Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших косметологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 12 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Филиппова Александра Сергеевна Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Косметолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна Стаж 8 лет
Кимаковская Елена Алексеевна Стаж 13 лет
Диагностика Плюс г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 339-46-41

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная, выслушала полностью, не было не довольных взглядов, понимающая, терпеливая, посмотрела, все рассказала. Если будут проблемы, только к ней буду ходить.
Всё было здорово, Алена Юрьевна провела приём, сделала процедуры. Всё было достаточно качественно.
Прием прошел очень хорошо. Меня выслушали, посоветовали. Пойду еще повторно на прием. Врач внимательная, умеет слушать и продиагностировала очень хорошо.
Очень хорошо принимали, врач рассказала все, лечение выписала. Елена Ивановна профессионал в своей работе.
Приём прошёл отлично, врач хорошая, всё рассказала, подсказала, объяснила всё популярным языком. Приняли меня во время.
Врач проконсультировала, назначила анализы. На приеме доктор предает значение мелким деталям, умеет выслушивать, видит проблемы, а не пытается выпроводить поскорее.
Прием прошел хорошо. Доктор прекрасный, общительный. Елена Ивановна все рассказала, объяснила, что и как, назначила лечение. Дальше тоже пойду на анализы.
Только с положительно стороны могу оценить доктора. Видно, что она знает свою работу, хороший специалист.
Прием прошел хорошо. Елена Ивановна все рассказала, что и как, чем лечить. Врач объясняет все понятно, знает о чем говорит. Не думая, идите к этому врачу.
Доктор назначила обследования. Она общительная. Мы нашли с ней контакт. По результат обследований пойду повторно.

Все частные косметологи Екатеринбурга:

Услуги