Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Екатеринбург

26 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кондратюк Василий Алексеевич Стаж 27 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Смирнова Елена Артуровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
8 (343) 339-44-62
8 (343) 386-19-41
Сорокина Оксана Николаевна
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107

Лоры (отоларингологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор приняла меня внимательно, расспросила о проблеме, все проверила, посмотрела, провела консультацию, дала рекомендации и предложила прийти на повторный прием. Вежливая, корректная и компетентная врач.
Врач принял меня по времени, не задавал лишних вопросов, но выяснил все, что ему было нужно, дал полную и правильную консультацию, я им доволен, и назначил мне процедуры. Очень квалифицированный и внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела, пример другим.
Прием меня полностью устроил. Доктор внимательная, вежливая, отзывчивая и добрая. У меня была пробка, она промыла ухо, все рассказала и проконсультировала меня.
У ребенка болело ухо, доктор внимательно осмотрел ребенка, дал все рекомендации, подробно и доступно дал советы не только по лечению, но и дальнейшей профилактике проблемы и очень подробно объяснил, что происходит, в какой стадии находится болезнь. Тактичный, осведомленный, опытный, грамотный и очень деликатный специалист.
Хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, поспрашивал, посмотрел, всё проверил и назначил лечение. У меня к нему претензий нет.
Прием прошел быстро, врач полностью все осмотрел, все объяснил, задавал много вопросов, интересовался, рассказал, что нет ничего страшного, и выписал лекарства. Хороший доктор, все сделал грамотно, никаких претензий нет.
Ирина Викторовна вежливый, компетентный и коммуникабельный доктор. Она провела осмотр, консультацию, назначила препараты и анализы.
Доктор очень квалифицированная, профессиональная, она нас посмотрела, всё расписала, объяснила по несколько раз, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, записались на повторный приём. Я довольна врачом, она нашла подход к ребёнку. Не было никаких задержек и очередей.
Доктор и как человек, и как врач просто отлична! Обращался с сильным насморком, врач сняла отек носа, направила на рентген, рассказала от начала и до конца что это, почему возникло и как действовать, в случае чего посоветовала обратиться к ней повторно. Доктор профессионально работает, видно, что человек на своем месте!
Приветливое и профессиональное отношение. Доктор дала мне рекомендации по отоларингологии, мы будем продолжать взаимодействие согласно этим рекомендациям.

Все частные лоры (отоларингологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 232 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли