Инфекционисты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Орджоникидзевский нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с районом Орджоникидзевский

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Инфекционисты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (1)

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Врачом осталась очень довольна. Внимательный, профессиональный. Марк Анатольевич отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о причинах состояния, назначает лечение. Консультацию проводит долго, подробно и тщательно, пока у пациента не будет полного понимания. Мягкий, не агрессивный человек. Хороший, приятный тембр голоса. Откликается на любой импульс и запрос пациента. Продолжу у него лечиться. Доктора всем рекомендую! Я человек возрастной и побывала во многих клиниках, но такой полноценной консультации я еще не получала. Я осталась очень довольна. Замечательная клиника: там тихо, спокойно, не многолюдно. Думаю, что буду обращаться там и к другим специалистам.
Ольга, 06 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Была на приеме с ребенком. Надежда Валиевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации по первичному лечению. Ответила на все волнующие меня вопросы по поводу происходящего положения. После прохождения необходимых обследований запишемся на повторный прием для дальнейшего плана действий.
Егор, 13 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
Елена, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
Дмитрий, 02 августа 2021
Внимательный доктор. Она посмотрела все мои анализы и прописала лечение.
Джумшуд, 07 мая 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она ответила на мои вопросы, направила на анализы и назначила повторный прием.
Галина, 27 апреля 2021
Очень хороший и внимательный специалист. Он мне всё подробно объяснил, не экономил время и всегда был готов к обратной связи. Я была не в первый раз у данного доктора!
Елена, 01 марта 2021
Доктор профессиональный. На повторном приеме Татьяна Егоровна посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Оксана, 28 января 2021

Все частные инфекционисты в районе Орджоникидзевский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных