Инфекционисты в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

Врачи рядом с районом Верх-Исетский

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Инфекционисты в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (2)

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга, 01 октября 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела все мои анализы и прописала лечение.
Джумшуд, 07 мая 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она ответила на мои вопросы, направила на анализы и назначила повторный прием.
Галина, 27 апреля 2021
Очень хороший и внимательный специалист. Он мне всё подробно объяснил, не экономил время и всегда был готов к обратной связи. Я была не в первый раз у данного доктора!
Елена, 01 марта 2021
Доктор профессиональный. На повторном приеме Татьяна Егоровна посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Оксана, 28 января 2021
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
Елена, 22 января 2021
Профессиональный, вежливый и человечный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, провел осмотр, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
Виктор, 05 января 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Надежда Валиевна выписала мне лечение.
Камариддин, 05 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, рассказал, что надо делать и дал направление на анализы.
Ирина, 03 ноября 2020

Все частные инфекционисты в районе Верх-Исетский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных