Иммунологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 4 врача
К сожалению в районе Центральный нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, Белореченская, д. 23/01
8 (343) 596-36-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Иммунологи в Центральном районе Екатеринбурга (4)

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
Мария, 17 сентября 2021
Врач профессионал высшей категории. Тактичная, приятная, доброжелательная. Рената Андреевна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Назначила аллергопробы и не достающие анализы. Все подробно рассказала. Я осталась довольна приемом. Запишусь повторно.
Любовь, 14 августа 2021
Очень замечательный доктор, и человек, нам все понравилось. Врач была внимательна к нам, объясняла все понятно. Она отправила сдать анализы и затем будем повторно записываться к ней на прием. В целом мы остались довольны приемом.
Лилия, 10 августа 2021
У меня были вопросы по вакцинации, поскольку у меня иммунное заболевание. Доктор меня проконсультировала, дала заключение, что не рекомендуется делать. Специалист очень доброжелательная, внимательная, сочувствует пациентам. Обратилась бы повторно к ней, поскольку опытный врач.
Татьяна, 25 августа 2021
Была на приеме с ребенком. Надежда Валиевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр и назначила дополнительные анализы, дала подробные рекомендации по первичному лечению. Ответила на все волнующие меня вопросы по поводу происходящего положения. После прохождения необходимых обследований запишемся на повторный прием для дальнейшего плана действий.
Егор, 13 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
Аноним, 02 августа 2021
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
Анна, 31 июля 2021
Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначила мне дополнительные анализы и лечение. Она понимает, что не все сама знает а нужно отпарить к другому специалисту. Врач была внимательная. Я осталась довольна качеством приема!
Ирина, 29 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
Марина, 02 июля 2021

Все частные иммунологи в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.