Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Екатеринбург

33 Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна 8 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна 7 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8.2
Репина Ольга Владимировна 3 отзыва Стаж 9 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
9.2
Ямщиков Виктор Анатольевич 3 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Декабристов г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич 5 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна 19 отзывов Стаж 27 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
1 2 3 4

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший прием и доктор. Она выписала лекарства. Отношение было чудесное. Редко такое увидишь. Единственное немного не хватило времени.
Прием прошел вовремя. Доктор хороший специалист, дал подробную консультацию, все пояснил. Клиника понравилась, сервис хороший. При необходимости обращусь повторно.
Доктор высококвалифицированный, это чувствуется. Елена Михайловна нашла общий язык с ребенком, посмотрела все анализы, все подробно объяснила. В целом мы удовлетворены приемом, врач понравился.
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.
Приём был замечательный, врач проявила себя как компетентный, достаточно грамотный профессионал. Она оказала всяческую помощи и поддержку, но и выявила способы организации лечения которые нам требуются.
Внимательная женщина. Видно, что Светлана Викторовна - профессионал, доктор со стажем. Она все объяснила по делу, что и как.
Все хорошо, все отлично. Доктор хорошая, вежливая, аккуратная, проконсультировала меня. Все понравилось.
Все хорошо. Доктор внимательная, вдумчивая, хороший специалист, дала рекомендации, назначила анализы.
Доктор хорошо меня приняла, дала хорошую консультацию, выписала лекарства. Еще раз посещу ее.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru