Детские инфекционисты в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому инфекционисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего инфекциониста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-78

Инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
Детские инфекционисты в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского инфекциониста?

Хорошего детского инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка

Для выбора инфекциониста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Была на приеме вместе с ребенком. Хороший педиатр, нам очень понравился. Татьяна Владимировна провела осмотр, все нам грамотно рассказала, что нужно ребенку. Прописала курс лечения, который нам помог. Обратимся к ней повторно с результатами анализов. Внимательный, грамотный и добрый врач.
Екатерина , 31 октября 2022
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга , 01 октября 2020
Добрый врач. Екатерина Сергеевна выписала лечение и всё доступно обьяснила. Она так же ответила на все вопросы.
На модерации , 29 апреля 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных