Врачи-колопроктологи г. Екатеринбург

· 7 врачей Мы собрали лучших колопроктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Трегубов Анатолий Анатольевич - колопроктолог

Секисова Татьяна Михайловна - колопроктолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Матичин Алексей Петрович - колопроктолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Сугак Татьяна Владимировна - колопроктолог
Колопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
В клинике 1000

Щапова Наталья Вадимовна - колопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
В клинике 1400

Врачи-колопроктологи г. Екатеринбург (7)

Колопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Ольга, 21 сентября 2020
Внимательный и располагающий к себе доктор. Она мне все объяснила, выслушала, задала вопросы, рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 18 сентября 2020
Хороший, доброжелательный и приятный доктор. Он помог устранить проблему. Только не понравилось, что вначале была озвучена завышенная цена за процедуру, но потом она уменьшилась после моего возмущения. Это было не приятно! Еще не понравилось то, что когда пришла мед. сестра, они между собой чуть ли не конфликтовали. Когда два человека, которые должны делать тебе процедуру выясняют отношения, расположения не вызывает.
Иван, 11 августа 2020
Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!
Семен, 09 августа 2020
Высокопрофессиональный, уверенный в себе, знающий, аккуратный и тактичный человек. Она рассказала все по УЗИ, дала мне полные расширенные рекомендации, научила самой делать осмотр, сказала в каком графике делать УЗИ и как следить за грудью. Я получила все, что хотела.
Алла, 28 июля 2020
Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Леонид, 27 апреля 2020
В целом, у меня очень хорошее мнение, мне понравилось отношение врача к пациенту. Татьяна Владимировна мой лечащий врач. Она очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям. Видно, что человек знает своё дело!
Ирина, 13 августа 2019
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!
Ирина, 02 мая 2020
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Бекназар, 14 апреля 2020

Все частные колопроктологи Екатеринбурга: