Детские хирурги в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, микрорайон Светлый, д. 4
8 (343) 317-06-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-52
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

8 (343) 317-11-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 171
8 (343) 305-09-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские хирурги в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Знающий врач, высокой квалификации. Доктор все мне объяснил, рассказал, какие есть нюансы, плюсы и минусы операции. На все вопросы дал конкретные ответы. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно.
Мария , 19 февраля 2022
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда , 09 июня 2021
Приём прошёл хорошо. Врач очень понравился компетентный, всё объяснил, по полочкам всё разложил. Я очень довольна приёмом и доктором.
На модерации , 26 сентября 2018
Доктор очень тактичный, обходительный, доходчиво все объяснил и дал хорошие рекомендации.
На модерации , 29 июня 2015
Мне врач показался достаточно грамотным, понятно объяснил, записался к нему на повторный прием.
На модерации , 03 июня 2015

Все частные хирурги Екатеринбурга: