Екатеринбург

Инфекционисты около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Конорева Светлана Анатольевна Стаж 10 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аганин Марк Анатольевич Стаж 19 лет
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Бушуева Татьяна Егоровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Прекрасный, душевный и человечный врач. Он выслушал, что было до, что после, успокоил меня, потому что я была в панике. Доходчиво объяснил от 'а' да 'я', что меня беспокоит, поговорил, даже, о том, что не относится к его профессиональной деятельности. Назначил анализы, разложил по полочкам о последствиях, прививках и как жить дальше. Я очень довольна прием и буду рекомендовать доктора своим знакомым.
У доктора отличные профессиональные и человеческие качества. Он все доступно мне объяснил, тут же сказал сдать анализы и где искать причину.
Очень хороший, знающий свою работу и внимательный врач. Он все полностью и подробно нам рассказал, назначил обследование и лечение. Мы просидели у доктора 1 час, узнали все, что хотели и записались повторно к нему.
Внимательный, чуткий, доброжелательный и профессиональный врач. Она мне популярно объяснила как всё действует и выписала направления, что мне дальше проходить. Не зря деньги потратил.
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
Очень грамотный, тактичный доктор, который очень понятно всё объясняет, даже больше, чем по его сфере инфекциониста. Он меня обследовал и дал консультацию. Советую Марка Анатольевича!
Внимательный, эрудированный, вежливый и квалифицированный врач не только в своей области. Он выписал заключение, доходчиво все объяснил по каждому вопросу, прописал лечение и сказал какие нужны препараты.
Только положительные отзывы! Очень грамотный врач, специалист своего дела, рекомендую всем к нему обращаться. Он все рассказал о лечении и объяснил результаты анализов.
Я просто в восторге! Врач очень обстоятельно и хорошо поговорила со мной, все очень доступно объяснила. Я очень довольна, очень внимательная и хорошая доктор.

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru