Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Екатеринбург

13 Мы собрали лучших косметологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 14 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Косметолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна Стаж 8 лет
Киреева Диана Сергеевна Стаж 9 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор хорошо меня приняла. Обращался с вопросом папиллом и бородавок, врач хорошо провела удаление и выписала лекарства. Наталья Владимировна прониклась моей проблемой.
Прием начался вовремя. Доктор приятная, опытная женщина, с ней было комфортно общаться. Я обратилась к ней, чтобы выявить причину пигментации кожи. Она осмотрела меня, никаких не корректных вопросов не задавала. Диагноз мне пока не поставила, причину, что происходит с моей кожей сказать не смогла, потому что нет должной информации и назначила гормоны, чтобы найти причину.
Я осталась очень довольна. Компетентный врач, который к себе располагает. Обращалась для консультацией, доктор меня осмотрела, проконсультировала, выписала лечение и расписала его.
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
Хороший специалист, который внимательно относится к пациентам. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Все, что хотел, я получил.
Доктор общительная, с пониманием ко мне отнеслась. У меня на ноге образовалась небольшая язва. Она выслушала, проконсультировала меня, выписала лекарства и дала советы. Назначила повторный прием через неделю.
Прием прошел удачно. Юлия Николаевна очень доброжелательная, с ней приятно общаться. Она объяснила в чем причина и выписала мне правильное лечение.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, она мне всё доступно рассказала, объяснила. Мне было приятно побывать у такого специалиста.
Врач вежливый, аккуратный. Доктор дала нам рекомендации и назначила нужное лечение. К доктору претензий нет.
Доктор очень внимательная, выслушала полностью, не было не довольных взглядов, понимающая, терпеливая, посмотрела, все рассказала. Если будут проблемы, только к ней буду ходить.

Все частные косметологи Екатеринбурга:

Услуги