Детские кардиологи в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские кардиологи в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приеме у ревматолога я была с ребенком, мне все понравилось. У нас проблема давно уже тянется, до этого ходили к другому специалисту и мы решили услышать другое мнение. Светлана Викторовна посмотрела наши анализы, обследования, провела осмотр, проконсультировала, нашла другую проблему и посоветовала новый план действий. Получатся, что до этого мы лечили не то, а сейчас скорей всего начнём уже то лечить. Доктор хорошо общалась, профессиональная, объясняет все доступно.
Анна , 03 сентября 2022
На приеме у кардиолога я была с дочкой, мне все понравилось, доктор нашла общий язык с ребенком. На приеме врач провела осмотр, посмотрела документы и дала необходимые рекомендации. Повторно обратимся и буду ее рекомендовать.
Светлана , 02 сентября 2022
Светлана Викторовна – очень грамотный специалист. Она внимательная. По итогу я получила консультацию, рекомендации. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 25 июня 2022
Все в лучшем виде, мне очень понравилось, никаких замечаний абсолютно нет. Только по работе клиники, мне пришло смс, что если я его покажу администратору на регистратуре, то дадут скидку. Мне ее не дали, просто спросили, как я записывался, а я сам звонил, не через СберЗдоровье, соответственно, и скидку не дали. Хотя я сказал администратору, что являюсь клиентом СберЗдоровья, но не помогло. По итогу приема врач дала рекомендации, назначения, я все на бумаге получил. Она все понятно объяснила, на все вопросы ответила. У меня возникла срочная необходимость детского кардиолога, и во всей Свердловской области я не нашел никого, кроме этого доктора, поэтому обратился к ней. Качеством приема я остался доволен. При необходимости, безусловно, обращусь повторно.
На модерации , 17 июня 2022
Мне понравился доктор, она хорошо провела прием. Светлана Викторовна прописала нам лечение, и мы договорились о повторном приеме. Я хочу выделить доброжелательность врача, её внимательность и ответственность. Специалист уделила мне примерно 40 минут. Этого времени было достаточно.
На модерации , 15 июня 2022
Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала сердце и проверила анализы.
На модерации , 18 февраля 2021
Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
На модерации , 24 января 2021
Доктор профессиональная и спокойная. Уделила внимание и успокоила меня. У нас был серьезный вопрос и нужно было проверить, как бьется сердце. Она измерила давление, рост, прослушала ребенка лежа, после нагрузки, когда он приседал и ответила на мои вопросы. Дальше у нас будет обследование и мы к ней еще вернемся.
На модерации , 26 февраля 2019
Очень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.
На модерации , 18 октября 2018
Всё хорошо. К доктору не первый раз хожу. Профессиональный доктор. Прием нас устроил полностью. Какую информацию хотели, всю получили.
На модерации , 28 августа 2018

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.