Екатеринбург

Детские хирурги в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Основин Павел Леонидович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Екимов Михаил Николаевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Забродин Егор Васильевич Стаж 5 лет
8 (343) 339-46-87
Сукач Сергей Степанович Стаж 14 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный врач. Олег Викторович хорошо общался с ребенком. Он внимательно осмотрел ребенка и все расспросил. Направил нас на рентген и мы пойдем к нему на повторный прием.
Мне был проведен осмотр. У меня новообразование в груди, я об этом сама знаю. Он просто назначил мне УЗИ и после диагностики он не смог поставить мне диагноз.
Приём прошёл хорошо. Врач очень понравился компетентный, всё объяснил, по полочкам всё разложил. Я очень довольна приёмом и доктором.
Врач очень приятный мужчина. С ребенком общался очень мягко, у него есть подход к детям и нам как родителям все объяснил, что нас интересовало и на все вопросы ответил. Нас удовлетворил прием данного доктора!
Врач провел качественный осмотр, посмотрел как двигается ребенок, порекомендовал использование стелек, ортопедической обуви, массаж и дал советы. Видно, что он разбирается в вопросе. С ребенком грубо не обращался, все было вежливо и квалифицированно.
Врач очень хороший, веселый, вежливый мужчина и спец своего дела! Доктор меня только осмотрел и сразу же поставил диагноз, прописал правильное лечение, провел полное обследование.
Доктор нам понравился, пришли к нему снять швы ребёнку. Врач хороший, доброжелательный, вежливый и хорошо общался с ребёнком.
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированный, хорошо знает о позвоночнике, о плоскостопии, дал консультацию, ответил на все вопросы.
Все замечательно. Доктор молодой, но свой профессионализм показал. Он все рассказал, объяснил. Очень хороший врач. Все было идеально.
Доктор хорошо принял и дал рекомендации. Он отзывчивый и видно, что профессиональный врач. Мне понравилось.

Все частные хирурги Екатеринбурга:

info@docdoc.ru