Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Шуварин Сергей Викторович Стаж 19 лет
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 28 лет
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Устюгова Любовь Павловна Стаж 35 лет
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 10 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
9.2
Дудырева Ольга Павловна Стаж 32 года Врач высшей категории

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная и грамотная врач. Она приняла меня во время, назначила новые препараты и дала рекомендации.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и общением. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила определенные действия, все подробно объяснила и полностью решила мою проблему. Теперь у меня есть полное понимание, что и как делать, чтобы решить свой вопрос.
Доктор понравилась своим профессионализмом. Она очень хорошо поговорила с ребенком, сразу оценила в чем проблема и назначила лечение.
Доктор понравился. Он компетентный врач. Сергей Викторович понял суть наших жалоб и разобрался во всех наших проблемах.
Хороший специалист, приемом осталась довольна, еще приду к ней на прием.
Консультация меня удовлетворила. Врач провела полный осмотр, спросила с чем я обратилась, полностью рассказала все по моим вопросам, все показала, назначила лечение и дала рекомендации. Надежда Валиевна доброжелательный специалист, который заботится о пациентах.
Вежливая и внимательная доктор. Вначале она опросила меня, посмотрела с какими результатами я приехала и назначила дополнительное обследование.
Очень приятная, человеческое отношение. Я записался к ней на прием по отзывам, она посмотрела по результатам анализов, хорошо все объяснила.
Врач нас выслушала, спросила, что ребенок ел, отчего может быть аллергия, порекомендовала, что делать, назначила анализы, лечение и ребенку сразу же стало лучше. Мы приехали с другого города и будем консультироваться с ней по телефону.
Доктор доброжелательная, она мне всё рассказала про мои болезни, сказала какие лекарства необходимо принимать. Единственное, лекарство которое она мне прописала, его нет в производстве и доктор сказала как оно появиться, она мне позвонит и мне можно будет приехать к ней в любой момент. Ирина Александровна доброжелательная, видно, что она знает свою работу. Я обязательно приду к ней на повторный приём. Меня устроило всё, никаких конфликтов не было.

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 174 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru