Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи

Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Коркунова Светлана Александровна 24 отзыва Стаж 8 лет
Козлова Алёна Юрьевна 9 отзывов Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
9.5
Косметолог
Кузнецова Юлия Николаевна 15 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
8.8
8 (343) 339-43-64

Все частные косметологи Екатеринбурга:

Услуги

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все замечательно. Я искала опытного косметолога, дерматолога. Все было вовремя. Юлия Николаевна очень хороший человек в общении, мне было легко с ней общаться, доброжелательная, очень внимательное отношение, очень грамотная, ей доверяешь и хочется придти еще на прием, буду продолжать с ней сотрудничать. Впечатление осталось очень хорошее, будет повторный прием.
Приём состоялся во время, врач компетентная. Всё было очень хорошо.
Хороший доктор, вежливый. Приняла нас хорошо, быстро, диагноз поставила и назначила повторный прием.
Очень доброжелательный доктор, внимательна к деталям, задает вопросы пытаясь выявить причину возникновения болезни. В целом все было хорошо, мне понравилось на приеме. Если понадобиться, приду повторно с удовольствием.
Доктор дала назначение, выписала лекарства. Она приятный врач. Все было хорошо. Единственное, обычно врачи смотрят через лупу, тут такого не было.
Врач направила нас на повторные анализы и договорилась, чтоб мы вернулись обратно. Елена Ивановна - очень мягкая и добрая, все объясняет четко и ясно.
Всё было хорошо, только меня не предупредили, что она больше детский врач чем взрослый. Она рекомендует идти к взрослому специалисту. Она вежливая, общительная, всё подробно рассказывает.
Всё было замечательно, врач знает, что делает, профессионал своего дела. Мне достаточно подробно всё объяснили. В целом доволен.
Диана Сергеевна осмотрела меня, проверила и перенаправила к другому специалисту. Она дала мне конкретные рекомендации по поводу врача. Замечаний у меня нет.
Хороший приём, хороший врач. Она провела нормальный приём, все мне подсказала, теперь лечусь по её рекомендации. Спасибо!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru