Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших инфекционистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Мякшина Марина Ивановна 6 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо прошло. Доктор все понятно мне объяснил, все рассказал, дал рекомендации.
Мне вообще не понравилось на приёме и я больше не пойду в эту клинику. Думаю, что доктор вообще не компетентна и не помогла мне решить проблему.
Прием прошел хорошо и спокойно. Мне понравилось. Доктор все популярно объяснил и рассказал о моей болезни.
Меня все устроило. Он все подробно мне рассказал и объяснил, подробно проконсультировал. У меня вообще нет никаких нареканий.
Доктор меня успокоил и все в общих чертах объяснил. Он очень грамотный. Мне понравилось. Я осталась довольна.
Доктор замечательная и приятная женщина. Мне она очень понравилась. Марина Ивановна очень отзывчивая. Рассказала мне много вещей, которых я не знала. Всем рекомендую! Очень хороший врач.
Мне понравилось. Меня все устроило. Доктор понравилась общением, отношением. Думаю, что она профессионал своего дела.
В принципе меня всё устроило, качество хорошее, не было очередей. Я остался доволен приёмом.
Всё замечательно. Великолепный доктор. Я в этой клинике впервые, мне безумно понравилось. Настолько она приветливая, обаятельная женщина. Настолько хорошо в душе, будто к психологу сходила к доброму, хорошему. Я очень довольна.
Вообще врач прекрасный, отзывчивый, относится с пониманием, всё прекрасно объясняет. Мне нужен будет повторный приём. Мне понравился как врач, так и сам приём.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru