Детские косметологи в Екатеринбурге

· 11 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-28
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские косметологи в Екатеринбурге (11)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился примерно полчаса. Елена Петровна провела осмотр, проконсультировала. Выдала направление на анализы, назначила лечение и понятно объяснила свои рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Илья , 30 ноября 2022
Прием длился минут 20. Александра Сергеевна расспросила меня, посмотрела, рассказала всю информацию и выписала лечение. Доктор грамотно меня приняла. Она очень вежливо со мной общалась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Альберт , 30 ноября 2022
Мария Рудольфовна общалась очень вежливо. На приеме доктор выслушала жалобы, внимательно осмотрела и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.
Елена , 07 ноября 2022
Доктор компетентный. Прием прошел отлично. Врач назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Кристина , 03 ноября 2022
Меня всё устроило. Врач понравилась. Елена Викторовна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Аккуратный и вежливый доктор. Всё прошло чётко по моему вопросу.
Стелла , 05 октября 2022
Все устроило. Все нормально. Светлана Михайловна рассказала все, выписала лекарства, которые нужно принимать. Много знает и рассказывает откуда и что берется. Хороший доктор. Прием занял 20 минут. При необходимости снова к ней обращусь.
Петр , 21 марта 2022
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика , 13 августа 2021
Елена Петровна вежливый специалист, спросила что меня беспокоит, нашла пути выхода и назначила план лечения. Врач в ходе приема не торопилась и достаточно уделила мне времени. Планирую повторно обращаться к данному доктору и буду советовать ее своим близким и знакомым.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор вежливый и внимательный. Елена Петровна ответила на все интересующие меня вопросы и отправила на анализы. Назначила лечение и понятно объяснила, что необходимо делать, чтобы решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 21 ноября 2022
Александра Сергеевна очень приятная, вежливая и внимательная. Она провела прием достаточно быстро, оперативно. Доктор очень хороший, видно, что разбирается в своем деле. Она задавала правильные вопросы, чтобы разобраться в проблеме. Врач прописала хорошее лечение с зарубежными препаратами, которое точно помогает. Я остался вполне доволен приемом и пойду к доктору повторно через четыре недели.
На модерации , 30 октября 2022

Все частные косметологи Екатеринбурга: