Вызов хирурга на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Хирург
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Вызов хирурга на дом (2)

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Врач провел прием очень прекрасно. Он отлично общается, профессионально, молодец! Все бы такие были бы доктора! У меня был осмотр. Доктор очень хороший, все грамотно объяснил, все на отлично. То, что мне надо было, он объяснил, рассказал, помог всем. Я приносил выписки, там все анализы были. Нужна будет операция, но надо маленько подождать. Если ухудшится, надо будет оперировать, если нет, значит не будут.
Иван , 01 сентября 2022
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса , 14 июля 2021
С доктором приятно пообщались, он дал мне хорошие рекомендации, которыми я воспользовался и вылечил свою проблему. Также я получил консультацию на все интересующие меня вопросы. Врач очень профессиональный, открытый, я бы хотел с ним сотрудничать.
На модерации , 16 мая 2022
Александр Александрович принял меня, проверил и назначил операцию. Он хороший, доброжелательный и открытый врач. По итогу приёма доктор мне помог. При необходимости я порекомендую его знакомым.
На модерации , 27 января 2022
Очень приятный молодой доктор. Он сделал очень хороший внешний осмотр пациентки и все рассказал. Врач также дал рекомендации, что нам делать и назначил дополнительное лечение. Грамотный, общительный и профессиональной врач.
На модерации , 06 мая 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Я пришла уже с готовым результатом УЗИ. Она провела осмотр, изучила исследования, всё объяснила и расписала какие препараты нужно принимать.
На модерации , 30 апреля 2021
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
На модерации , 15 февраля 2018

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.