Екатеринбург

Иммунологи около метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38

Врачи рядом с м. Динамо

Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Иммунолог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
8.9
Иммунолог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор понравилась своим профессионализмом. Она очень хорошо поговорила с ребенком, сразу оценила в чем проблема и назначила лечение.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Профессиональная и очень доброжелательная женщина. Чувствуется, что она специалист в своей области. Доктор посмотрела анализы, все кратко, но четко рассказала и назначила лечение.
Отличная и очень внимательная доктор. Она с душой подходит к своему делу. Специалист развлекала ребенка, потому что он боится врачей. К ней вопросов нет! Мы пойдем повторно на прием уже с результатами.
Очень грамотная врач. Она по человечески ко мне отнеслась, вникла во все проблемы и помогла. Я очень довольна посещением специалиста, приятно с ней пообщалась и приду еще через неделю! Мне стало лучше после того, как я все купила. Обязательно порекомендую доктора!
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и общением. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила определенные действия, все подробно объяснила и полностью решила мою проблему. Теперь у меня есть полное понимание, что и как делать, чтобы решить свой вопрос.
Вежливая и внимательная доктор. Вначале она опросила меня, посмотрела с какими результатами я приехала и назначила дополнительное обследование.
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.
Доктор доброжелательная, она мне всё рассказала про мои болезни, сказала какие лекарства необходимо принимать. Единственное, лекарство которое она мне прописала, его нет в производстве и доктор сказала как оно появиться, она мне позвонит и мне можно будет приехать к ней в любой момент. Ирина Александровна доброжелательная, видно, что она знает свою работу. Я обязательно приду к ней на повторный приём. Меня устроило всё, никаких конфликтов не было.
Доброжелательная и чуткая врач. Она не просто назначила лечение, сначала выяснила причину обращения, провела осмотр, посоветовала определенные меры, если ребенку станет хуже, и отправила нас на анализы.

Доктора: Динамо

info@docdoc.ru