Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна 16 отзывов Стаж 27 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич 4 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Репина Ольга Владимировна 3 отзыва Стаж 9 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна 5 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.2
Ямщиков Виктор Анатольевич 2 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Декабристов г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Кардиолог
Мартемьянова Елена Григорьевна 2 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23
8.2
Терентьева Ольга Васильевна 2 отзыва Стаж 5 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
1 2 3 4

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне очень понравился доктор. Алла Гарриевна вникает во все нюансы, она - очень щепетильная и знающая.
Хороший был приём, доктор тоже хорошая, в принципе сделала всё и назначила мне лечение.
Приняли хорошо, всё разъяснили, всё пояснили, сделали обследования, дали рекомендации. Вежливый, компетентный доктор.
Нам очень сильно понравился врач. Полноценный прием. Она всё хорошо посмотрела, обо всем доступно рассказала. Мы остались довольны. Всё самое лучшее, ни одного негативного момента. Главное, что есть контакт с ребенком и заинтересованность.
Доктор мне очень понравилась. Прием, оказанное внимание очень достойное. Человек уделяет внимание любым деталям, какие симптомы я описывала. Я довольна приемом. Если понадобится обращусь к ней снова.
Доктор нам понравилась. Лариса Валериевна была вежлива, все объяснила, что, как и почему, сказала, что таблетки, которые мы принимаем, принимать нежелательно. Посмотрим, какие будут результаты.
Доктор нам очень понравилась. Надежда Азарьевна нашла те проблемы, которые раньше никто не находил, выписала нам лечение. Она очень внимательная и грамотная. Мы будем наблюдаться у нее.
Доктор очень внимательная, к такому доктору хочется еще раз придти, возникает доверие. Обо всем спросила и все посмотрела. Я рада, что мы к ней попали! Думаю, что она очень компетентная.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Внимательный врач, послушал, всё выписал. Всё хорошо.
Прием меня полностью удовлетворил. Доктор хороший, внимательный, профессиональный. Буду ходить в эту клинику.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru