Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Екатеринбург

22 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кондратюк Василий Алексеевич Стаж 27 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Смирнова Елена Артуровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Кириченко Владимир Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Гринчак Анна Июлиановна Стаж 10 лет Врач второй категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Шишигина Елена Оводовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Сорокина Оксана Николаевна
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Фирстова Оксана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Горяева Татьяна Николаевна
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор не посмотрел мне даже лимфоузлы, но, все ясно объяснил о моей проблеме, при этом искал ее в компьютере. Он выписал лекарства, сказал полоскать горло и назначил прогревание.
Квалифицированный врач. Владимир Григорьевич сделал все, что нужно, провел осмотр и выписал рецепты.
Очень добрая и внимательная доктор. Она хорошо меня обслужила, опросила мои жалобы, осмотрела, обследовала, проконсультировала, дала компетентные советы, назначила хорошее лечение. Я довольна и хотела порекомендовать врача своему внуку.
Врач очень внимательная. Она очень хорошо и профессионально определила, что необходимо делать, сразу же провела процедуры, назначила анализы и прописала препараты. Приду на повторный прием.
Доктор провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала рекомендации и выписала рецепт. Как профессионал, Оксана Викторовна меня устроила.
Замечательная врач. Она все абсолютно спросила, нашла причину откуда взялась проблема, буквально, из корня все вытянула, сделала свои выводы и выполнила промывку. Я уже порекомендовала доктора и поеду третий раз к ней.
Врач принял меня по времени, не задавал лишних вопросов, но выяснил все, что ему было нужно, дал полную и правильную консультацию, я им доволен, и назначил мне процедуры. Очень квалифицированный и внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела, пример другим.
У меня было заложено ухо, перестал им слышать. Врач меня осмотрела, направила на рентген и выписала таблетки. Сделала продувку, и ухо стало хоть что-то слышать, но результата пока нет. Оксана Николаевна - спокойный доктор.
Прием был вовремя, в назначенное время. Доктор очень внимательная, провела осмотр в полном объеме, опрос тоже, назначено лечение, все понятно, вопросов не было, результатом довольна. Услугой полностью удовлетворена, выдала заключение в письменном виде.
К Анне Игоревне стоит записываться. Обычный врач. Всё было вежливо, аккуратно и хорошо.

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru