Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Екатеринбург

27 Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 27 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Козлов Павел Алексеевич Стаж 8 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
Кардиолог
Мартемьянова Елена Григорьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23
Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 339-46-09
Хмельникер Ирина Павловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Терентьева Ольга Васильевна Стаж 5 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач был внимательный, все объяснил, все рассказал, выписал назначения, будем лечиться. Я обратилась с больным коленом, был проведен осмотр и внутриколенная инъекция. Вежливая, внимательная доктор, произвела впечатление профессионального врача.
Специалист грамотный. Приняла нас, посмотрела все результаты анализов, кардиограмму, холтер, всё то, что у нас были на руках и назначила необходимое лечение. Ни каких замечаний и претензий к врачу нет. Через месяц по результатам лечения, пойдём на повторный приём.
Очень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.
Все специалисты которые принимают в этой клинике, высокого уровня. Вообще никаких претензий нет. Наталья Борисовна высокого уровня специалист.
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
Все устроило. Доктор компетентная, профессиональная, хорошее отношение, внимательная, комплексный подход.
Самые хорошие впечатления. Я была первый раз на приеме. Очень внимательный доктор. Она пытается выяснить проблему.
Нам всё понравилось, доктор проконсультировала, назначила анализы, ждём следующего приёма. Всё очень хорошо.
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
Вадим Геннадьевич очень внимательный доктор. Я очень довольна. Он мне все показал, рассказал, посмотрел документы мои и выписал лекарства.

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

Острые боли