Врачи-косметологи г. Екатеринбург

· 186 врачей

Козлова Алёна Юрьевна - косметолог
Косметолог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна - косметолог
Косметолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-косметологи г. Екатеринбург (186)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 186 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 800 до 1500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Эстетическая косметология направлена на уход и поддержание внешней красоты лица и тела и подразумевает следующие процедуры: чистка лица; нанесение увлажняющих, омолаживающих масок; обертывание для уменьшения целлюлита; эпиляция, депиляция; окрашивание ресниц и бровей; аппаратный массаж; нанесение скрабов, пилингов на лицо и тело; подтягивающие и омолаживающие массажи; спа-процедуры; татуаж бровей, век, губ; комплекс процедур по коррекции фигуры.

Косметолог с высшим медицинским образованием и специализацией по «Дерматологии» и «Косметологии» кроме перечисленных процедур может делать косметические инъекции, лечить акне и другие кожные патологии.

Врач косметолог выявляет причину возникновения проблем с кожей и с учётом назначенной терапии и противопоказаний применяет лечебные и уходовые препараты, а также процедуры для устранения внешних проявлений на лице и теле.

Широкое применение имеют физиопроцедуры и аппаратное лечение: озонотерапия; RF-лифтинг; миостимуляция; фонофорез; микротоки; электролиполиз; фотоэпиляция; дарсонвализация; фотоомоложение и другие.

Косметологи делятся на специалистов с медицинским образованием и косметологов-эстетистов, которые работают после окончания курсов не имея медицинских знаний.

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём прошел довольно хорошо. Она очень внимательно меня выслушала, изучила проблему, все понятным языком мне объяснила, рассказала, выписала препараты, назначила диету, направила к нужным врачам и сказала прийти повторно, чтобы посмотреть результаты. Профессиональный врач. Добрая и вежливая женщина.
Алена, 08 июля 2021
Прием длился минут 15-20. Доктор меня осмотрела и задала много уточняющих вопросов. Врач также назначила мне анализы и лечение. Все было хорошо. Завтра я пойду к ней на повторный прием. Мне в ней все понравилось! Этого специалиста я выбрала по отзывам. Приятный в общении доктор.
Дарья, 27 июня 2021
Доктор компетентный и квалифицированный. Он хорошо со мной побеседовал, ответил на вопросы, назначил лечение, дал рекомендации и пригласил на следующий прием.
Кирилл, 16 апреля 2021
Доктор доброжелательный и компетентный. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Евгений, 19 марта 2021
Доктор внимательный. Ирина Николаевна все мне рассказала, ответила вопросы и выписал то, что было нужно.
Татьяна, 01 марта 2021
Доктор квалифицированный и хороший. Она объяснила мне про проблему, назначила комплекс лечения и анализы, для точного выявления проблемы.
Татьяна, 01 марта 2021
Лидия Юрьевна хорошая специалист. Она мне все обьяснила по моей проблеме, все расписала и назначила лечение.
Эльвира, 07 ноября 2019
Я не сильно воодушевлена. Врач на вопросы ответила, прописала мне определенные препараты, но на мой взгляд она дала мне мало информации. Прием прошел культурно, вежливо. Нареканий по общению, по отношению ко мне нет.
Юлия, 27 февраля 2019
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Татьяна, 20 июля 2021
Специалист внимательный и знает своё дело. Гульнар Акрамовна объяснила мою ситуацию, развеяла сомнения и подтвердила всё, о чем я думала. Я пройду обследования и буду обращаться к ней ещё. Я довольна!
Ольга, 02 июля 2021