Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Александрова Екатерина Сергеевна - инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Бушуева Татьяна Егоровна - инфекционист

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8 (343) 317-06-69
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург (92)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.4. 92 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1400 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Инфекционисты Екатеринбурга консультируют пациентов, которые недавно посетили или собираются поехать в страны с опасной эпидемиологической ситуацией, имеют в анамнезе хронические вирусные болезни. Также к инфекционисту направляют терапевты и педиатры, если лечение вирусных, инфекционных патологий не приносит успеха. Пациенты, болеющие вирусными гепатитами и различными формами иммунодефицита, тоже регулярно наблюдаются у инфекциониста.

Инфекционисты разрабатывают схемы терапии герпесных, грибковых, кишечных, респираторных, энтеровирусных инфекций и вирусных гепатитов.

Повод записаться к инфекционисту: лихорадка; признаки ОРВИ после возвращения из путешествия; укус животного или насекомого, который долго не проходит и самочувствие ухудшается; планирование беременности, если родители инфицированы (врач помогает предотвратить заражение ребенка).

Популярные вопросы

Симптомы для обращения к инфекционисту?

Признаки возможного паразитарного или инфекционного заражения:

• обнаруженное на УЗИ увеличение печени;
  • желтый оттенок кожи, склеры;
  • изменение размера лимфоузлов;
  • невысокая температура, которая держится месяц и более;
  • потемнение цвета мочи, осветления кала;
  • диарея, тошнота;
  • болевые ощущения в мышцах;
  • расстройства сна и головные боли;
  • частые простудные болезни, снижение иммунитета.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Мне всё очень понравилось. На приёме доктор мне всё досконально объяснила, успокоила и дала свои рекомендации. Приятный в общении врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Светлана , 27 января 2022
Очень хороший специалист. Доктор провел консультацию, назначил лечение, ответил на все вопросы. Все доступно, понятно. Мне все понравилось. Выбрала данного врача по отзывам. Порекомендовала бы его знакомым.
Антонина , 27 января 2022
Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
Светлана , 22 сентября 2021
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга , 01 октября 2020
Приняли меня хорошо, врач достаточно компетентный. На приеме доктор все мне максимально доступно рассказал по моему вопросу, сказал, что надо сделать. В принципе я всем остался доволен. Повторно при необходимости обращусь к Марку Анатольевичу.
Павел , 27 декабря 2021
Первичный прием прошел замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня, назначила лечение. Надежда Валиевна все разжевала и мне в рот положила, все очень подробно рассказывает.
Татьяна , 16 декабря 2021
На приёме Надежда Валиевна меня выслушала, просмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала свои рекомендации относительно других анализов, лечения и питания. На приёме она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Высококвалифицированный врач.
Зилира , 01 декабря 2021
Выбирала клинику по отзывам. Марк Анатольевич профессиональный врач. На приеме времени уделил достаточно. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту
Анастасия , 04 ноября 2021
Приём мне понравился. Надежда Валиевна достаточно времени уделила нам на приёме. Она сделала необходимые назначения, провела осмотр. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Вера , 26 октября 2021
На приёме доктор выслушал, провёл консультацию, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Помимо этого он всегда остаётся на связи, чтобы можно было с ним проконсультироваться по телефону. Врач внимательный, не назначает никаких лишних препаратов, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Регина , 18 октября 2021