Екатеринбург

Колопроктологи около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сугак Татьяна Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.2
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Колопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ирина Михайловна грамотная доктор и располагает к общению. Она все спокойно, без напряжения, доступно и понятно обьясняла. Врач провела осмотр, дала консультацию и выписала лечение.
В целом, у меня очень хорошее мнение, мне понравилось отношение врача к пациенту. Татьяна Владимировна мой лечащий врач. Она очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям. Видно, что человек знает своё дело!
Хороший и вежливый специалист. Она качественно, быстро и аккуратно провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор замечательный, доброжелательный. Она мне все объяснила, все расписала, мне понравилось. В следующий раз, если будут проблемы, буду обращаться только к ней, советую ее другим пациентам.
Мне врач очень понравился. Очень корректно, внимательно и очень позитивно прошел прием.
Замечательный врач. Мне всё доходчиво объяснили, мне всё понравилось. Приду на повторное обследование ещё. Всё отлично, хорошая цена не дорого.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru