Иммунологи в Чкаловском районе Екатеринбурга

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
На прошлой неделе записалось 5 человек

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2

8 (343) 317-06-76

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Белореченская, д. 23/01
8 (343) 305-23-95
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Иммунологи в Чкаловском районе Екатеринбурга (13)

Список иммунологов Чкаловского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1350 руб..

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Были на приеме вместе с ребенком. Мне понравилось, врач хорошо относится к детям. Она мягкая, не ругается, что дети балуются, по полу ползают. Доктор осмотрела, сделала заключение. Увидела то, что не увидел наш участковый врач почему-то; выписала дальнейшее лечение, куда нам обращаться, что делать, объяснила все понятно. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ирина , 28 января 2023
Выбрала врача по отзывам в интернете. Доктор нашла контакт с ребёнком, взяла анализы, прописала лекарства и выдала заключение.
Ксения , 30 декабря 2022
Рената Андреевна грамотный специалист, отзывчивый, внимательный ,профессионал своего дела. Специалиста мне порекомендовали, я тоже буду при необходимости ее рекомендовать. Доктор ответила на все мои вопросы. В следующем году приеду еще на консультацию.
Евгений , 16 декабря 2022
К иммунологу записывал дочь. Прием длился полчаса. Доктор молодец! Рассказала нам необходимую информацию. Получили от врача рекомендации. Я бы могла Оксану Владимеровну порекомендовать. При необходимости обратимся повторно.
Мария , 24 ноября 2022
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Врач спросила, на что жалуемся. Много времени все писала. Потом объяснила, что направляет нас на какие-то анализы, выписала лечение. Я не поняла, как нам выписали лечение, когда нет ни анализов, ни результатов. Доктор сказала, что после получения результатов сделает корректировку лечения. Специалиста я выбирала по отзывам, мне нужен был хороший аллерголог. Но немножко возникают сомнения. Обращусь ли еще, будет зависеть от того, что мне по анализам доктор скажет. Потому что сейчас пятьдесят на пятьдесят. Я лично считаю, что столько назначенных анализов нам не нужно. Пришла с конкретной проблемой, с аллергией. Нас отправили сдавать на паразитов, мазки, там много-много всего. Я сдала основные, на 44 аллергена, на иммунку, потому что у меня ребенок болеет постоянно, и на герпес, так как мы уже болели. Выделила три основных из анализов, которые врач назначила, и сдала. Получим результаты, и посмотрю, что она назначит.
Маргарита , 24 октября 2022
Грамотный специалист. Доктор задала мне вопросы и провела осмотр. Ответила на все мои вопросы, назначила анализы, объяснила что и как правильно делать. Она подобрала препарат, сказала как пить и в какой дозировке, чтобы не было крапивницы. Буду дальше продолжать к ней ходить.
Анастасия , 30 августа 2022
Не первый раз у данного специалиста. Врач провел все хорошо, сразу нашел контакт с ребенком. Доктор послушал, потрогал гланды, посмотрел горло, поставил диагноз, выписал лекарства, объяснил все что меня волновала. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 03 апреля 2022
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга , 01 октября 2020
Прием был первичный. Ольга Павловна была внимательна и достаточно уделила времени. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством визита.
На модерации , 28 декабря 2022

Все частные иммунологи в районе Чкаловский