Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
8.8
Солодовник Ольга Евгеньевна 32 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории
Мой Доктор г. Екатеринбург, г. Березовский, ул. Гагарина, д.17 Здоровье просто г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (383) 227-87-02 8 (343) 339-41-47 8 (343) 386-16-23
8.8
Загайнова Рената Андреевна 12 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
8.9
Иммунолог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна 4 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25
9.3
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна 61 отзыв Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.5
Иммунолог
Иванова Людмила Васильевна нет отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

У меня был только первичный прием. В целом мне все понравилось. Ирина Александровна выслушала меня, расспросила, назначила дальнейшее обследование. Пойду к ней еще.
Я в восторге! Такого приема никогда не получала. Я у неё была достаточно продолжительное время. Она всё мне пояснила, по полочкам разложила, меня посмотрела и все мои анализы посмотрела. Я получила все рекомендации и на все вопросы доктор мне ответил. Я очень осталась довольна. Могу сказать точно, что я ещё приду к этому доктору.
Мне все понравилось! Доктор все хорошо объясняет, она внимательный врач.
Сначала я очень переживала, потому что к выбору врача отношусь очень щепетильно, отзывы были всякие, но я решила проверить сама. Приняли нас четко по времени, врач очень доброжелательная. Я ей все объяснила и мне сразу же было назначено лечение, ничего лишнего, выписала препараты и назначила повторный визит. Я довольна качеством. Врач приятная, все полностью расспросила и объяснила, толковый специалист.
Врач очень внимательная. Ирина Александровна очень нам помогла, профессионально подошла к своему делу, назначила анализы. По результатам анализов поедем к ней еще раз.
Всё хорошо, всё замечательно. Она меня выслушала, порекомендовала лечение. Женщина внимательная. Довольна.
Мы очень довольны приемом, доктором. Только её одну искали. Очень замечательный человек. Она нас приняла, выслушала, выставила профессиональный диагноз, выписала лекарства и то, что нам нужно. Мы иногородние и очень довольны. Приедем ещё и не раз. Очень рекомендуем всем!
Мы отметили, что доктор квалифицированный, очень хорошо относится к пациентам, доброжелательная, знающая свою работу и качественно все выполняющая. Нам очень понравился этот доктор! Хорошо осмотрела ребенка и назначила лечение, я считаю, что она очень хороший доктор.
Это был уже второй прием. Нас все устраивает. Мы сейчас проходим лечение. Хороший доктор. Замечаний нет
Все было удовлетворительно. Доктор вежливая и компетентная. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Единственное прием был поверхностный. Ее ответы меня не сильно удовлетворили. Ирина Александровна очень хорошо нас приняла, но небольшие минусы есть.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru