Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загайнова Рената Андреевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Шуварин Сергей Викторович Стаж 18 лет
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 5 лет

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Пока все нас устроило, лечение расписано, назначено, на мой взгляд оно адекватное, надеюсь, что поможет. На приеме врач назначила аллерго-пробы и повторный контрольный визит. Внимательная доктор, обращает внимание на сопутствующие проблемы.
Я долго изучала кому пойти и целенаправленно пошла к Ренате Андреевне, изучив рейтинги врачей в Екатеринбурге. Во-первых, меня устраивает цена, во-вторых, отзывы о враче. Прием меня полностью устроил, была у неё уже на повтором приеме. У меня рецидивирующий герпес, она меня послушала очень хорошо, всё расспросила, по итогам сдачи анализов выявила вирус, четко и быстро назначила лечение и объяснила когда, зачем и что пить. Мне приятно с ней общаться.
Приветливый доктор. Мы обращались с аллергией, она посмотрела ребенка, высказала свои предположения, откорректировала лечение и назначила анализы, повторный прием. Видно, что Ирина Александровна знает свое дело.
Очень хороший прием. Замечательный врач. Всё выслушала, дала хорошие советы. Меня всё устроило. Внимательный, хороший специалист.
Все замечательно. Я до этого лечила аллергию, доктор меня посмотрела, четко сказала, что это не аллергия, направила на анализы, узи. Я надеюсь, что она мне поставит правильный диагноз и вылечит. Она адекватный, толковый специалист, человек знает свою профессию.
Очень понравился прием. Все очень качественно. Доктор все спросила, узнала причину обращения, посмотрела другие данные, которые я принес, направила на анализы, по факту этих анализов, вынесла свой результат, мне все понятно было.
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
Все хорошо было. Доктор внимательно меня выслушала, все понятно объяснила. Мне понравилось.
Всё прошло хорошо, мне было назначено лечение. Приняли меня отлично! Отлично с ней встретились, мне понравилось.

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru