Екатеринбург

Детские кардиологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Врач был внимательный, все объяснил, все рассказал, выписал назначения, будем лечиться. Я обратилась с больным коленом, был проведен осмотр и внутриколенная инъекция. Вежливая, внимательная доктор, произвела впечатление профессионального врача.
Нам всё понравилось, доктор проконсультировала, назначила анализы, ждём следующего приёма. Всё очень хорошо.
Мне очень всё понравилось. Всё очень грамотно рассказала. Елена Михайловна - очень хороший врач. Все вопросы, которые были поставлены, на все ответила.
Доктор выписала мне анализы. Она доброжелательная. Отношение положительное. Отрицательных эмоций не возникло. Единственное на конкретно поставленные вопросы, без дополнительных исследований врач сказать ничего не смогла.
Хороший прием и доктор. Она выписала лекарства. Отношение было чудесное. Редко такое увидишь. Единственное немного не хватило времени.
Доктор высококвалифицированный, это чувствуется. Елена Михайловна нашла общий язык с ребенком, посмотрела все анализы, все подробно объяснила. В целом мы удовлетворены приемом, врач понравился.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Елена Михайловна очень четко поставила вопросы, сделала выводы, направила нас на обследование, поставила окончательный диагноз и назначила лечение. Очень знающий врач с высоким уровнем профессионализма.
Приятный доктор. Всё было удобно. Елена Михайловна, хороший доктор, всё было хорошо.
Все прошло хорошо. Доктор меня отправила на обследование. Отношение дружелюбное.

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru