Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших инфекционистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Мякшина Марина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Приняли внимательно, выслушали, сделали заключение, дали направление и будет повторный прием.
Доктор очень внимательный, грамотный, все рассказал. Мне очень понравилась консультация.
Всё отлично, всё, что хотел узнать, я узнал, доктор выписал направления на анализы. Всё очень приятно.
Все хорошо прошло. Доктор все понятно мне объяснил, все рассказал, дал рекомендации.
Мне вообще не понравилось на приёме и я больше не пойду в эту клинику. Думаю, что доктор вообще не компетентна и не помогла мне решить проблему.
Прием прошел хорошо и спокойно. Мне понравилось. Доктор все популярно объяснил и рассказал о моей болезни.
Меня все устроило. Он все подробно мне рассказал и объяснил, подробно проконсультировал. У меня вообще нет никаких нареканий.
Доктор меня успокоил и все в общих чертах объяснил. Он очень грамотный. Мне понравилось. Я осталась довольна.
Доктор замечательная и приятная женщина. Мне она очень понравилась. Марина Ивановна очень отзывчивая. Рассказала мне много вещей, которых я не знала. Всем рекомендую! Очень хороший врач.
Мне понравилось. Меня все устроило. Доктор понравилась общением, отношением. Думаю, что она профессионал своего дела.

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru