Вызов колопроктолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
В клинике 2000 руб.
Вызов колопроктолога на дом (3)

Колопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный молодой доктор. Он сделал очень хороший внешний осмотр пациентки и все рассказал. Врач также дал рекомендации, что нам делать и назначил дополнительное лечение. Грамотный, общительный и профессиональной врач.
Лариса, 06 мая 2021
Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Доктор профессиональный, пунктуальный и спокойный. Он внимательно провел обследование и выписал пациенту все, что надо.
Алексей, 09 февраля 2021
Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Леонид, 27 апреля 2020
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Бекназар, 14 апреля 2020
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Ирина, 10 сентября 2018
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Ирина, 21 августа 2018
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Валентина, 17 апреля 2018
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Татьяна, 15 февраля 2018

Все частные колопроктологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.