Екатеринбург

Детские инфекционисты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому инфекционисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего инфекциониста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Инфекционист
Конорева Светлана Анатольевна Стаж 10 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Инфекционист
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45 Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского инфекциониста?

Хорошего детского инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка

Для выбора инфекциониста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
Показать 2 отзыва из 2

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru