Екатеринбург

Кардиологи около метро Проспект Космонавтов

К сожалению на м. Проспект Космонавтов нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Мильцева Елена Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
8 (343) 339-46-09 8 (343) 386-16-90
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-46-87
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Хмельникер Ирина Павловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 339-47-26
8 (343) 339-43-64
Бикташев Вениамин Фахрутдинович Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Тетерин Владимир Алексеевич
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
8.8
Мельникова Елена Аркадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
9.3
Кардиолог
Гуминиченко Галина Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Ваганова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Сердитова Анна Андреевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
9.5
Кардиолог
Ибрагимов Мубариз Сарвазович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6
Мелентьева Ксения Владимировна Стаж 7 лет
Быков Александр Николаевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Нефедова Дарья Александровна Стаж 5 лет
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
9.1
Кардиолог
Беляев Олег Валентинович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Игорь Анатольевич профессиональный и человечный доктор! Он понимает свое дело. Я пойду к нему на повторный прием. Врач заслуживает уважения!
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
Меня всё у строило, врач ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. У меня уже было назначено лечение и он сказал что оно правильное. Очень качественно была сделана кардиограмма. Доктор очень доброжелательный, компетентный, он на доступном языке рассказал в чём заключается моё заболевание, какие надо проводить мероприятия, что бы оно дальше не развивалось.
Очень доброжелательная, вежливая и приветливая доктор. Но хотелось чего - то больше! Маму беспокоит давление. Врач выслушала нас, сменила лекарство и дала общие рекомендации. Но после приема пациентке все равно плохо, получается лечение не подходит. Мы в полной растерянности, не знаем, что делать дальше, не узнали ничего нового и придется куда - то еще обращаться!
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Добросовестный и вежливый врач. Его качества на высшем уровне! Специалист очень внимательно подошел к описанию симптомов, обо всем спросил и досконально выслушал меня. Я продолжу сотрудничать с этим доктором, чтобы уменьшить свои риски и уже порекомендовала его знакомой.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru