Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

· 6 врачей Мы собрали лучших инфекционистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сабирова Надежда Валиевна - инфекционист

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Александрова Екатерина Сергеевна - инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
В клинике 1400
Последний отзыв был опубликован сегодня

Трофимова Марина Демьяновна - инфекционист

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
В клинике 1500

Спильник Татьяна Владимировна - инфекционист
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург (6)

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга, 01 октября 2020
Доброжелательный и приятный доктор. Он осмотрел меня, всё по проблеме рассказал и объяснил.
Дарья, 21 сентября 2020
Надежда Валиевна просмотрела результаты анализов, провела осмотр и не смогла мне помочь в проблеме. Она сказала, что моя проблема из-за нервов. Я недоволен!
Ахлегин, 24 августа 2020
Профессиональный доктор. Он все четко мне рассказал, объяснил и дал дополнительные направления.
Михаил, 07 сентября 2020
Дружелюбный и профессиональный доктор. Марк Анатольевич проконсультировал меня.
Алексей, 06 сентября 2020
Очень приятный в общении и хороший врач. Марк Анатольевич определил заболевание и назначил мне сдачу анализов.
Бахтияр, 11 августа 2020
Замечательный врач. Она доступно все объяснила. Я получил консультацию и еще раз приду к этому доктору.
Александр, 30 июня 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный доктор и приятная женщина. Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Анастасия, 26 июня 2020
Профессиональный, вежливый и чуткий доктор. Она внимательно меня выслушала, провела комплексный осмотр, оценила состояние здоровья и назначила соответствующее лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Анастасия, 26 июня 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных