Детские кинезиологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кинезиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кинезиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кинезиолог
г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
8 (343) 305-01-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские кинезиологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кинезиолога?

Хорошего детского кинезиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кинезиолога для ребенка

Для выбора кинезиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кинезиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Ксения, 01 июня 2018
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Дарья, 17 января 2018
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Екатерина, 30 декабря 2017
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Элвин, 13 октября 2017
Доктор хороший, профессионал. Доктор 'легок на язык', то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Артем, 12 июля 2017
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Людмила, 11 июля 2017
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Светлана, 28 апреля 2017
Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.
Елена, 25 января 2017
Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.
Кирилл, 24 января 2017

Все частные кинезиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных