Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-логопеды

Левина Елена Валерьевна 2 отзыва Стаж 8 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Скряга Алла Андреевна нет отзывов Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все частные логопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Логопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Достигли хороших результатов. Специалист мастер своего дела, профессионал. Дочка от нее была в восторге, занималась с желанием.
Всё мне понятно объяснила, дала на будущее напутствие. Дала домашнее задание. Я очень осталась ею довольна. В целом мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, в итоге с меня взяли 1000. И мне ещё не сказали, какая цена будет следующих занятий. Сама клинка тоже тянет на 10 баллов. Дополнительные услуги я не проходила в клинике, единственное, что у них много услуг для детей, я считаю, это плюс.
Благодаря занятиям Ольги сын наконец-то научился выговаривать все буквы. Очень ей благодарны за проделанную работу.
Замечательный доктор по коррекции звукопроизношения. Помогла моему сыну и теперь он правильно выговаривает слова.
Помогла сыну научится выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Спасибо за уделенное внимание.
Любовь Викторовна помогла моему сыну правильно выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Врача рекомендую.
Врач внимателен. Мне очень понравилась внимательность. Я довольна. Доктор знает своё дело. Мне всё объяснили, показали, написала занятия, всё что надо.
Я очень доволен беседой с доктором, она мне всё разъяснила, нам с дочкой все понравилось!
Мне вообще очень понравилось! Мы будем продолжать дальше ходить к этому же врачу, потому что мне понравилось. Она многое сказала, то что некоторые логопеда даже не говорили и объяснить не могли, а тут она конкретно сказала о ребенке всё, почему какие причины, всё объяснила, рассказала, сразу же увидела причину, почему ребенок плохо говорит. Остались довольны!
Елена развивала речевые рефлексы с моим сыном. Теперь он может запросто выговаривать 'р', 'л' и 'ш' без каких-либо запинок.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru