Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Бабин Тимофей Викторович - иммунолог

Васильева (Иванова) Людмила Васильевна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6
Врачи-иммунологи г. Екатеринбург (54)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1500 до 2900 рублей.

Весомой частью работы иммунолога является иммунизация здорового населения и контроль за своевременной вакцинацией и проведением прививок.

После развернутого исследования врач выявит причины сбоя в организме, разработает индивидуальную схему лечения, а также выдаст рекомендации по коррекции образа жизни для укрепления жизненных резервов и восстановления здоровой среды в организме.

Деятельность врача-иммунолога заключается в изучении, диагностике, лечении и профилактике патологий иммунной системы.

Популярные вопросы

Симптоматика в иммунологии?

К данному врачу следует обратиться, если появилось ухудшение самочувствия по невыясненной этиологии. Например, такие, как:

• общая слабость, быстрая утомляемость, ломота;
  • невыясненное повышение температуры более трех дней;
  • бессонница, сонливость;
  • частые затяжные простудные состояния, от 4-х раз за год, частое появление герпеса;
  • необъяснимые сбои в работе ЖКТ;
  • невосприимчивость организма к антибактериальным, противовирусным и противогрибковым средствам;
  • все показатели общего анализа крови за границами нормы;
  • регулярные рецидивы болезней.
Диагностика в иммунологии?

На приеме врач-иммунолог выслушает жалобы, проведет опрос и внешний осмотр, измерит пульс, артериальное давление, емкость легких. Далее, помимо стандартных общих анализов, назначит сложные – аутоиммунологические исследования, ревматоидный профиль, показатели иммунитета, выявление целиакии, на антифосфолипидный профиль и др. Для точности диагноза используются и другие исследования – кожное тестирование аллергенами; исследование на иммунный и интерфероновый статус; соскобы с языка, миндалин, слухового хода на цитологию; посевы с зева, носа, уха, конъюнктивы; серологические исследования. При необходимости используются аппаратные методы, такие как УЗИ, рентген, ЭКГ и др.

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Выбрала врача по отзывам в интернете. Доктор нашла контакт с ребёнком, взяла анализы, прописала лекарства и выдала заключение.
Ксения , 30 декабря 2022
Ольга Евгеньевна очень приятная женщина. Доктор меня осмотрела, хорошо проконсультировала и назначила анализы. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 28 декабря 2022
Рената Андреевна грамотный специалист, отзывчивый, внимательный ,профессионал своего дела. Специалиста мне порекомендовали, я тоже буду при необходимости ее рекомендовать. Доктор ответила на все мои вопросы. В следующем году приеду еще на консультацию.
Евгений , 16 декабря 2022
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
Виктория , 23 ноября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Врач спросила, на что жалуемся. Много времени все писала. Потом объяснила, что направляет нас на какие-то анализы, выписала лечение. Я не поняла, как нам выписали лечение, когда нет ни анализов, ни результатов. Доктор сказала, что после получения результатов сделает корректировку лечения. Специалиста я выбирала по отзывам, мне нужен был хороший аллерголог. Но немножко возникают сомнения. Обращусь ли еще, будет зависеть от того, что мне по анализам доктор скажет. Потому что сейчас пятьдесят на пятьдесят. Я лично считаю, что столько назначенных анализов нам не нужно. Пришла с конкретной проблемой, с аллергией. Нас отправили сдавать на паразитов, мазки, там много-много всего. Я сдала основные, на 44 аллергена, на иммунку, потому что у меня ребенок болеет постоянно, и на герпес, так как мы уже болели. Выделила три основных из анализов, которые врач назначила, и сдала. Получим результаты, и посмотрю, что она назначит.
Маргарита , 24 октября 2022
Я очень довольна приемом. Он длился минут пятнадцать – двадцать. Мне понравилось отношение, доктор поддерживает морально, она понимающая. Врач задавала вопросы, в результате сказала мне, что нужно дальше делать по моей проблеме, какие анализы сдать. Если все нормально, то не надо еще раз обращаться, а если что-то там будет, то обратиться. Этого специалиста я рекомендую. Хороший врач, почему бы и не порекомендовать.
Любовь , 18 июля 2022
Не первый раз у данного специалиста. Врач провел все хорошо, сразу нашел контакт с ребенком. Доктор послушал, потрогал гланды, посмотрел горло, поставил диагноз, выписал лекарства, объяснил все что меня волновала. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 03 апреля 2022
Врач компетентный и общительный. На приёме доктор задавал вопросы, назначила анализы, дала рекомендации, подробно объяснила всю информацию. В результате меня устроило качество проведённой консультации. При необходимости я бы обратился повторно и могу рекомендовать.
Николай , 31 марта 2022
Очень внимательный и вежливый врач. Она лечит меня не первый год. Доктор точно все рассказывает. Аэлита Анатольевна за кротчайший срок выяснила причину моей аллергии, хотя я была до этого у других врачей. Специалист даже учитывает все нюансы с финансовой стороны и подбирает дешевле лекарства.
Эльвира , 08 февраля 2020
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Александр , 10 сентября 2018

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к иммунологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать иммунологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.