Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

Всего записался 361 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Акованцева Динара Рифатовна - инфекционист
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Александрова Екатерина Сергеевна - инфекционист

г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург (92)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 92 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1600 до 2200 рублей.

Инфекционисты Екатеринбурга консультируют пациентов, которые недавно посетили или собираются поехать в страны с опасной эпидемиологической ситуацией, имеют в анамнезе хронические вирусные болезни. Также к инфекционисту направляют терапевты и педиатры, если лечение вирусных, инфекционных патологий не приносит успеха. Пациенты, болеющие вирусными гепатитами и различными формами иммунодефицита, тоже регулярно наблюдаются у инфекциониста.

Инфекционисты разрабатывают схемы терапии герпесных, грибковых, кишечных, респираторных, энтеровирусных инфекций и вирусных гепатитов.

Повод записаться к инфекционисту: лихорадка; признаки ОРВИ после возвращения из путешествия; укус животного или насекомого, который долго не проходит и самочувствие ухудшается; планирование беременности, если родители инфицированы (врач помогает предотвратить заражение ребенка).

Популярные вопросы

Симптомы для обращения к инфекционисту?

Признаки возможного паразитарного или инфекционного заражения:

• обнаруженное на УЗИ увеличение печени;
  • желтый оттенок кожи, склеры;
  • изменение размера лимфоузлов;
  • невысокая температура, которая держится месяц и более;
  • потемнение цвета мочи, осветления кала;
  • диарея, тошнота;
  • болевые ощущения в мышцах;
  • расстройства сна и головные боли;
  • частые простудные болезни, снижение иммунитета.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Ольга Игоревна добрая, пунктуальная. Все было хорошо, мне очень понравилось. По итогу приема я получила заключение. Рекомендации, лечение мне не назначили. При необходимости, думаю, буду еще обращаться к этому специалисту, мне она понравилась.
Ксения , 20 августа 2022
Я очень довольна приемом. Он длился минут пятнадцать – двадцать. Мне понравилось отношение, доктор поддерживает морально, она понимающая. Врач задавала вопросы, в результате сказала мне, что нужно дальше делать по моей проблеме, какие анализы сдать. Если все нормально, то не надо еще раз обращаться, а если что-то там будет, то обратиться. Этого специалиста я рекомендую. Хороший врач, почему бы и не порекомендовать.
Любовь , 18 июля 2022
Прием доктора прошел отлично, во время, мне все понравилось. Врач меня качественно обследовал и выписал необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по интернету, так как это очень редкие врачи и их сложно найти. Прием у меня длился больше часа. Через три месяца пойду на повторный прием.
Людмила , 05 июня 2022
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга , 01 октября 2020
Была на приеме вместе с ребенком. Хороший педиатр, нам очень понравился. Татьяна Владимировна провела осмотр, все нам грамотно рассказала, что нужно ребенку. Прописала курс лечения, который нам помог. Обратимся к ней повторно с результатами анализов. Внимательный, грамотный и добрый врач.
На модерации , 31 октября 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Мне понравилось то, как она беседовала со мной. Все устроило, нареканий нет. Прием длился примерно 40 минут. Врач объяснила все с расстановкой. Специалиста я выбирала по специализации. Обращусь к ней при необходимости.
На модерации , 23 августа 2022
Врач осмотрела ребенка, выписала направление на анализы, дала рекомендации и назначила лечение. Придем на повторный прием в июне. Прием длился минут двадцать. Доктор доброжелательный, подход к ребенку нашла.
На модерации , 16 мая 2022
На модерации , 04 марта 2022
Врач грамотен, общается профессионально. Мне очень понравился. Все качественно, хорошо. Я осталась довольна. Доктор все по делу рассказала, дала рекомендации, сказала что мне надо, какие таблетки пить, назначила анализы. Повторно буду обращаться.
На модерации , 02 марта 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к инфекционисту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать инфекционные клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.