Врачи-косметологи г. Екатеринбург

Иванова Елена Викторовна - косметолог

Князева Алёна Юрьевна - косметолог

Козлова Алёна Юрьевна - косметолог
Косметолог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи-косметологи г. Екатеринбург (214)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 214 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 до 2100 рублей.

Эстетическая косметология направлена на уход и поддержание внешней красоты лица и тела и подразумевает следующие процедуры: чистка лица; нанесение увлажняющих, омолаживающих масок; обертывание для уменьшения целлюлита; эпиляция, депиляция; окрашивание ресниц и бровей; аппаратный массаж; нанесение скрабов, пилингов на лицо и тело; подтягивающие и омолаживающие массажи; спа-процедуры; татуаж бровей, век, губ; комплекс процедур по коррекции фигуры.

Косметолог с высшим медицинским образованием и специализацией по «Дерматологии» и «Косметологии» кроме перечисленных процедур может делать косметические инъекции, лечить акне и другие кожные патологии.

Врач косметолог выявляет причину возникновения проблем с кожей и с учётом назначенной терапии и противопоказаний применяет лечебные и уходовые препараты, а также процедуры для устранения внешних проявлений на лице и теле.

Широкое применение имеют физиопроцедуры и аппаратное лечение: озонотерапия; RF-лифтинг; миостимуляция; фонофорез; микротоки; электролиполиз; фотоэпиляция; дарсонвализация; фотоомоложение и другие. Близкая специальность - дерматологи.

Косметологи делятся на специалистов с медицинским образованием и косметологов-эстетистов, которые работают после окончания курсов не имея медицинских знаний.

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Прием прошел отлично! Я остался полностью доволен услугой. Алена Юрьевна милая по общению. Была аккуратна и спрашивала как я себя чувствую. По итогу дала мне свои рекомендации. Дерматолог выделила достаточно времени.
Артем , 17 декабря 2022
Прием прошел отлично. Врач очень грамотный. Объяснила мне что к чему, очень подробно рассказала, что происходит и какие процессы протекают. Назначила лечение, объяснила какие лекарства на что влияют и как правильно их применять. Дала рекомендации по уходу и каких специалистов еще можно посетить. Все очень доступно и подробно. У меня не осталось никаких вопросов. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Полина , 07 декабря 2022
Анна Владимировна очень внимательная и доброжелательная. Врач на приеме провела консультацию, все подробно рассказала и назначила лечение. Буду обращаться повторно. Приемом я осталась довольна.
Кристина , 11 ноября 2022
Все отлично, мне все понравилось. Врач очень спокойная, доброжелательная, вежливая, обладает большим количеством информации. Доктор рассказала все по поводу волнующих меня проблем, назначила лечение. Так же все четко прописала, что делать, назначила лекарства, направление на анализы. На сам прием ушло минут 40. Врача выбирала по отзывам.
Анастасия , 19 сентября 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту, всё время к ней хожу. Доктор хорошо ко мне отнеслась. Врач провела процедуру и дала рекомендации. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Татьяна , 28 июля 2022
Доктор меня расспросила, осмотрела. У меня такая болезнь, можно сказать, обыденная была, поэтому этого было достаточно. Врач произвела приятное впечатление, все доходчиво рассказала. Можно сказать, что она производит впечатление компетентного специалиста. Так сразу сложно сказать, но, в принципе, я остался доволен приемом. Мне выписали лечение, дали рекомендации. Времени было уделено вполне достаточно.
Сергей , 11 июля 2022
Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна , 10 июня 2022
Профессиональный врач. Я не первый раз обращаюсь к ней. Доктор делает все очень аккуратно и быстро. К специалисту не возникает никаких вопросов!
Александра , 23 февраля 2020
Доктор умеет общаться с людьми и находить подход к больному. Она облегчила мои страдания, все объяснила, разъяснила и дала диету.
Александра , 30 июля 2019

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к косметологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать косметологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.