Детские хирурги в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Репина, д. 52

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские хирурги в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Приём прошёл хорошо. Врач очень понравился компетентный, всё объяснил, по полочкам всё разложил. Я очень довольна приёмом и доктором.
Гульнара, 26 сентября 2018
Доктор очень тактичный, обходительный, доходчиво все объяснил и дал хорошие рекомендации.
Оксана, 29 июня 2015
Мне врач показался достаточно грамотным, понятно объяснил, записался к нему на повторный прием.
Сергей, 03 июня 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.