Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Екатеринбург

21 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фирстова Оксана Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Семериков Олег Васильевич Стаж 26 лет
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Кондратюк Василий Алексеевич Стаж 26 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Смирнова Елена Артуровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-44-62 8 (343) 339-43-65
Воложанинова Ирина Викторовна Стаж 3 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Шишигина Елена Оводовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Кислова Ольга Викторовна Стаж 7 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Горяева Татьяна Николаевна
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Врач меня внимательно выслушала, сделала, что необходимо было и выдала рекомендации, чтобы избежать в дальнейшем проблем с ушами. Чувствуется, что у нее большой опыт, что она много лет работает. Очень много спрашивала, очень подробно расспрашивала про другие вещи, не просто закапала в ухо и все. Посоветовала пройти ряд исследований. Я давно не встречал такого не только профессионального, но и по человечного врача. Она не только решила эту проблему, помогла и дала советы на будущее. Все рекомендации не только рассказала но и выдала на бумаге. Теперь я буду это все выполнять.
Приём прошёл тихо и мирно. Доктор провёл осмотр и назначил необходимое лечение. Врач всё расписала, посмотрела с двух сторон, то есть заглянула если первое лечение не поможет, то можно попробовать второе. Доктор ответила на все вопросы, не замыкалась, на все мои вопросы нашёлся ответ. Врач очень спокойная, вежливая.
К этому специалисту обращаюсь уже не первый раз. Я рассказала ей о своих проблемах, она сказала, что нужно сделать, дала рекомендации по лечению, провела процедуры. Оксана Николаевна знает свое дело.
У меня не возникло никаких плохих впечатлений. Доктор провёл осмотр, назначил лекарства и повторный приём. Если мне поможет всё прописанное, то смогу выделить её профессиональные качества.
Доктор меня хорошо приняла, выписала лечение, которое помогает. Я доволен.
Доктор ответила на все мои вопросы. Все было внимательно и обстоятельно. Лечение еще не завершено, я пойду повторно.
Посмотрели хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше врач, чем врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Прием был вовремя, в назначенное время. Доктор очень внимательная, провела осмотр в полном объеме, опрос тоже, назначено лечение, все понятно, вопросов не было, результатом довольна. Услугой полностью удовлетворена, выдала заключение в письменном виде.
Все понравилось. Все было хорошо. Доктор очень спокойный, уравновешенный и профессиональный. Он все объяснил, все доступно рассказал.
У меня были большие проблемы и я пришла уже с последней надеждой к врачу. Очень хороший доктор. Он все мне объяснил, все рассказал и назначил приемлемое лечение. Я довольна врачом и его отношением. Клиника понравилась. Все чисто, уютно.

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли