Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших колопроктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сугак Татьяна Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.2
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
8.8
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

Колопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор замечательный, доброжелательный. Она мне все объяснила, все расписала, мне понравилось. В следующий раз, если будут проблемы, буду обращаться только к ней, советую ее другим пациентам.
Мне врач очень понравился. Очень корректно, внимательно и очень позитивно прошел прием.
Замечательный врач. Мне всё доходчиво объяснили, мне всё понравилось. Приду на повторное обследование ещё. Всё отлично, хорошая цена не дорого.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные колопроктологи Екатеринбурга: