Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна 65 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8.8
Загайнова Рената Андреевна 14 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
8.8
Солодовник Ольга Евгеньевна 36 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Мой Доктор г. Екатеринбург, г. Березовский, ул. Гагарина, д.17 Здоровье просто г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (383) 227-87-02 8 (343) 339-41-47 8 (343) 386-16-23

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё замечательно. Не первый раз у доктора. Она отвечает на вопросы, которые задаю, выписала очень хороший план лечения. Она вникает в проблему, замечательно с ребенком общается.
Отличный врач. Она позитивно настраивает пациента. Все прошло хорошо. Я очень довольна.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все доступно рассказала, все внимательно посмотрела, лишнего не назначала. Она хорошо общалась с ребенком.
Мне доктор показалась очень профессиональной. Ирина Александровна была доброжелательна и отзывчива. Она выписала мне рецепт, пока не знаю, будут ли улучшения.
Видно, что добрый человек. Рената Андреевна выслушала нас, все объяснила, прописала все, что нужно для лечения, дала комментарий, чтобы больше проблема не повторялась.
У нас был первичный прием. Доктор доброжелательный человек. Она обо всем спросила, назначила лечение и дополнительные обследования. Все было хорошо. Врач очень приветливая, внимательная.
Все было прекрасно. Доктор меня спокойно, не прерывая послушала. После этого посмотрела ребенка. Она была очень профессиональна. Написала нам все рекомендации.
Доктор приняла нас раньше времени. Ирина Александровна все нам объяснила, поставила диагноз, выписала лечение. Она была очень добра, хорошая, приятная женщина. Придем к ней еще раз.
Прием мне понравился! Хочу сказать, что она очень внимательно выслушала все, записала и дала рекомендации. Сейчас буду делать анализы и в дальнейшем пойду второй раз к ней на прием. Очень внимательный доктор!
Все очень понравилось. Хороший доктор. Она назначила нам обследования. Ирина Александровна понравилась ребенку и мне. Видно, что она опытная.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru