Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Шуварин Сергей Викторович Стаж 19 лет
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 28 лет
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор доброжелательная, она мне всё рассказала про мои болезни, сказала какие лекарства необходимо принимать. Единственное, лекарство которое она мне прописала, его нет в производстве и доктор сказала как оно появиться, она мне позвонит и мне можно будет приехать к ней в любой момент. Ирина Александровна доброжелательная, видно, что она знает свою работу. Я обязательно приду к ней на повторный приём. Меня устроило всё, никаких конфликтов не было.
Хорошая, внимательная врач, я довольна приемом. Она послушала, что я рассказала, что со мной случилось, осмотрела тело, горло, измерила давление и назначила анализы и лечение.
Доброжелательная и чуткая врач. Она не просто назначила лечение, сначала выяснила причину обращения, провела осмотр, посоветовала определенные меры, если ребенку станет хуже, и отправила нас на анализы.
Врач шикарный, хорошая женщина, как человек и как профессионал доктор меня сразу хорошо поняла. Врач определила, что я не совсем тот человек, который страдает аллергией, сразу поняла от чего это происходит, причину аллергических реакций, врач хорошие назначения дала, таких врачей я вообще не встречала, доктор подсказала, как сделать все, что мне можно, а что нельзя, все хорошо и понятно, распечатала всю информацию на принтере, досконально ясно и понятно все приемы препаратов и какая диета должна быть, от руки ничего не было написано. Все было хорошо, мне понравилось даже просто с ней как с человеком говорить, она время не экономила, а все досконально объяснила, рассказала и показала, на повторный прием я пойду и уже порекомендовала ее!
Доктор приняла нас вовремя, полностью осмотрела ребенка, назначила анализы и дала рекомендации. Очень добрая врач, ребенок не боялся ее.
Очень хороший врач, хорошо понимает пациента, приятно общается, у нее хорошо поставлена речь. Она доступно объяснила, что сделать и что купить.
Мой диагноз уже был поставлен, поэтому на приеме доктор провела осмотр, расписала мне лечение и назначила повторный прием. Душевная врач с подходом к пациенту, она знает свою работу.
Мы пришли немного раньше, доктор сразу пригласила нас в кабинет, мы нисколько не ждали. Ирина Александровна очень дружелюбная, внимательно отнеслась к маме, не формально и индивидуально. Поддержала нас, мама была сильно расстроена тяжелым состояние, она ее приободрила, что все лечиться. Провела полный осмотр, спросила сопутствующие диагнозы, симптомы, назначила лечение, рассказала, объяснила возможные причины, мы в этот же день сдали анализ крови на аллергены. Сейчас нам нужно поставить укол, после этого наблюдать два дня и поскольку маму тяжело транспортировать, она попросила сфотографировать и придти мне на повторный осмотр.
Ирина Александровна очень грамотный и доброжелательный специалист, который располагает к общению. Она меня внимательно выслушала, грамотно задала вопросы, все посоветовала и назначила анализы. У нас сразу сложились доверительные отношения и все, что я хотела спросить, я спросила. Я пойду повторно.
Замечательный врач, прием просто на 5+! Она умеет распознать диагноз с первых минут общения, доступно дает информацию, общается не только с мамой, но и с ребенком. Мы обратились с бронхиальной астмой, она уделила полное внимание ребенку, все полностью пояснила и назначила дальнейшие консультации.

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 122 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru