Вызов иммунолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунолог
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
В клинике 1800

Вызов иммунолога на дом (1)

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Доброжелательная и позитивная женщина. Мне не нужно было решать никакого вопроса, просто надо было поставить прививку.
Никита, 16 июля 2020
Профессиональный человек. Она посмотрела анализы, провела осмотр, поставила диагноз и выписала рекомендации.
Алена, 26 марта 2020
Ирина Александровна хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала препараты и назначила исследования.
Софья, 08 января 2020
Замечательный, грамотный и очень внимательный доктор. Она предложила мне первую схему лечения. Был первый прием, сложились положительные впечатления о враче! Я еще привезу свою сестру к этому специалисту!
Юлия, 29 декабря 2019
Доктор положительно отнеслась ко мне и была полна объяснениями. Ирина Александровна прекрасный врач.
Андрей, 21 декабря 2019
Вежливая и приятная специалист, все доходчиво объясняет, ей не безразлично понимаю ли я то, что она мне назначает. Врач посмотрела все мои анализы, выслушала меня, осмотрела и назначила дополнительные анализы. Пока никаких результатов не может быть, поскольку нет целой ясной картины, но надеюсь, что после анализов я снова приду к ней для назначений!
Тамара, 24 октября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она ясно и доступно объяснила по поводу нашей проблемы, симптомов и дала направления.
Анастасия, 23 октября 2019
Профессиональная и очень доброжелательная женщина. Чувствуется, что она специалист в своей области. Доктор посмотрела анализы, все кратко, но четко рассказала и назначила лечение.
Дарья, 24 сентября 2019

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.