Вызов кардиолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Всего записался 61 человек

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов кардиолога на дом (4)

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший врач, экспертный в вопросе, доброжелательный, добродушный, профессиональный. Ирина Анатольевна приятная женщина. На приеме доктор обследовал, все подробно рассказал. По итогу получил массу положительных эмоций, рекомендации. Результат есть.
Александр, 31 августа 2021
Хороший приём, мне очень понравилось. Ирина Ивановна грамотный врач, внимательная. На приёме она растолковала, рассказала про таблетки, провела осмотр, послушала, померила давление. Единственное, мне сложно было найти клинику.
Зинаида, 19 августа 2021
Мне всё понравилось! Доктор осмотрел и выписал мне нужный документ, что я здоров. Всё прошло быстро, вежливо и хорошо.
Гарик, 04 июля 2021
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Никита, 29 ноября 2020
Доктор внимательный, хороший и грамотный. Она уделила много времени. Врач нас выслушала, все подробно рассказа, что нужно делать, назначила лечение и дала рекомендации. Мы бы обратились к ней повторно и всем порекомендуем этого специалиста! В клинике нас быстро оформили. Прошли в назначенное время без очереди.
Александр, 06 июля 2021
Приятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.
Елена, 23 июня 2021
Доктор внимательный. Она измерила мне давление, сделала ЭКГ, назначила УЗИ и анализы.
Акмаль, 17 мая 2021
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
Валентина, 07 ноября 2020

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.