Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты

Инфекционист
Мякшина Марина Ивановна 5 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Все частные инфекционисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Инфекционисты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор замечательная и приятная женщина. Мне она очень понравилась. Марина Ивановна очень отзывчивая. Рассказала мне много вещей, которых я не знала. Всем рекомендую! Очень хороший врач.
Мне понравилось. Меня все устроило. Доктор понравилась общением, отношением. Думаю, что она профессионал своего дела.
В принципе меня всё устроило, качество хорошее, не было очередей. Я остался доволен приёмом.
Всё замечательно. Великолепный доктор. Я в этой клинике впервые, мне безумно понравилось. Настолько она приветливая, обаятельная женщина. Настолько хорошо в душе, будто к психологу сходила к доброму, хорошему. Я очень довольна.
Вообще врач прекрасный, отзывчивый, относится с пониманием, всё прекрасно объясняет. Мне нужен будет повторный приём. Мне понравился как врач, так и сам приём.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru