Инфекционисты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-78
В клинике 2000 руб.
Инфекционисты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (0)

Список инфекционистов Орджоникидзевского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний можно уточнить у оператора после обращения.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
На модерации , 15 ноября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Хороший педиатр, нам очень понравился. Татьяна Владимировна провела осмотр, все нам грамотно рассказала, что нужно ребенку. Прописала курс лечения, который нам помог. Обратимся к ней повторно с результатами анализов. Внимательный, грамотный и добрый врач.
На модерации , 31 октября 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Мне понравилось то, как она беседовала со мной. Все устроило, нареканий нет. Прием длился примерно 40 минут. Врач объяснила все с расстановкой. Специалиста я выбирала по специализации. Обращусь к ней при необходимости.
На модерации , 23 августа 2022
Ольга Игоревна добрая, пунктуальная. Все было хорошо, мне очень понравилось. По итогу приема я получила заключение. Рекомендации, лечение мне не назначили. При необходимости, думаю, буду еще обращаться к этому специалисту, мне она понравилась.
На модерации , 20 августа 2022
Прием доктора прошел отлично, во время, мне все понравилось. Врач меня качественно обследовал и выписал необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по интернету, так как это очень редкие врачи и их сложно найти. Прием у меня длился больше часа. Через три месяца пойду на повторный прием.
На модерации , 05 июня 2022
Очень хороший специалист. Доктор провел консультацию, назначил лечение, ответил на все вопросы. Все доступно, понятно. Мне все понравилось. Выбрала данного врача по отзывам. Порекомендовала бы его знакомым.
На модерации , 27 января 2022
Приняли меня хорошо, врач достаточно компетентный. На приеме доктор все мне максимально доступно рассказал по моему вопросу, сказал, что надо сделать. В принципе я всем остался доволен. Повторно при необходимости обращусь к Марку Анатольевичу.
На модерации , 27 декабря 2021
Выбирала клинику по отзывам. Марк Анатольевич профессиональный врач. На приеме времени уделил достаточно. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту
На модерации , 04 ноября 2021
На приёме доктор выслушал, провёл консультацию, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Помимо этого он всегда остаётся на связи, чтобы можно было с ним проконсультироваться по телефону. Врач внимательный, не назначает никаких лишних препаратов, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 18 октября 2021
Врачом осталась очень довольна. Внимательный, профессиональный. Марк Анатольевич отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о причинах состояния, назначает лечение. Консультацию проводит долго, подробно и тщательно, пока у пациента не будет полного понимания. Мягкий, не агрессивный человек. Хороший, приятный тембр голоса. Откликается на любой импульс и запрос пациента. Продолжу у него лечиться. Доктора всем рекомендую! Я человек возрастной и побывала во многих клиниках, но такой полноценной консультации я еще не получала. Я осталась очень довольна. Замечательная клиника: там тихо, спокойно, не многолюдно. Думаю, что буду обращаться там и к другим специалистам.
На модерации , 06 сентября 2021

Все частные инфекционисты в районе Орджоникидзевский

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных