Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Екатеринбург

26 Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Субботина Надежда Азарьевна Стаж 28 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118
Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Кардиолог
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Репина Ольга Владимировна Стаж 10 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
8.8
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-45-38
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Кардиолог
Грачев Вадим Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26

Кардиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Первый прием прошел оперативно и в рабочем режиме. Доктор пунктуальная, квалифицированная и опытная. Она полностью осмотрела ребенка, проконсультировала, назначила дополнительный осмотр у ортопеда, узи и анализы.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
Доктор профессиональная и спокойная. Уделила внимание и успокоила меня. У нас был серьезный вопрос и нужно было проверить, как бьется сердце. Она измерила давление, рост, прослушала ребенка лежа, после нагрузки, когда он приседал и ответила на мои вопросы. Дальше у нас будет обследование и мы к ней еще вернемся.
Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
Общительный и обходительный доктор с доброжелательностью и внимательностью! Врач мне все объяснил, как положено и какие бы вопросы я ему не задавал, а они у меня были записаны, он мне на все конкретно, хорошо, доступно и понятно ответил. На приеме меня все удовлетворило и то, что он назначил, я буду принимать и потом приду к нему снова!
Врач проявила очень большое участие, занималась со мной, вызывала других специалистов. Прием прошел на высоком уровне. Внимательная и квалифицированная доктор.
Мы обращались по вопросам кардиологии, папе делали операцию, сейчас нам нужно понимание ситуации. Доктор нам все рассказал, не торопясь выслушал, посмотрел и послушал, в следующий раз внесет корректировку лечения.
Прием начался вовремя, специалист спрашивал у меня все вопросы, касаемые моего заболевания, отсутствия сна, все выслушал и по опросу уже объяснил мне, в чем моя проблема. Прописал медикаменты, назначил лечение и сказал, с какой регулярностью проводить обследования. Вежливый и компетентный врач.

Все частные кардиологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru