Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

· 6 врачей Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Загайнова Рената Андреевна - иммунолог

В клинике 2200

Воротилкина Вера Васильевна - иммунолог
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
В клинике 1300

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург (6)

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Рената Андреевна хороший, понимающий специалист и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Она успокоила меня, выписала необходимое направление и назначила сдачу анализов.
Александр, 30 сентября 2020
Надежда Валиевна просмотрела результаты анализов, провела осмотр и не смогла мне помочь в проблеме. Она сказала, что моя проблема из-за нервов. Я недоволен!
Ахлегин, 24 августа 2020
Очень квалифицированный, очень доброжелательный врач, первый раз такого встречаю. Она задавала очень много вопросов, разложила всё по полочкам, посоветовала питание, сказала что ещё нужно сделать, а не просто анализы назначила.
Милана, 16 июля 2020
Опытная женщина. Видно, что человек знает свою работу. Она полностью осмотрела ребенка, по серьезному говорила ему, что надо держать диету. Все рассказала, расписала, какие анализы нужно сдать, прописала лечение, объяснила какие лекарства, как действуют и выдала заключение. Мы довольны и договорились еще встретиться с этим врачом.
Анна, 28 апреля 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Рената Андреевна профессиональный врач. Приём занял немного времени. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку и назначила предварительное лечение.
Юлия, 19 сентября 2020
Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!
Мария, 13 сентября 2020
Очень компетентный, приятный и опытный специалист. Она доброжелательно общалась с ребенком и четко поставила диагноз. Дочка расположилась к этому врачу. Наконец - то у нас открылись глаза, как действовать и что делать.
Ирина, 17 июля 2020
Доброжелательная и позитивная женщина. Мне не нужно было решать никакого вопроса, просто надо было поставить прививку.
Никита, 16 июля 2020

Все частные иммунологи Екатеринбурга: