Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кинезиологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших кинезиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кинезиолог
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
5000 2000

Кинезиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Доктор хороший, профессионал. Доктор 'легок на язык', то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.
Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.
Доктор и прием нам понравились. Отношение к нам было хорошее. При воспалении шеи, массаж нельзя делать, а нам врач сказал сделать иголки, прогревание, массаж. После этого врач тут же сказал, что нельзя греть. Врач сам себе противоречил.

Все частные кинезиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 193 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru