Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших инфекционистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (343) 339-42-08
Мякшина Марина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Только положительные отзывы! Очень грамотный врач, специалист своего дела, рекомендую всем к нему обращаться. Он все рассказал о лечении и объяснил результаты анализов.
Мне очень понравилось отношение, чувствуется, что это хороший профессионал. Анна Валерьевна уделила мне достаточно много времени, ответила на все мои вопросы, думаю, что лечение, которое она мне назначила, поможет в моих проблемах.
Я просто в восторге! Врач очень обстоятельно и хорошо поговорила со мной, все очень доступно объяснила. Я очень довольна, очень внимательная и хорошая доктор.
Врач очень вежливый. Все было вовремя, доктор мне все доступно объяснил и назначил дополнительные анализы для уточнения диагноза.
Я обратился по рекомендации, в целом меня прием удовлетворил. Я обратился с вопросами по анализам, врач все посмотрел и для уточнения или исключения некоторых вещей, назначил новые. Марк Анатольевич хороший и общительный специалист. Претензий к врачу нет ни каких.
Приняли внимательно, выслушали, сделали заключение, дали направление и будет повторный прием.
Доктор очень внимательный, грамотный, все рассказал. Мне очень понравилась консультация.
Всё отлично, всё, что хотел узнать, я узнал, доктор выписал направления на анализы. Всё очень приятно.
Все хорошо прошло. Доктор все понятно мне объяснил, все рассказал, дал рекомендации.
Мне вообще не понравилось на приёме и я больше не пойду в эту клинику. Думаю, что доктор вообще не компетентна и не помогла мне решить проблему.

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru