Вызов хирурга на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 1300

Вызов хирурга на дом (4)

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
Анжелика, 14 сентября 2020
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Ирина, 21 августа 2018
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Татьяна, 15 февраля 2018
Айсылу Тагировна очень хороший врач. Она обработала мне кожу и проконсультировала. Я доволен и благодарен доктору!
Александр, 11 июля 2020
Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Леонид, 27 апреля 2020
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Бекназар, 14 апреля 2020
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Алексей, 30 августа 2019
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
Михаил, 20 июня 2019
Специалист грамотный, молодец! Она подробно все рассказала, научила меня, как обрабатывать раны, как ухаживать, мы обсудили все наши проблемы с ней, как дальше быть, у меня бабушка старенькая 86 лет, не двигается совсем, поэтому много вопросов было.
Наталья, 29 марта 2019

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.