Детские косметологи в Екатеринбурге

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские косметологи в Екатеринбурге (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Доктор квалифицированный и хороший. Она объяснила мне про проблему, назначила комплекс лечения и анализы, для точного выявления проблемы.
Татьяна, 01 марта 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.
Юлия, 18 февраля 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Внимательный и квалифицированный доктор. Она провела небольшое обследование, дала много хороших советов и назначила лечение.
Алла, 02 октября 2020
Ирина Владимировна приятный, спокойный и деликатный врач. Я пришла с конкретным вопросом. Доктор осмотрела меня и проконсультировала.
Мария, 02 сентября 2020
Очень внимательный врач. Яна Александровна опросила меня, осмотрела сына, уточнила анамнез и оказала необходимую помощь.
Светлана, 31 августа 2020
Ирина Владимировна очень внимательно меня выслушала, грамотно всё рассказала о проблеме и о возможных методах лечения. Она так же провела полный осмотр кожи головы, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Дарья, 11 августа 2020
Доктор хорошо отнеслась ко мне, написала лекарства и сказала, что нужна физиотерапия, которая будет бесплатна, а потом выяснилось, что за нее надо платить. Через неделю я еще пойду на прием к этому врачу.
Севара, 28 июля 2020

Все частные косметологи Екатеринбурга: