Лазерные хирурги Екатеринбурга

· 13 врачей Лазерные хирурги в Екатеринбурге: 13 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма лазерного хирурга от 390 до 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шакиров Марат Хазипович - лазерный хирург

Евстигнеев Михаил Валерьевич - лазерный хирург

Кузнецов Арсений Михайлович - лазерный хирург

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Лазерные хирурги Екатеринбурга (13)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.3. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 390 до 3700 рублей.

Лазерные хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
Елена, 21 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал, в чем то успокоил даже. Андрей Владимирович очень отзывчивый, грамотный врач. Для себя я получил необходимые рекомендации и лечение. Если понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.
Олег, 20 сентября 2021
Все отлично. Очень советую этого доктора. Квалифицированный врач. На приеме специалист говорит только все по факту ничего лишнего, углубляется в проблему пациента .Доктор мне помог. Времени для консультации вполне хватило.
Александра, 04 августа 2021
Доктор хороший. Он заинтересован разобраться в проблеме. Врач меня выслушал и рассказал что делать дальше.
Анастасия, 23 марта 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия, 22 июля 2020
Специалист очень пунктуальный, грамотный. Прием, в целом, прошел отлично, Андрей Владимирович все рассказал, сделал нужные назначения. У дедушки проблемы с сосудами шеи, доктор их прослушал, выявил, сколько процентов их них закрыто и посоветовал, что нам дальше делать. Врач посоветовал проверяться 1 раз в год, и если состояние сосудов будет ухудшаться, пройти операцию, а пока что просто принимать таблетки и заниматься спортом. В случае надобности мы будем обращаться повторно.
Елена, 04 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, направил на УЗИ, на повторное обследование и назначил повторную консультацию. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Лидия, 29 августа 2021
Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
Лариса, 06 июня 2021
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Доктор спокойный и вежливый. Он меня проконсультировал и сказал, что в течение года можно обращаться.
Алёна, 16 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных