Инфекционисты в Центральном районе Екатеринбурга

· 3 врача
К сожалению в районе Центральный нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Инфекционисты в Центральном районе Екатеринбурга (3)

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
Светлана, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
Мария, 17 сентября 2021
Врачом осталась очень довольна. Внимательный, профессиональный. Марк Анатольевич отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о причинах состояния, назначает лечение. Консультацию проводит долго, подробно и тщательно, пока у пациента не будет полного понимания. Мягкий, не агрессивный человек. Хороший, приятный тембр голоса. Откликается на любой импульс и запрос пациента. Продолжу у него лечиться. Доктора всем рекомендую! Я человек возрастной и побывала во многих клиниках, но такой полноценной консультации я еще не получала. Я осталась очень довольна. Замечательная клиника: там тихо, спокойно, не многолюдно. Думаю, что буду обращаться там и к другим специалистам.
Ольга, 06 сентября 2021
На приёме доктор выслушал, провёл консультацию, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Помимо этого он всегда остаётся на связи, чтобы можно было с ним проконсультироваться по телефону. Врач внимательный, не назначает никаких лишних препаратов, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 18 октября 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Была на приеме с ребенком. Надежда Валиевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации по первичному лечению. Ответила на все волнующие меня вопросы по поводу происходящего положения. После прохождения необходимых обследований запишемся на повторный прием для дальнейшего плана действий.
Егор, 13 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
Елена, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
Дмитрий, 02 августа 2021
Внимательный доктор. Она посмотрела все мои анализы и прописала лечение.
Джумшуд, 07 мая 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она ответила на мои вопросы, направила на анализы и назначила повторный прием.
Галина, 27 апреля 2021

Все частные инфекционисты в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных