Екатеринбург

Врачи-кинезиологи г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших кинезиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кинезиолог
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Кинезиолог
Базанин Денис Михайлович Стаж 16 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

Кинезиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Ксения, 01 июня 2018
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Дарья, 17 января 2018
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
Екатерина, 30 декабря 2017
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
Элвин, 13 октября 2017
Доктор хороший, профессионал. Доктор 'легок на язык', то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
Артем, 12 июля 2017
Мне понравился прием. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Алексей Валерьевич был очень внимателен, я осталась довольна.
Людмила, 11 июля 2017
Меня посмотрели, все рассказали. Доктор дал рекомендации. Все было понятно. Отношение внимательное.
Светлана, 28 апреля 2017
Мой приём прошёл хорошо. Мне посоветовали какие продукты питания мне подходят, дал необходимые распечатки. Минусы: приём задержался на пол часа.
Елена, 25 января 2017
Хорошее качество. Мне по общению доктор понравился. Она всё доходчиво объясняла. Доктор поговорил с ребёнком, ребёнок не плакал, всё хорошо.
Кирилл, 24 января 2017
Доктор и прием нам понравились. Отношение к нам было хорошее. При воспалении шеи, массаж нельзя делать, а нам врач сказал сделать иголки, прогревание, массаж. После этого врач тут же сказал, что нельзя греть. Врач сам себе противоречил.
Дмитрий, 06 декабря 2016

Все частные кинезиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru