Иммунологи в Чкаловском районе Екатеринбурга

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Белореченская, д. 23/01
8 (343) 305-23-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Иммунологи в Чкаловском районе Екатеринбурга (8)

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор вежливый, корректный, уделил достаточно внимания. На приеме Тимофей Викторович все сделал нормально, но это медицинская тайна, ее раскрывать я не буду. По итогу назначил анализы, дал рекомендации. Все доступно объяснил, сказал подойти повторно. Качеством приёма я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам.
Иван, 14 октября 2021
Врач хороший, внимательный, отзывчивый, добрый человек. Ольга Павловна приняла вроде нормально. По качеству ее работы я не знаю. На приме взяла все анализы, послушала, посмотрела, назначила небольшое пока лечение, предложила уколы. Результата пока нет. Мне понравилось. Когда будут все анализы готовы, будет консультация онлайн, я не местная.
Ирина, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела опрос, дала свои рекомендации и назначила обследование, чтобы выявить причину. Врач внимательный, доброжелательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гульбахыт, 04 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
Мария, 17 сентября 2021
Врач профессионал высшей категории. Тактичная, приятная, доброжелательная. Рената Андреевна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Назначила аллергопробы и не достающие анализы. Все подробно рассказала. Я осталась довольна приемом. Запишусь повторно.
Любовь, 14 августа 2021
Очень замечательный доктор, и человек, нам все понравилось. Врач была внимательна к нам, объясняла все понятно. Она отправила сдать анализы и затем будем повторно записываться к ней на прием. В целом мы остались довольны приемом.
Лилия, 10 августа 2021
У меня были вопросы по вакцинации, поскольку у меня иммунное заболевание. Доктор меня проконсультировала, дала заключение, что не рекомендуется делать. Специалист очень доброжелательная, внимательная, сочувствует пациентам. Обратилась бы повторно к ней, поскольку опытный врач.
Татьяна, 25 августа 2021
Была на приеме с ребенком. Надежда Валиевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации по первичному лечению. Ответила на все волнующие меня вопросы по поводу происходящего положения. После прохождения необходимых обследований запишемся на повторный прием для дальнейшего плана действий.
Егор, 13 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
Аноним, 02 августа 2021
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
Анна, 31 июля 2021

Все частные иммунологи в районе Чкаловский