Екатеринбург

Врачи-колопроктологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших колопроктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трегубов Анатолий Анатольевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Сугак Татьяна Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.2
Богданов Алексей Владимирович Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Колопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Екатерина, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Аноним, 11 ноября 2019
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мохира, 06 ноября 2019
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Наталья, 10 октября 2019
Ирина Михайловна грамотная доктор и располагает к общению. Она все спокойно, без напряжения, доступно и понятно обьясняла. Врач провела осмотр, дала консультацию и выписала лечение.
Иляна, 26 сентября 2019
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Ольга, 16 сентября 2019
Веселый, дружелюбный, позитивный человек. Была оказана сразу же необходимая помощь, после которой клиенту стало значительно лучше. Назначил курс лечения.
Наталья, 30 августа 2019
Хороший врач, он всё быстро провёл осмотр, я разобрался в своей проблеме и решил её в скором времени. Доктор позитивный и видно, что профессионал.
Никита, 16 августа 2019
В целом, у меня очень хорошее мнение, мне понравилось отношение врача к пациенту. Татьяна Владимировна мой лечащий врач. Она очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям. Видно, что человек знает своё дело!
Ирина, 13 августа 2019
Хороший и вежливый специалист. Она качественно, быстро и аккуратно провела осмотр и назначила мне лечение.
Аноним, 23 июля 2019

Все частные колопроктологи Екатеринбурга: