Лазерные хирурги Екатеринбурга

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 32 лазерного хирурга, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у лазерного хирурга можно уточнить у оператора после обращения

Шакиров Марат Хазипович - лазерный хирург

Уткин Сергей Викторович - лазерный хирург

Гасников Андрей Александрович - лазерный хирург

Тюрин Сергей Анатольевич - лазерный хирург
1 2 3 4
Лазерные хирурги Екатеринбурга (32)

Частные лазерные хирурги в Екатеринбурге

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Лазерные хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор меня выслушал, доступно все объяснил, проконсультировал, направил к другому специалисту и дал советы. Общался он очень хорошо. Понимающий врач.
Антонина , 10 ноября 2022
Полная и подробная консультация, на все вопросы даны разъяснения.
Алёна , 26 октября 2022
Консультация была очень быстрая. Марат Хазипович хорошо пообщался со мной, рассказал, какие процедуры нужно провести, подсказал решение моей проблемы, а именно то, что нужно делать операцию. Доктор был внимателен. Если потребуется, буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ярославна , 30 июля 2022
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса , 14 июля 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия , 22 июля 2020
Прием прошел замечательно! Сначала меня приняла медсестра. Она меня осмотрела. Затем врач всё мне объяснила и выписала рецепты на лекарства, которые помогли. Корректный, вежливый и дружелюбный врач. Весьма обаятельная женщина. Ксения Валентиновна расположила меня к себе.
На модерации , 14 ноября 2022
Выбирала врача по удобному времени записи. Мне очень понравилось. Я обратилась для удаления новообразования. Александр Николаевич - очень приятный и общительный молодой человек. Нужную процедуру он провел лазером качественно, но мне потребуется контрольный осмотр. После приема он дал рекомендации.
На модерации , 10 октября 2022
Прием прошел очень хорошо, длился он минут двадцать. Очень вежливый доктор, аккуратно обращался с ребёнком. Врач осмотрел ребенка, проверил зрение, всё хорошо разъяснил и назначил лечение. Всё, что должен был сделать, он всё выполнил. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
На модерации , 28 сентября 2022
Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
На модерации , 21 сентября 2022
Доктор очень хорошо меня приняла, я прямо в восторге от приема. Ксения Валентиновна провела хорошо обследование и удалила за один прием кисту на глазу, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач внимательная, профессиональная, добрая.
На модерации , 07 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных