Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Екатеринбург

14 Мы собрали лучших косметологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Филиппова Александра Сергеевна 26 отзывов Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
9.5
Косметолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна 20 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна 26 отзывов Стаж 8 лет
Цибуля Иван Викторович 6 отзывов Стаж 4 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Козлова Алёна Юрьевна 11 отзывов Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
8 (343) 339-42-15

Все частные косметологи Екатеринбурга:

Услуги

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нам все понравилось. Все было быстро, доступно, понятно. Доктор дала рекомендации, советы.
Очень хороший доктор. Она подсказала как правильно лечиться. Я доволен. Все было хорошо.
Доктор мне все подробно рассказала, сказала, чем лечить проблему. Наталья Владимировна успокоила меня, я думала, что у меня совсем другое. Мне казалось, что если я иду в платную клинику, то будут какие-то обязательные процедуры, но такого не было, все по делу.
Очень внимательный доктор, профессионал. Она мне очень понравилась. Мы обо всем поговорили, Светлана Александровна провела мне процедуру удаления.Я довольна, посмотрим, какой будет результат дальше.
Всё прошло здорово. Всё было понятно, доктор посмотрела, пояснила, дала рекомендации. Всё очень хорошо. Спасибо ей огромное.
Все было отлично. Доктор мне понравилась как профессионал. Все, что она назначила, все эффективно. Меня удовлетворила ее консультация. Я пойду еще.
Все подробно, качественно, профессионально! Я считаю, что она квалифицированный специалист.
Меня хорошо приняли. Доктор очень хорошая. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и анализы.
Нам все очень понравилось. Все быстро и по делу. Елена Ивановна выписала нам лечение, все устроило.
Меня всё устроило. Нормальный врач. Внимательная женщина. Она поставила предварительный диагноз, выписала лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru