Врачи-кинезиологи г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Врачи-кинезиологи г. Екатеринбург (13)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.1. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1100 до 4000 рублей.

Кинезиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
Мария, 10 апреля 2020
Сергей Владимирович адекватный и знающий свое дело врач. Он дал мне рекомендации по лечению.
Сергей, 28 сентября 2019
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Ксения, 01 июня 2018
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Дарья, 17 января 2018
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Екатерина, 30 декабря 2017
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Элвин, 13 октября 2017
Доктор хороший, профессионал. Доктор 'легок на язык', то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Артем, 12 июля 2017
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Людмила, 11 июля 2017
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Светлана, 28 апреля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных