Врачи-отоларингологи в Екатеринбурге

· 244 врача

244 анкеты врачей из Екатеринбурга и 363 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у оториноларинголога с этой страницы от 1500 до 1900 рублей.

Старостин Максим Сергеевич - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Щиголева Ольга Михайловна - лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ленивцев Станислав Александрович - лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Медведева Ольга Вячеславовна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Сорокина Оксана Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Куйбышева, д. 107
8 (343) 317-12-57
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Трошин Виктор Михайлович - лор (отоларинголог)
8 (343) 521-71-87
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Жуков Владимир Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Дяченко Майя Гавриловна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Ахметова Екатерина Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Циолковского, д. 27
8 (343) 317-12-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Гашкова Наталья Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, Циолковского, д. 27
8 (343) 317-12-52
На прошлой неделе записалось 7 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Врачи-отоларингологи в Екатеринбурге (244)

Специализация оториноларинголога

Оториноларинголог или ЛОР – врач, который специализируется на диагностике и лечении патологий носа, голосовых связок, уха, горла у детей и взрослых.

Для лечения ЛОР-органов используют разные методы и их сочетание: медикаментозный; хирургический; физиотерапия; фонопедические упражнения.

На приёме оториноларинголога возможен не только осмотр, но и лечебные процедуры (аппаратное промывание ЛОР-органов, удаление серной пробки, удаление инородного тела, физиолечение).

Популярные вопросы

Диагностика в оториноларингологии?

Диагностика в отоларингологии:

• риноскопия;
  • УЗИ придаточных пазух носа/гортани;
  • рентген;
  • эндоскопия полости носа;
  • риноманометрия;
  • забор биоматериала на гистологию;
  • пункция;
  • ларингоскопия;
  • МРТ и КТ мягких тканей шеи;
  • мазок из зева на микрофлору;
  • тимпанометрия.
Что лечит оториноларинголог?

К отоларингологу обращаются со следующими симптомами заболеваний:

• заложенность носа;
  • охриплость/потеря голоса;
  • стреляющая боль в ухе;
  • признаки ангины;
  • болевые ощущения в области лба;
  • заложенность/шум в ухе;
  • ощущение кома в горле;
  • регулярные кровотечения из носа или ушей;
  • снижение слуха;
  • кашель;
  • приступы удушья;
  • неприятный запах изо рта;
  • храп.

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Приём прошёл хорошо, доктор была со мной вежлива. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лечение. Свои назначения она объяснила доступно. Я бы порекомендовала этого врача другим пациентам, и сама бы обратилась повторно при необходимости.
Александра , 01 февраля 2023
Ольга Вячеславовна прекрасно со мной общалась. Она выслушала все мои жалобы, проконсультировала, что нужно сделать по их поводу, и провела необходимые манипуляции: посмотрела уши, проверила слух. Доктор выписала мне таблетки и рекомендации, как вести себя в разных ситуациях. Через месяц их выполнения я снова подойду к ней. Рекомендую этого специалиста.
Людмила , 31 января 2023
Были на приёме с ребёнком. Нам до этого ставили аденоиды второй и третьей степени, а доктор поставил первой, прописал лечения и сказал, что никакой операции не надо. Он нашел подход к ребёнку и не напугал его, как сделали до этого, когда мы были в другой клиники. Станислав Александрович всё подробно объяснил и рассказал. Ребёнок очень довольный и счастливый вышел от него. При необходимости буду ещё обращаться к этому специалисту.
Татьяна , 21 января 2023
Пока я не вижу результат от лечения. У меня ухо болит уже несколько лет. К врачу претензий нет, она со своей стороны все сделала. Выбрала её по отзывам и по близости к дому. Доктор сделала процедуры и дала рекомендации.
Галина , 27 декабря 2022
Я была на приеме с ребёнком. Внимательный и доброжелательный доктор. Врач выслушал проблему и всё сделал. Провел процедуру, всё рассказал и ответил на вопросы, которые ему задавали. При необходимости я порекомендую специалиста другим.
Светлана , 19 декабря 2022
Максим Сергеевич провел консультацию, осмотр и сделал все необходимые процедуры. Прием продлился пол часа. Доктор общался со мной отлично. Данного специалиста рекомендую остальным пациентам!
Дмитрий , 19 декабря 2022
Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Галина , 12 июня 2022
Прием прошел замечательно. Длился он минут тридцать. Очень компетентный врач. Большой опыт. Мне буквально на пальцах всё объяснили. Доктор назначила две процедуры: продувание и массаж барабанной перепонки. Я сейчас прохожу лечение. Улучшения я уже вижу. Буду обращаться повторно к специалисту.
Полина , 02 мая 2022
Майя Гавриловна хороший профессионал и вопросов по компетенции у меня нет. Но врач очень грубый и, видимо, человек привык так работать. То есть делает процедуру не предупреждая пациента, а потом ругается если реагируешь на это не так спокойно. Ещё и мне сказали что я нервная. Мне также стало интересно как обрабатывают приборы для промывания между пациентами. Не уверена, что это достаточно стерильно. И хотелось бы что бы врачи разговаривали с людьми, а они, судя по всему, так не считают. По итогу мне сделали процедуру промывания носа и выписали лечение.
Ольга , 11 ноября 2021
Врач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.
Екатерина , 20 августа 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга

В разделе лор (отоларингологии) —
244 анкеты.
Мнения пользователей —
363 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.3.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к лору (отоларингологу):

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать лор (отоларингологические) клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.