Врачи-иммунологи г. Екатеринбург

Дудырева Ольга Павловна - иммунолог
Всего записался 161 человек

Васильева (Иванова) Людмила Васильевна - иммунолог
Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Александрова Екатерина Сергеевна - иммунолог

8 (343) 521-71-87
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6
Врачи-иммунологи г. Екатеринбург (55)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 55 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1350 до 2500 рублей.

Весомой частью работы иммунолога является иммунизация здорового населения и контроль за своевременной вакцинацией и проведением прививок.

После развернутого исследования врач выявит причины сбоя в организме, разработает индивидуальную схему лечения, а также выдаст рекомендации по коррекции образа жизни для укрепления жизненных резервов и восстановления здоровой среды в организме.

Деятельность врача-иммунолога заключается в изучении, диагностике, лечении и профилактике патологий иммунной системы.

Популярные вопросы

Симптоматика в иммунологии?

К данному врачу следует обратиться, если появилось ухудшение самочувствия по невыясненной этиологии. Например, такие, как:

• общая слабость, быстрая утомляемость, ломота;
  • невыясненное повышение температуры более трех дней;
  • бессонница, сонливость;
  • частые затяжные простудные состояния, от 4-х раз за год, частое появление герпеса;
  • необъяснимые сбои в работе ЖКТ;
  • невосприимчивость организма к антибактериальным, противовирусным и противогрибковым средствам;
  • все показатели общего анализа крови за границами нормы;
  • регулярные рецидивы болезней.
Диагностика в иммунологии?

На приеме врач-иммунолог выслушает жалобы, проведет опрос и внешний осмотр, измерит пульс, артериальное давление, емкость легких. Далее, помимо стандартных общих анализов, назначит сложные – аутоиммунологические исследования, ревматоидный профиль, показатели иммунитета, выявление целиакии, на антифосфолипидный профиль и др. Для точности диагноза используются и другие исследования – кожное тестирование аллергенами; исследование на иммунный и интерфероновый статус; соскобы с языка, миндалин, слухового хода на цитологию; посевы с зева, носа, уха, конъюнктивы; серологические исследования. При необходимости используются аппаратные методы, такие как УЗИ, рентген, ЭКГ и др.

Иммунологи Екатеринбурга - последние отзывы

Выбирала доктора по специализации и по отзывам. Важно было, чтобы он работал с пищевыми аллергиями и ринитами. Доброжелательный и квалифицированный специалист. Всё мне пояснил. Врач назначил анализы и дал рекомендации по лечению. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Елена, 19 января 2022
Врач была внимательна, ответила на все вопросы. Ольга Павловна сразу нашла общий язык с ребенком. На приеме доктор назначил анализы, без них не выписал лечение. На приеме врач осмотрела ребенка. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 05 января 2022
Первичный прием прошел замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня, назначила лечение. Надежда Валиевна все разжевала и мне в рот положила, все очень подробно рассказывает.
Татьяна, 16 декабря 2021
Я остался доволен приемом. Клинику выбрал по близости к дому. Тимофей Викторович уверенно общался, грамотный специалист. На приеме взял анализы, и по результатам анализов поставит заключение. Данного специалиста порекомендую.
Леонид, 09 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела опрос, дала свои рекомендации и назначила обследование, чтобы выявить причину. Врач внимательный, доброжелательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гульбахыт, 04 октября 2021
Врач профессионал высшей категории. Тактичная, приятная, доброжелательная. Рената Андреевна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Назначила аллергопробы и не достающие анализы. Все подробно рассказала. Я осталась довольна приемом. Запишусь повторно.
Любовь, 14 августа 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга, 01 октября 2020
Доктор очень внимательная, доброжелательная, все оперативно, хорошо сделала.
Александр, 10 сентября 2018
Все замечательно, доктор был приятный в общении, грамотный, объяснял свои рекомендации. Меня все устроило. Я бы обратилась повторно к Ирине Александровне, потому что она мастер своего дела. Порекомендовала бы ее другим.
Яна, 17 декабря 2021