Вызов хирурга на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 2000 руб.

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Вызов хирурга на дом (4)

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный молодой доктор. Он сделал очень хороший внешний осмотр пациентки и все рассказал. Врач также дал рекомендации, что нам делать и назначил дополнительное лечение. Грамотный, общительный и профессиональной врач.
Лариса, 06 мая 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Я пришла уже с готовым результатом УЗИ. Она провела осмотр, изучила исследования, всё объяснила и расписала какие препараты нужно принимать.
Надежда, 30 апреля 2021
Доктор профессиональный, пунктуальный и спокойный. Он внимательно провел обследование и выписал пациенту все, что надо.
Алексей, 09 февраля 2021
Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
Анжелика, 14 сентября 2020
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Ксения, 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Валентина, 30 января 2021
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Анастасия, 08 января 2021
Айсылу Тагировна очень хороший врач. Она обработала мне кожу и проконсультировала. Я доволен и благодарен доктору!
Александр, 11 июля 2020

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.