Врачи-кардиохирурги г. Екатеринбург

Мы собрали лучших кардиохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врачи-кардиохирурги г. Екатеринбург (0)

Кардиохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
Иван, 31 декабря 2019
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
Надежда, 18 декабря 2019
Внимательный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал меня. Охотно ответил на все интересующие вопросы, на которые никто не мог ответить, направил на УЗИ назначил повторную явку. Я осталась очень довольна приемом врача!
Назгуль, 02 декабря 2019
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Василий, 14 октября 2019
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Евгения, 07 октября 2019
Меня всё у строило, врач ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. У меня уже было назначено лечение и он сказал что оно правильное. Очень качественно была сделана кардиограмма. Доктор очень доброжелательный, компетентный, он на доступном языке рассказал в чём заключается моё заболевание, какие надо проводить мероприятия, что бы оно дальше не развивалось.
Ирина, 10 сентября 2019
Добросовестный и вежливый врач. Его качества на высшем уровне! Специалист очень внимательно подошел к описанию симптомов, обо всем спросил и досконально выслушал меня. Я продолжу сотрудничать с этим доктором, чтобы уменьшить свои риски и уже порекомендовала его знакомой.
Вера, 27 августа 2019
Мы обращались по вопросам кардиологии, папе делали операцию, сейчас нам нужно понимание ситуации. Доктор нам все рассказал, не торопясь выслушал, посмотрел и послушал, в следующий раз внесет корректировку лечения.
Вячеслав, 15 января 2019
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
Евгений, 03 июля 2018
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.
Николай, 02 июля 2018

Все частные кардиохирурги Екатеринбурга:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru