Детские лазерные хирурги в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лазерному хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лазерного хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 289-57-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

8 (343) 289-57-18
Детские лазерные хирурги в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лазерного хирурга?

Хорошего детского лазерного хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лазерного хирурга для ребенка

Для выбора лазерного хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лазерные хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Сначала меня приняла медсестра. Она меня осмотрела. Затем врач всё мне объяснила и выписала рецепты на лекарства, которые помогли. Корректный, вежливый и дружелюбный врач. Весьма обаятельная женщина. Ксения Валентиновна расположила меня к себе.
Ирина , 14 ноября 2022
Прием прошел очень хорошо, длился он минут двадцать. Очень вежливый доктор, аккуратно обращался с ребёнком. Врач осмотрел ребенка, проверил зрение, всё хорошо разъяснил и назначил лечение. Всё, что должен был сделать, он всё выполнил. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Алена , 28 сентября 2022
Прием отлично прошел. Доктор провела осмотр с помощью инструментов, проверила давление и назначила капли от аллергии. Качеством приема я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Элнара , 26 августа 2022
Доктор очень хорошо меня приняла, я прямо в восторге от приема. Ксения Валентиновна провела хорошо обследование и удалила за один прием кисту на глазу, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач внимательная, профессиональная, добрая.
На модерации , 07 сентября 2022
Показать 4 отзыва из 4

Все частные лазерные хирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных