Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших иммунологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загайнова Рената Андреевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Иммунолог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Солодовник Ольга Евгеньевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Здоровье просто г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
8 (343) 386-16-23 8 (343) 339-41-47
Иммунолог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25
9.5 нет отзывов
Иммунолог
Иванова Людмила Васильевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 302-15-25

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший прием. Замечательный врач. Всё выслушала, дала хорошие советы. Меня всё устроило. Внимательный, хороший специалист.
Все замечательно. Я до этого лечила аллергию, доктор меня посмотрела, четко сказала, что это не аллергия, направила на анализы, узи. Я надеюсь, что она мне поставит правильный диагноз и вылечит. Она адекватный, толковый специалист, человек знает свою профессию.
Очень понравился прием. Все очень качественно. Доктор все спросила, узнала причину обращения, посмотрела другие данные, которые я принес, направила на анализы, по факту этих анализов, вынесла свой результат, мне все понятно было.
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
Все хорошо было. Доктор внимательно меня выслушала, все понятно объяснила. Мне понравилось.
Всё прошло хорошо, мне было назначено лечение. Приняли меня отлично! Отлично с ней встретились, мне понравилось.
Я была не первый раз. Доктор пытается мне помочь. Она выписала мне лекарства, дала советы. Ирина Александровна внимательный врач.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Мне понравился прием. Понравился подход доктора, я рассказал о своем недуге, она все выслушала, прокомментировала. Наша встреча закончилась тем, что мне назначили анализы. Мне все очень понравилось, нареканий нет. Я пришел к этому доктору прочитав отзывы, исключительно положительных.

Все частные иммунологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru