Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Екатеринбург

25 Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
2000
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 302-15-25 8 (343) 339-47-26
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Репина Ольга Владимировна Стаж 9 лет
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 27 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Декабристов г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
9.2 1 отзыв
Котельникова Василина Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Терентьева Ольга Васильевна Стаж 5 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Кардиолог
Мартемьянова Елена Григорьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший доктор, нам она очень понравилась. Наконец, нас принял профессионал. Она уделила нам минут 30-40, назначила лечение, дала рекомендации. Она дочку всю рассмотрела, обследовала. Очень довольны.
Все специалисты которые принимают в этой клинике, высокого уровня. Вообще никаких претензий нет. Наталья Борисовна высокого уровня специалист.
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
Все устроило. Доктор компетентная, профессиональная, хорошее отношение, внимательная, комплексный подход.
Самые хорошие впечатления. Я была первый раз на приеме. Очень внимательный доктор. Она пытается выяснить проблему.
Нам всё понравилось, доктор проконсультировала, назначила анализы, ждём следующего приёма. Всё очень хорошо.
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
Вадим Геннадьевич очень внимательный доктор. Я очень довольна. Он мне все показал, рассказал, посмотрел документы мои и выписал лекарства.
Все очень хорошо. Доктор очень внимательная, очень спокойная, профессиональная. Все понравилось, приду повторно.
Всё прошло хорошо. Доктор сделала всё внимательно, подробно и доходчиво всё мне рассказала. Замечаний никаких нет.

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

Острые боли