Врачи-отоларингологи в Екатеринбурге

· 234 врача

234 анкеты врачей из Екатеринбурга и 224 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у оториноларинголога с этой страницы от 1200 до 1700 рублей.

Щиголева Ольга Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 317-11-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Дяченко Майя Гавриловна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Медведева Ольга Вячеславовна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, Куйбышева, д. 107
8 (343) 317-06-76
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Шишигина Елена Оводовна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Астапович Наталья Васильевна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ахметова Екатерина Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52

Коровина Юлия Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-78

Жуков Владимир Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Асомидинов Абдукудус Алиакбарович - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 317-11-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Родионова Елена Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-отоларингологи в Екатеринбурге (234)

Специализация оториноларинголога

Оториноларинголог или ЛОР – врач, который специализируется на диагностике и лечении патологий носа, голосовых связок, уха, горла у детей и взрослых.

Для лечения ЛОР-органов используют разные методы и их сочетание: медикаментозный; хирургический; физиотерапия; фонопедические упражнения.

На приёме оториноларинголога возможен не только осмотр, но и лечебные процедуры (аппаратное промывание ЛОР-органов, удаление серной пробки, удаление инородного тела, физиолечение).

Популярные вопросы

Диагностика в оториноларингологии?

Диагностика в отоларингологии:

• риноскопия;
  • УЗИ придаточных пазух носа/гортани;
  • рентген;
  • эндоскопия полости носа;
  • риноманометрия;
  • забор биоматериала на гистологию;
  • пункция;
  • ларингоскопия;
  • МРТ и КТ мягких тканей шеи;
  • мазок из зева на микрофлору;
  • тимпанометрия.
Что лечит оториноларинголог?

К отоларингологу обращаются со следующими симптомами заболеваний:

• заложенность носа;
  • охриплость/потеря голоса;
  • стреляющая боль в ухе;
  • признаки ангины;
  • болевые ощущения в области лба;
  • заложенность/шум в ухе;
  • ощущение кома в горле;
  • регулярные кровотечения из носа или ушей;
  • снижение слуха;
  • кашель;
  • приступы удушья;
  • неприятный запах изо рта;
  • храп.

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор провел манипуляции, доступно объяснил свои рекомендации и назначил анализы. Ольга Вячеславовна сделала всё, что мне нужно было. После получения результатов врач назначил лекарства. Этого доктора я могла бы порекомендовать.
Марина , 27 января 2022
Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, нет никаких вопросов. Доктор провел осмотр и назначил необходимое медикаментозное лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Ксения , 14 ноября 2021
Майя Гавриловна хороший профессионал и вопросов по компетенции у меня нет. Но врач очень грубый и, видимо, человек привык так работать. То есть делает процедуру не предупреждая пациента, а потом ругается если реагируешь на это не так спокойно. Ещё и мне сказали что я нервная. Мне также стало интересно как обрабатывают приборы для промывания между пациентами. Не уверена, что это достаточно стерильно. И хотелось бы что бы врачи разговаривали с людьми, а они, судя по всему, так не считают. По итогу мне сделали процедуру промывания носа и выписали лечение.
Ольга , 11 ноября 2021
Была на приеме с ребенком. Врач провел осмотр, назначил лечение и процедуры. Во время приема специалист общался с ребенком сдержанно, тактично и вежливо. Видно, что специалист знает свое дело, очень компетентный врач. Приемом остались довольны. При необходимости обратились бы повторно.
Олеся , 30 октября 2021
Мне всё понравилось. Наталья Васильевна провела профессиональный осмотр, внимательно выслушала мои жалобы, дала консультацию и назначила лечение. Вся объяснённая доктором информация была мне понятна. Качеством осталась довольна.
Юлия , 10 октября 2021
Я не приду больше на приме к этому врачу. У меня были большие проблемы с горлом. Мне не понравилось то, что доктор меня не дослушал, сказал что у мене ещё нет крови на миндалинах. А я не хотела, чтобы она появилась, потому что это уже 3-4 стадия. Я не могла говорить, потому что меня все было отекшее и я все расписала на листочке. Доктор назначил мне общий анализ крови, выписал мне полоскание и стрепсис таблетки. По результату анализа я узнала, что есть серьезное отклонение. Но он не сказал, что мне делать и куда обращаться. Ему все равно на боль человека. Он не заинтересован в проблеме. Равнодушный человек. Я считаю что я просто выкинула деньги на ветер!
Аноним , 29 сентября 2021
Врач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.
Екатерина , 20 августа 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина , 26 июля 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и выписала необходимые препараты.
Шамсутдин , 03 ноября 2020
Нам все понравилось. Врач грамотный. Был хороший подход. Она доброжелательна и внимательна. Все хорошо прошло.
Алексей , 13 сентября 2016

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга