Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
8 (343) 298-10-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
8 (343) 317-07-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6
Врачи-иммунологи г. Екатеринбург (53)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1700 до 1800 рублей.

Весомой частью работы иммунолога является иммунизация здорового населения и контроль за своевременной вакцинацией и проведением прививок.

После развернутого исследования врач выявит причины сбоя в организме, разработает индивидуальную схему лечения, а также выдаст рекомендации по коррекции образа жизни для укрепления жизненных резервов и восстановления здоровой среды в организме.

Деятельность врача-иммунолога заключается в изучении, диагностике, лечении и профилактике патологий иммунной системы.

Популярные вопросы

Симптоматика в иммунологии?

К данному врачу следует обратиться, если появилось ухудшение самочувствия по невыясненной этиологии. Например, такие, как:

• общая слабость, быстрая утомляемость, ломота;
  • невыясненное повышение температуры более трех дней;
  • бессонница, сонливость;
  • частые затяжные простудные состояния, от 4-х раз за год, частое появление герпеса;
  • необъяснимые сбои в работе ЖКТ;
  • невосприимчивость организма к антибактериальным, противовирусным и противогрибковым средствам;
  • все показатели общего анализа крови за границами нормы;
  • регулярные рецидивы болезней.
Диагностика в иммунологии?

На приеме врач-иммунолог выслушает жалобы, проведет опрос и внешний осмотр, измерит пульс, артериальное давление, емкость легких. Далее, помимо стандартных общих анализов, назначит сложные – аутоиммунологические исследования, ревматоидный профиль, показатели иммунитета, выявление целиакии, на антифосфолипидный профиль и др. Для точности диагноза используются и другие исследования – кожное тестирование аллергенами; исследование на иммунный и интерфероновый статус; соскобы с языка, миндалин, слухового хода на цитологию; посевы с зева, носа, уха, конъюнктивы; серологические исследования. При необходимости используются аппаратные методы, такие как УЗИ, рентген, ЭКГ и др.

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
Анна, 31 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Надежда Валиевна выписала мне лечение.
Камариддин, 05 ноября 2020
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
Марина, 02 июля 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Она ответила на мои вопросы, назначила дальнейшее обследование и подобрала лечение.
Наталья, 21 мая 2021
Доктор хороший. Он расспросил меня о проблеме, выписал лекарства и дал рекомендации.
Асомиддин, 14 мая 2021
Очень приятный и компетентный доктор. На первичном приеме она назначила мне необходимые анализы. Видно, что у врача есть опыт, потому что она по моим первичным жалобам сделала какие-то предположения и сузила поиск.
Александра, 26 апреля 2021
Врач внимательный к пациенту. Она меня расспросила о стояние, порекомендовала сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Софья, 01 апреля 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Татьяна, 31 марта 2021