3 209 681 пациент

Вызов лазерного хирурга на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лазерного хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лазерного хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лазерного хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

Вызов лазерного хирурга на дом (8)

Лазерные хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам обьяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия, 22 июля 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Доктор нормальный, внимательный, всё выслушал и объяснил. Единственная претензий что пришлось долго ждать.
Галина, 30 марта 2018
Марат Хазипович очень хороший и внимательный врач. Он мне всё чётко обьяснил и помог решить вопрос. Я довольна!
Миргуль, 03 июня 2020

Все частные лазерные хирурги Екатеринбурга:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных