Вызов кардиолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов кардиолога на дом (4)

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Она измерила мне давление, сделала ЭКГ, назначила УЗИ и анализы.
Акмаль, 17 мая 2021
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Никита, 29 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
Валентина, 07 ноября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.