Екатеринбург

Детские косметологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Акулова Ирина Владимировна Стаж 3 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Нейжмак Яна Александровна Стаж 4 года Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
8.2
Осинкина Дарья Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Грамотная и тактичная врач. Она взяла у меня анализы, все разъяснила по поводу диагноза и лечения. Я получила то, что хотела, никаких претензий к доктору нет!
Врач очень внимательная, хорошая, приятная, простая и грамотная, у нее все в норме. Доктор подсказала то, что мне надо было, назначила анализы и лечение. Я очень довольна и благодарна Ирине Владимировне!
Добродушный человек, которой не все равно на пациента. На приеме врач уделила мне много внимания, расспросила меня по болезням, какие мази я мазала, что быстрее и четко поставить диагноз. Он отлично, просто и доступно все рассказала, конкретно по моей болезни, назначила лечение, выписала препараты и выдала бланк, как их принимать.
Доктор несколько раз осмотрела нас, все объяснила, рассказала, что может быть, а что нет, понятно написала назначения и что делать, успокоила по поводу наших сомнений. Мы довольны!
Неплохая девушка, она знает свое дело. Доктор, довольно, открыто со мной общалась. Мне понравились ее советы и рекомендации.
Молодая, но, грамотная врач, доброжелательная и приятная доктор. Ирина Владимировна осмотрела меня, дала рекомендации и сделала назначения.

Все частные косметологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru