Екатеринбург

Детские логопеды в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому логопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего логопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Логопед
Левина Елена Валерьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского логопеда?

Хорошего детского логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Для выбора логопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Логопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Всё мне понятно объяснила, дала на будущее напутствие. Дала домашнее задание. Я очень осталась ею довольна. В целом мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, в итоге с меня взяли 1000. И мне ещё не сказали, какая цена будет следующих занятий. Сама клинка тоже тянет на 10 баллов. Дополнительные услуги я не проходила в клинике, единственное, что у них много услуг для детей, я считаю, это плюс.
Елена развивала речевые рефлексы с моим сыном. Теперь он может запросто выговаривать 'р', 'л' и 'ш' без каких-либо запинок.
Помогла сыну научится выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Спасибо за уделенное внимание.
Любовь Викторовна помогла моему сыну правильно выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Врача рекомендую.
Замечательный доктор. Хожу к ней на приемы с сыном уже вторую неделю. Мы очень довольны результатом.

Все частные логопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru