Врачи-кардиохирурги г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

8 (495) 125-29-52
Врачи-кардиохирурги г. Екатеринбург (24)

СберЗдоровье собрал лучших кардиохирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник кардиохирургии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 1800 рублей.

Врач-кардиохирург выявляет и проводит хирургическое лечение болезней сердца и его сосудов. Он обладает широкими теоретическими и практическими познаниями в области строения, функционирования, болезней сердца и сосудов, причин их появления, механизмов развития, клинических проявлений.

Оперативным путем врач-кардиохирург устанавливает в сердце кардиостимулятор, исправляет врожденные или приобретенные пороки сердца, выполняет аортокоронарное шунтирование, проводит мероприятия по расширению металлическим каркасом суженной аорты и операции по пересаживанию сердца.

Популярные вопросы

Что лечит кардиохирург?

При выявлении патологических состояний в работе сердца и, когда консервативное лечение имеет слабо выраженный эффект или не помогает, кардиолог направляет пациента на консультацию кардиохирурга:

• нестабильность сердечность сокращений, сердцебиение, пороки;
  • прощупывание слабого, при этом учащенного пульса;
  • при несущественной физической активности появление одышки;
  • состояние усталости, вялости, раздражительности;
  • расстройство сна;
  • преждевременное старение;
  • боли в области сердца;
  • покраснение, посинение или побледнение кожи лица.
Диагностика в кардиохирургии?

При первичном обращении врач изучит медицинскую документацию, жалобы, развитие болезни, проведет физикальный осмотр. После чего назначит комплекс предоперационных исследований, на базе которых определит объем и вид оперативного вмешательства.

Кардиохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел очень плохо. Во-первых, на сайте у них была одна сумма, а я заплатил другую сумму. Во-вторых, врач мне вообще ничего не делал, просто назначил давление мерить и все. Я и так давление меряю, зачем туда ходил, не понимаю. Сначала было оговорено, что он еще и кардиограмму сделает, но доктор ее не делал. Назначили на другой день, и чтобы к нему обязательно приходить, и только он делает такие кардиограммы, больше никто во всем городе. Я считаю, что это чистой воды развод. Этого специалиста мне посоветовали, что он такой крутой, доктор наук. Но он час сидел, что-то себе писал, что-то спрашивал. Рекомендаций мне не прописал, только то же самое, ничего такого не говорил. Повторно не обращусь. Зачем туда идти, деньги тратить впустую? И никому не посоветую туда ходить.
На модерации , 04 сентября 2022
Прием мне понравился, врач опытный. В принципе специалист все мне объяснил и рассказал, что принимать и как себя вести. Времени доктор уделил мне вполне достаточно. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 26 июня 2022
Как о человеке и специалисте у меня мнение очень хорошее. Анатолий Иванович выслушал меня, назначение мне сказал. Я сейчас буду ходить с кардио прибором. Завтра возьму результат и снова пойду к нему. Прием мне очень понравился. Врач очень хороший. Он все мне объяснил и расписал. Все как положено. Долго со мной общался, больше часа. Доброжелательный, внимательный и спокойный. Очень комфортно по сравнению с другими врачами. Я очень рада, что такой прием. Я буду дальше ходить только к нему.
На модерации , 25 апреля 2022
Я очень довольна тем, как прошел прием. Врач внимательный, вдумчивый, обычно доктора не осматривают, а что-то пишут, но Анатолий Иванович выслушал меня, его интересуют ответы пациента, провел ЭКГ и расшифровал его, посетовал сделать узи сердца. Спокойная и мягкая атмосфера в клинике.
На модерации , 19 августа 2021
Доктор последовательный, разъяснил как правильно принимать лекарства, что нужно убрать из питания, разъяснил как следить за здоровьем. Анатолий Иванович провел осмотр, кардиограмму. Общался он добродушно и внимательно, приятный как человек, вдумчивый. Нам порекомендовали данного специалиста и я бы его порекомендовала всем.
На модерации , 07 августа 2021
Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
На модерации , 28 мая 2021
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
На модерации , 20 октября 2020
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
На модерации , 31 декабря 2019
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
На модерации , 18 декабря 2019
Внимательный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал меня. Охотно ответил на все интересующие вопросы, на которые никто не мог ответить, направил на УЗИ назначил повторную явку. Я осталась очень довольна приемом врача!
На модерации , 02 декабря 2019

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к кардиохирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать кардиохирургические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.