Екатеринбург

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Загайнова Рената Андреевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Иммунолог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Иммунолог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый врач. Она лечит меня не первый год. Доктор точно все рассказывает. Аэлита Анатольевна за кротчайший срок выяснила причину моей аллергии, хотя я была до этого у других врачей. Специалист даже учитывает все нюансы с финансовой стороны и подбирает дешевле лекарства.
Эльвира, 08 февраля 2020
Прием прошел хорошо, как обычно. Видно, что Татьяна Ивановна специалист своего дела!
Мария, 26 января 2020
Обходительный, очень внимательный и адекватный врач. Она сразу увидела проблему и оказала консультативную помощь. Спасибо большое доктору! Я не ошиблась, что сделала такой выбор и буду еще обращаться к ней!
Валентина, 26 января 2020
Ирина Александровна хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала препараты и назначила исследования.
Софья, 08 января 2020
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Александр, 10 сентября 2018
Замечательный, грамотный и очень внимательный доктор. Она предложила мне первую схему лечения. Был первый прием, сложились положительные впечатления о враче! Я еще привезу свою сестру к этому специалисту!
Юлия, 29 декабря 2019
Первый раз были у врача. Хороший, вежливый врач, хорошо общается с ребенком. Она взяла анализы и назначила лекарства.
Виктор, 25 декабря 2019
Доктор положительно отнеслась ко мне и была полна объяснениями. Ирина Александровна прекрасный врач.
Андрей, 21 декабря 2019
Рената Андреевна обходительный врач. Она выслушала меня и осмотрела.
Оксана, 12 декабря 2019
Грамотная и знающая свое дело врач. Она провела консультацию и сказала мне все по делу. Я осталась довольна приемом!
Юлия, 26 ноября 2019

Все частные иммунологи Екатеринбурга: