Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Екатеринбург

22 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кириченко Владимир Григорьевич 52 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Смирнова Елена Артуровна 8 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-44-62 8 (343) 339-43-65
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Сорокина Оксана Николаевна 7 отзывов
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Всё было хорошо. Доктор много всего рассказывает, всё поясняет. Мне понравилось.
У меня были большие проблемы и я пришла уже с последней надеждой к врачу. Очень хороший доктор. Он все мне объяснил, все рассказал и назначил приемлемое лечение. Я довольна врачом и его отношением. Клиника понравилась. Все чисто, уютно.
Хороший специалист. Владимир Григорьевич все мне рассказал, объяснил, выписал лекарства. Уже сегодня я вижу положительную динамику.
Мы очень довольны приемом. Доктор оказал нам все нужные услуги, провел хирургическое вмешательство. Василий Алексеевич вошел в нашу ситуацию, быстро и профессионально во всем разобрался и сделал манипуляции.
Никаких замечаний, всё в порядке. В целом было интересно, многие вещи пояснил, а не молча посмотрел. Была хорошая, приятная, интересная беседа.
Доктор очень замечательный. Прием прошел хорошо. Он очень уважительно отнеся к нам и помог. Отзывы самые наилучшие.
Врач в принципе мне понравился, он всё мне рассказал хорошо, понятным языком. Сам приём я бы оценила на 4, потому что я не совсем согласна с диагнозом который доктор мне поставил.
Всё меня устроило, всё хорошо. Мне всё понравилось от и до. Доброжелательный человек, полностью, популярно объясняет. Он всё мне описал, рассказал, что принимать. Дальше буду с ним работать.
Все было замечательно. Доктор все хорошо объяснил, все рассказал. Он разговорчивый и опытный человек.
Побольше бы таких врачей как Николаев! Он не только обаятельный как доктор, но и знающий специалист. Меня впервые так проверяли, он все объяснил, что происходит, как происходит и что нужно делать, выписал лечение и все обосновал.

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли