Вызов иммунолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов иммунолога на дом (1)

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Я выбрала врача по отзывам. Доктор посмотрела мои анализы и назначила лечение. При необходимости всем её порекомендую! Ирина Александровна хорошая женщина.
На модерации , 22 ноября 2022
Мне все понравилось, это третий доктор, к которому я обращалась по этой проблеме. Абсолютно другой взгляд на решение проблемы, может быть, он будет успешным, хочется надеяться. Врач общалась прекрасно. Прием длился быстро, но доктор все успела, послушала, провела осмотр; сделала, наверно, все, что нужно было. Повторно поеду, потому что через две недели мне надо снова. Если будут спрашивать, порекомендую этого специалиста.
На модерации , 21 июля 2022
Очень хороший врач. Нас приняли даже раньше. Ирина Александровна все нам понятно объяснила и назначила лечение. Ребенок слушал доктора и выполнял, что она говорила. Мы выбирали специалиста по отзывам и рейтингу.
На модерации , 13 июля 2022
Доктор нам очень понравилась. Она просмотрела наши документы, и буквально за две минуты рассказала, что нас ждет дальше. Уточнила, что мы вовремя пришли и назначила дополнительные анализы на вирусы. Мне очень понравилось, как грамотно рассуждал врач. Она провела полный осмотр, и по документам, составила объективную картину заболевания. На мой взгляд, назначено правильное лечение. Специалист объясняла все простым и понятным языком. С первых минут проявила заботу и расположила пациента к себе.
На модерации , 18 мая 2022
Доктор внимательный и хороший. Мы ходили к ней два раза. Первый раз был осмотр. По рекомендации врача сдали анализы и обратились повторно.
На модерации , 04 апреля 2022
Доктор вежливая, смогла наладить контакт с ребенком, успокаивала дочку. Прием врача меня устроил, мне понравился. Ирина Александровна провела осмотр, опрос, собрала анамнез, назначила лечение и дала рекомендации по питанию. Советую специалиста.
На модерации , 02 февраля 2022
Врач сразу видно, что квалифицированный, приятный, общительный, опытный, знает свое дело. Прием прошел просто замечательно. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, посмотрела мою карточку, на основе этого определила какие у меня проблемы со здоровьем. Все популярно мне объяснила насчет моего случая, выписала лечение, направление на анализы. Специалиста выбрал по положительным отзывам на сайте.
На модерации , 28 января 2022
Выбирала доктора по специализации и по отзывам. Важно было, чтобы он работал с пищевыми аллергиями и ринитами. Доброжелательный и квалифицированный специалист. Всё мне пояснил. Врач назначил анализы и дал рекомендации по лечению. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 19 января 2022
Все замечательно, доктор был приятный в общении, грамотный, объяснял свои рекомендации. Меня все устроило. Я бы обратилась повторно к Ирине Александровне, потому что она мастер своего дела. Порекомендовала бы ее другим.
На модерации , 17 декабря 2021

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.