Вызов лазерного хирурга на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лазерного хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лазерного хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лазерного хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Всего записался 71 человек

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (343) 289-51-94
Вызов лазерного хирурга на дом (8)

Лазерные хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор меня выслушал, доступно все объяснил, проконсультировал, направил к другому специалисту и дал советы. Общался он очень хорошо. Понимающий врач.
Антонина , 10 ноября 2022
Полная и подробная консультация, на все вопросы даны разъяснения.
Алёна , 26 октября 2022
Консультация была очень быстрая. Марат Хазипович хорошо пообщался со мной, рассказал, какие процедуры нужно провести, подсказал решение моей проблемы, а именно то, что нужно делать операцию. Доктор был внимателен. Если потребуется, буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ярославна , 30 июля 2022
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия , 22 июля 2020
Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
На модерации , 21 сентября 2022
Все прошло, как обычно, ни хуже, ни лучше. Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировал, дал направление на УЗИ. Сергей Сергеевич был ко мне достаточно внимателен. Специалиста выбрал по стажу и по месторасположению.
На модерации , 26 августа 2022
Сергей Сергеевич нормально все объяснил, ответил на все вопросы, расписал лечение. Направил еще к одному специалисту для подтверждения диагноза. Врача я выбирала по стажу работы и по отзывам. Времени на приеме было вполне достаточно, мне хватило. Я вполне могла бы порекомендовать этого доктора друзьям или знакомым.
На модерации , 20 августа 2022
Врач абсолютно не заинтересован в проблемах пациентов. Работает на скорость, а не на качество. Без узи говорить ни о чем не хочет да и после узи отвечает шаблонными фразами и отправляет на дорогостоящие процедуры. Сама клиника без ремонта, все старое, находится не приятно. Не рекомендую данного врача и клинику ОЛМЕД, зря потратите деньги и время!
На модерации , 20 августа 2022
Сергей Сергеевич меня проконсультировал по поводу оперативного лечения, а также на приеме провел УЗИ. По итогу дал направление на операцию, которая мне необходима. Как специалист Сергей Сергеевич мне показался очень грамотным. Я хотела попасть именно к этому врачу, потому что о нем очень хорошие отзывы. Приемом я осталась довольна. Побольше бы таких специалистов в Екатеринбурге!
На модерации , 31 июля 2022
В целом всё прошло хорошо, Марат Хазипович мне понравился. Но, врач у меня сразу же нашёл проблемы и тут же записал меня на операцию. Я, напугавшись тех слов, которые он мне наговорил, согласилась на серьёзную и дорогостоящую операцию. Я посетила ещё одного врача и мне сказали, что проблема у меня не такая уж и серьёзная, операцию делать не обязательно, достаточно лишь носить компрессионное белье. У меня двоякое впечатление. Конечно, доктор неплохой, он сразу же сделал мне УЗИ, всё рассказал, так как, клиника платная, думаю, что у них есть мотив привлечь клиентов. Если другие специалисты подтвердят, что операция нужна, я вернусь и сделаю её у этого врача. Доктор Шариков на приёме говорил, что всё очень страшно и мне грозит чуть ли не летальный исход. Приём прошёл вовремя, серьёзных задержек не было, только я кружила вокруг здания и не могла найти дверь. Позвонила в регистратуру и мне объяснили, как дойти.
На модерации , 30 июня 2022

Все частные лазерные хирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных