Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-логопеды г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших логопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (343) 339-40-32
Кудрявцева Оксана Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Логопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Всё мне понятно объяснила, дала на будущее напутствие. Дала домашнее задание. Я очень осталась ею довольна. В целом мне сказали, что консультация стоит 850 рублей, в итоге с меня взяли 1000. И мне ещё не сказали, какая цена будет следующих занятий. Сама клинка тоже тянет на 10 баллов. Дополнительные услуги я не проходила в клинике, единственное, что у них много услуг для детей, я считаю, это плюс.
Помогла сыну научится выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Спасибо за уделенное внимание.
Любовь Викторовна помогла моему сыну правильно выговаривать буквы 'Р' и 'Л'. Врача рекомендую.
Елена развивала речевые рефлексы с моим сыном. Теперь он может запросто выговаривать 'р', 'л' и 'ш' без каких-либо запинок.
Замечательный доктор. Хожу к ней на приемы с сыном уже вторую неделю. Мы очень довольны результатом.

Все частные логопеды Екатеринбурга:

info@docdoc.ru