Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Екатеринбург

25 Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 386-16-90 8 (343) 339-46-09
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Мильцева Елена Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3 УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Котельникова Василина Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 28 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приветливая врач. Наталья Борисовна все мне рассказала, показала и порекомендовала таблетки.
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Мы обращались по вопросам кардиологии, папе делали операцию, сейчас нам нужно понимание ситуации. Доктор нам все рассказал, не торопясь выслушал, посмотрел и послушал, в следующий раз внесет корректировку лечения.
Самые хорошие впечатления. Я была первый раз на приеме. Очень внимательный доктор. Она пытается выяснить проблему.
С одной стороны все было профессионально, вопросы и осмотр дали ощущение высокой квалификации, но на мой потребительский взгляд есть пару непоняток: -было ощущение, что моим ответам на вопросы не было никакого доверия - назначила массу анализов, появилось ощущение, что на всякий случай перестраховалась (мнение непрофессионала) + не было ощущения выкачивания денег, особенно, когда выяснилось, что многие анализы не привязаны конкретно к этому мед.центру и она не смогла сходу назвать подходящую больничку.
Мне очень понравился доктор. Алла Гарриевна вникает во все нюансы, она - очень щепетильная и знающая.
От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

Острые боли