Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Екатеринбург

14 Мы собрали лучших косметологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Цибуля Иван Викторович Стаж 5 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Косметолог
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Коркунова Светлана Александровна Стаж 9 лет
8 (343) 339-42-15
Киреева Диана Сергеевна Стаж 10 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Косметологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне понравилось, как врач вела прием и разговаривала со мной. Она приняла меня, все объяснила, дала доступную информацию и ответила на вопросы.
Не смотря на свой возраст, профессиональная доктор. Она знает свое дело и хорошо разбирается в нем. Врач сказала все, что я хотела услышать и проконсультировала меня.
Врач ответила на все мои вопросы, объяснила и рассказала, как лечиться и какие лекарства применять. Она приятный человек, с ней удобно было общаться.
Расположенная к пациенту врач. У меня были уже готовые анализы, поэтому доктор не назначила дополнительные. Навязывания услуг не было, что понравилось мне особо. Она спросила, чем я пользовалась, выяснила про саму проблему, откуда она появилась, порекомендовала диету, средства по уходу, витамины, досконально все объяснила и ответила на все вопросы.
Врач очень внимательная, хорошая, приятная, простая и грамотная, у нее все в норме. Доктор подсказала то, что мне надо было, назначила анализы и лечение. Я очень довольна и благодарна Ирине Владимировне!
Очень внимательная, компетентная и профессиональная в моей теме специалист. Она комплексно посмотрела лицо и голову, все рассказала, объяснила мое заболевание, которым я много лет страдала и ходила по разным врачам. Доктор успокоила меня, сказала на что кожа реагирует, какие могут быть варианты лечения, посоветовала ежедневный, наружний и внутренний уход, диету, какой образ жизни вести, чтобы не было обострений, дала пробники средств, прописала лекарства, крема и шампуни.
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Диана Сергеевна осмотрела меня, проверила и перенаправила к другому специалисту. Она дала мне конкретные рекомендации по поводу врача. Замечаний у меня нет.

Все частные косметологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru