Вызов кардиолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Вызов кардиолога на дом (3)

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с сестрой. Доктор провела осмотр и консультацию, после она выдала нам рекомендации. Светлана Михайловна доступно объясняет всю информацию. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 09 ноября 2022
На приеме доктор измерила давление, провела консультацию, задавала вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Ирина Анатольевна очень внимательная. Врач уделила достаточно времени на приеме. Выбрала специалиста по отзывам.
Екатерина , 15 октября 2022
Ирина Ивановна мне понравилась. Общалась вежливо, с уважением. Внимательно выслушала жалобы мамы. Приехала она вовремя. Прием длился около 40 минут. На приеме провела полный осмотр. ПО итогу дала рекомендации и назначила лечение. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Александр , 10 января 2022
Вежливый доктор, мне понравился. Светлана Михайловна все обстоятельно мне рассказала о причинах моей проблемы и как нужно лечиться. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 26 августа 2022
Светлана Михайловна компетентный врач. Приём длился минут двадцать пять. По итогу консультации получила рекомендации, все назначения врач объяснил доступно и понятно. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
На модерации , 19 марта 2022
Врач вежливый и обходительный. На приёме доктор посмотрела результаты моих анализов, назначила лечение, доступно объяснила всю информацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Этого специалиста я выбрала, потому что у неё был приём на нужный мне день.
На модерации , 24 февраля 2022
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Светлана Михайловна очень хороший и доброжелательный врач. Проста в обращении с пациентом. На приеме мы поговорили с ней и всё друг другу рассказали. Всё, что нужно было, врач всё сделал. Я получил рекомендации как действовать дальше и как решать проблемы со своим здоровьем.
Желаю доктору здоровья и успехов в работе!
На модерации , 19 ноября 2021
Хороший врач, экспертный в вопросе, доброжелательный, добродушный, профессиональный. Ирина Анатольевна приятная женщина. На приеме доктор обследовал, все подробно рассказал. По итогу получил массу положительных эмоций, рекомендации. Результат есть.
На модерации , 31 августа 2021
Хороший приём, мне очень понравилось. Ирина Ивановна грамотный врач, внимательная. На приёме она растолковала, рассказала про таблетки, провела осмотр, послушала, померила давление. Единственное, мне сложно было найти клинику.
На модерации , 19 августа 2021
Доктор внимательный, хороший и грамотный. Она уделила много времени. Врач нас выслушала, все подробно рассказа, что нужно делать, назначила лечение и дала рекомендации. Мы бы обратились к ней повторно и всем порекомендуем этого специалиста! В клинике нас быстро оформили. Прошли в назначенное время без очереди.
На модерации , 06 июля 2021

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.