Екатеринбург

Кардиологи около метро Чкаловская

Врачи на м. Чкаловская

Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Хмельникер Ирина Павловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Бикташев Вениамин Фахрутдинович Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
8.8
Мельникова Елена Аркадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Ваганова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Сердитова Анна Андреевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
9.5
Кардиолог
Ибрагимов Мубариз Сарвазович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6
Быков Александр Николаевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

Врачи рядом с м. Чкаловская

Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-46-87
Чинский Игорь Анатольевич Стаж 24 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Тетерин Владимир Алексеевич
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
9.3
Кардиолог
Гуминиченко Галина Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Мелентьева Ксения Владимировна Стаж 7 лет
Нефедова Дарья Александровна Стаж 5 лет
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
9.1
Кардиолог
Беляев Олег Валентинович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Капленко Лидия Игоревна Стаж 6 лет Врач второй категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Козлов Павел Алексеевич Стаж 9 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Игорь Анатольевич профессиональный и человечный доктор! Он понимает свое дело. Я пойду к нему на повторный прием. Врач заслуживает уважения!
Очень доброжелательная, вежливая и приветливая доктор. Но хотелось чего - то больше! Маму беспокоит давление. Врач выслушала нас, сменила лекарство и дала общие рекомендации. Но после приема пациентке все равно плохо, получается лечение не подходит. Мы в полной растерянности, не знаем, что делать дальше, не узнали ничего нового и придется куда - то еще обращаться!
Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
С одной стороны все было профессионально, вопросы и осмотр дали ощущение высокой квалификации, но на мой потребительский взгляд есть пару непоняток: -было ощущение, что моим ответам на вопросы не было никакого доверия - назначила массу анализов, появилось ощущение, что на всякий случай перестраховалась (мнение непрофессионала) + не было ощущения выкачивания денег, особенно, когда выяснилось, что многие анализы не привязаны конкретно к этому мед.центру и она не смогла сходу назвать подходящую больничку.
Мне очень понравился доктор. Алла Гарриевна вникает во все нюансы, она - очень щепетильная и знающая.
От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.
Мне как пациенту все понравилось, не так часто я посещаю больницу. Доктор объяснил все доступно, обследование назначили, будет повторный визит к нему. Полностью меня расспросил о моих проблемах и что меня беспокоит, объяснил из-за чего это может быть. Я остался доволен.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru