоларингологи) в Екатеринбурге (40)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Надежда Васильевна подробно рассказала о причинах заболевания и сути лечения, а также о реабилитации и профилактике. Я очень довольна. Она провела осмотр и терпеливо опросила меня. Врач была предельно вежлива, как и её ассистент; не было ни хамского отношения, ни грубостей. Отнеслась Надежда Васильевна ко мне с пониманием.
Екатерина , 24 ноября 2022
Меня беспокоила осиплость голоса и частые обострения тонзиллита. Приняли меня вовремя. Виктория Евгеньевна ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня и назначила лечение. Отмечу спокойствие, деликатность, вежливость, воспитанность и профессионализм этого ЛОРа.
Татьяна , 23 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал и дал нам рекомендации по лечению. Врач сразу нашел общий язык с ребенком. Все прошло спокойно. Обратились бы к нему повторно при необходимости.
Лидия , 21 ноября 2022
Прием у данного доктора мне понравился! Борис Валерьевич провел осмотр и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Все, что я ожидала от приема, я получила. Врач объяснял все понятно и доступно. В докторе могу отметить такие качества, как опыт работы и стаж. При необходимости, обращусь повторно и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Эльмира , 18 ноября 2022
Была на приеме с ребёнком. Высококвалифицированный, тактичный и добрый врач. Решил все наши проблемы и вопросы, которые стояли, помог в них разобраться. Доктор опросил, осмотрел ребёнка, дал консультацию и назначил, надеюсь, правильное лечение. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.
Анна , 07 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут пятнадцать. Доктор общалась нормально. Она осмотрела ребенка, поставила диагноз, дала рекомендации.
Татьяна , 31 октября 2022
Прием прошел замечательно. Длился он минут тридцать. Очень компетентный врач. Большой опыт. Мне буквально на пальцах всё объяснили. Доктор назначила две процедуры: продувание и массаж барабанной перепонки. Я сейчас прохожу лечение. Улучшения я уже вижу. Буду обращаться повторно к специалисту.
Полина , 02 мая 2022
Приём прошел хорошо. Врач задавал вопросы об истории болезни. Анжелика Михайловна оказалась понимающей, умеющей слушать и ее рекомендации и лечение мне помогло.
Ксения , 07 октября 2021
Надежда Васильевна была к моей дочери внимательная. Выглядит в живую старше своих лет. Приняла вовремя. Посещение длилось 30 минут ровно. Лор опытная. На приеме выслушала, сделала назначения и выписала лечение.
На модерации , 10 ноября 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу, отзывам и свободному времени записи. Была на приеме вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Врач очень приятный и тактичный. Максим Сергеевич провел осмотр, все мне объяснил и назначил необходимое лечение на 2 недели. Обратились бы к нему повторно при необходимости.
На модерации , 05 ноября 2022

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга: