Екатеринбург

Левина Елена Валерьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8.2
Скряга Алла Андреевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шатунова Любовь Викторовна Стаж 5 лет
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62
8 (343) 357-99-72

Логопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Елена развивала речевые рефлексы с моим сыном. Теперь он может запросто выговаривать 'р', 'л' и 'ш' без каких-либо запинок.
Наталья, 07 июля 2015
Всё мне понятно объяснила, дала на будущее напутствие. Дала домашнее задание. Я очень осталась ею довольна. В целом мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, в итоге с меня взяли 1000. И мне ещё не сказали, какая цена будет следующих занятий. Сама клинка тоже тянет на 10 баллов. Дополнительные услуги я не проходила в клинике, единственное, что у них много услуг для детей, я считаю, это плюс.
Жанна, 23 июня 2016
Помогла сыну научится выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Спасибо за уделенное внимание.
Кристина, 17 ноября 2015
Любовь Викторовна помогла моему сыну правильно выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Врача рекомендую.
Мария, 20 октября 2015
Замечательный доктор. Хожу к ней на приемы с сыном уже вторую неделю. Мы очень довольны результатом.
Светлана, 21 мая 2015

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru