Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи (3)

Потрясающе
Яковлева
Ирина Александровна
Иммунолог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1600 руб.
Приём от 1300 руб.
8 (343) 339-46-09
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Екатеринбурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Иммунологи - последние отзывы

Ольга Евгеньевна нам очень понравилась. Мы сдали анализы и повторно после анализов будет повторный прием. Очень отзывчивый врач. Она нас выслушала, подсказала всё подробно. Очень хороший врач!
- ,
Доктор доброжелательная, отзывчивая, понимающая, назначила мне лечение. Все хорошо.
- ,
Хороший, вежливый врач. Клиент, записанный ранее, не пришел или опаздывал, и меня приняли чуть пораньше, что замечательно. Все прошло хорошо. Понимающий и вежливый доктор, не было каких-то настойчивых рекомендаций, упреков не было, все в доброжелательной форме.
- ,
Мы уже ходили во второй раз. Нам выявили причину нашей проблемы. Врач нас направила к ревматологу. Все хорошо. Мы к ней вернемся снова.