Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Екатеринбург

13 Мы собрали лучших косметологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 13 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
8 (343) 339-42-15
Щетилова Надежда Геннадьевна Стаж 12 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Косметолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Суворкова Анна Валерьевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 386-19-41

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!
Прием состоялся вовремя. Елена Ивановна - очень хорошая, профессиональная врач. Она помогла мне, решила мою проблему.
Врач все подробно рассказала и оказала квалифицированную помощь, объяснила, что я должен сделать дальше. Елена Ивановна - коммуникабельная и приятная доктор с четкой речью.
Мне очень понравилось отношение, чувствуется, что это хороший профессионал. Анна Валерьевна уделила мне достаточно много времени, ответила на все мои вопросы, думаю, что лечение, которое она мне назначила, поможет в моих проблемах.
Врач приняла хорошо, проконсультировала меня, доступно, популярно объяснила и хорошо всё сделала. Она доброжелательный доктор.
Елена Ивановна - вежливая, доброжелательная врач. Я получила от приема то, что и хотела получить, доктор помогла мне в решении проблемы.
Я неоднократно посещала этого врача, она очень вежливая, грамотная, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Доктор знает свою работу, хорошо работает, поэтому я и хожу к ней. На приеме я получила все, что хотела - необходимые процедуры и ответы.
На приеме доктор подробно все рассказала и расписала лечение. Елена Ивановна отнеслась ко мне с пониманием и успокоила.

Все частные косметологи Екатеринбурга:

Услуги